Гость
Статьи
достичь успеха в жизни

достичь успеха в жизни

что для вас лично значит достичь успеха в жизни? как вы считаете, успешная ли вы женщина?
где вы учились, где живете, кем работаете, какой муж, какие дети?

сплетница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
сплетница

что для вас лично значит достичь успеха в жизни?

выйти замуж, родить детей.

Гость
#3

удачный брак, дети, высокий доход от любимой деятельности, хороший внешний вид.

табуретка-pro
#4
сплетница

что для вас лично значит достичь успеха в жизни?

быть довольной достигнутым

spletnica
#5
табуретка-pro

быть довольной достигнутым

a chem lichno vi budete dovolni?

Solar
#6

Я очень успешная женщина. Сама выучила другой язык на котором приходится жить и работать, получила очень хорошее образование, было трудно, сама нашла хорошую достойную работу. Теперь стремлюсь к профессиональному росту и высокой зарплате. Муж это не достижение: он либо есть, либо его нет. Если есть, то он либо хороший муж либо плохой. А как известно брак это лотерея: никогда не знаешь будет ли всё хорошо или плохо. Никто же ведь не скажет: я добилась много выиграв в лотерею много денег, это просто везение. Добилась уже предполагает приложение каких то усилий и результат.

Solar
#7
Гость

выйти замуж, родить детей.

Первый пост непонятен. Родить детей. Как это относится к достижению? Какие усилия вы прилагали для этого? Всем известен процесс зачатия. Вы прилагали какие то особые усилия во время этого процесса? Или вы имеете в виду, что когда рожали, то дулись и таким образом достигли результата - рождение ребёнка? Не могу никак в толк взять где здесь процесс достижения?

мышь серая
#8
сплетница

что для вас лично значит достичь успеха в жизни?

реализовать поставленные перед собой цели по основным пунктам и не разочароваться в полученном.

Гость
#9
сплетница

что для вас лично значит достичь успеха в жизни? как вы считаете, успешная ли вы женщина? где вы учились, где живете, кем работаете, какой муж, какие дети?

Достичь успеха в жизни - это значит умерень во сне в возрасте 80-90 лет, до этого быть в здравом уме и самой себя ослуживать. При этом за свою жизнь не получить инсульт, инфаркт, не быть оперированной от рака, не быть подложенной на химио и лычетерапию. Здоровье важнее всего на свете.

Нет здоровья - все коту под хвост. Вспомните тех "успевших" людей, которые получили прекрасное образование, получали огромные зарплаты, жили в прекрасных условиях и погибли в Нью-Йорке в двух небостребах 11 сентября 2001 года. Им вероятно многие завидовали, их родители гордились своими детьми, но они погибли ужасно, никому не пожелаю такой "успешной" жизни.

Так что, успех, это умереть в своей постели во сне, в 80 лет

Гость
#10

для меня успешная жизнь это счастливая жизнь

если женщина счастлива, значит, она успешна

Светлячок
#11

Все равно умрешь.

А
#12
Гость

для меня успешная жизнь это счастливая жизнь

если женщина счастлива, значит, она успешна

Подписываюсь под каждый словом! )))

Какая-то брюнетка
#13

Достичь успеха - это когда ты так доволен всем, что не задаешь себе и другим подобные вопросы. Я не задаю.

Какая-то брюнетка
#14
Гость

Достичь успеха в жизни - это значит умерень во сне в возрасте 80-90 лет, до этого быть в здравом уме и самой себя ослуживать. При этом за свою жизнь не получить инсульт, инфаркт, не быть оперированной от рака, не быть подложенной на химио и лычетерапию. Здоровье важнее всего на свете.

Нет здоровья - все коту под хвост. Вспомните тех "успевших" людей, которые получили прекрасное образование, получали огромные зарплаты, жили в прекрасных условиях и погибли в Нью-Йорке в двух небостребах 11 сентября 2001 года. Им вероятно многие завидовали, их родители гордились своими детьми, но они погибли ужасно, никому не пожелаю такой "успешной" жизни.

Так что, успех, это умереть в своей постели во сне, в 80 лет

Прикольно! Значит, вы еще даете себе время?..ну, до 80 лет?

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем