Гость
Статьи
Что заказать мужу на …

Что заказать мужу на ДР?

У меня через пару дней ДР, муж меня уже всю извёл: что тебе подарить? А я не знаю, вот честно, никаких идей! Мы хорошо обеспечены, у меня всё есть. Украшения надоели - уже надарили их за все годы навалом, да и не умеет муж их выбирать. Бытовой техники валом. Одежда есть. Парфюмерию и косметику регулярно покупаю при поездках за границу - тоже накопилось порядочно.

С одной стороны не хочется получить на ДР какую-то совершенно ненужную фигню (я не понимаю в качестве подарка всякие-там букеты из конфет, участки на Луне или абонементы в солярий), а с другой стороны запас идей как-то иссяк....
Чего бы вы хотели на ДР?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

автор, подумай о чем-нибудь нематериальном

Гость
#2

везёт вам автор, а вот мне столько хочется!

#3

Попросите путешествие на выходные, или билеты в театр - на концерт, еще куда-нибудь, на них цены доходят до бесконечности. В мой ДР выступала очень хорошая группа, я попросила билеты - время отлично провели.

Гость
#4

а, например, билеты куда-нибудь - в театр или в Бразилию

Гость
#5

я никогда не откажусь от очередной сумки (какой нибудь необычный цвет-размер-фасон), очень люблю часы (они у меня тоже в основном как украшение носятся), ну а уж поездка куда нибудь на выходные вообще кайф!

Нуга
#6

я всегда столько хочу, что вопрос не стоит, что мне дарить:)))Хочу хлебопечку и кухонный комбайн, чехлы в машину:)

Гостю тут
#7
Гость

а, например, билеты куда-нибудь - в театр или в Бразилию

ахаха))))) хороший разброс))))))

Гость
#8

у меня похожая фигня. Квартиру, машину, заграницу мне не подарят. А все остальное, сумки, духи и прочее есть.

Автор
#9
Гость

я никогда не откажусь от очередной сумки (какой нибудь необычный цвет-размер-фасон), очень люблю часы (они у меня тоже в основном как украшение носятся), ну а уж поездка куда нибудь на выходные вообще кайф!

Я тоже хочу очень часы, но муж суеверный, мол, часы дарят к разлуке:((((

По поводу билетов, сама думала об этом, но как назло ничего стоящего нету...

А вот поездка за границу, это уже интересней. Тут только время нужно выкроить на неё:)

Автор
#10
Нуга

я всегда столько хочу, что вопрос не стоит, что мне дарить:)))Хочу хлебопечку и кухонный комбайн, чехлы в машину:)

Я не люблю, когда дарят кухонную утварь (без обид). К тому же всё, что мне нужно, я иду и покупают в супермаркет возле дома.

Вот из техники хотелось бы фотоаппарат профессиональный, но у меня такой график плотный, что даже не знаю, найду ли я время его использовать, а очень хотелось бы....

Автор
#11

Итак, пока лучшие варианты это часы и фотик.

Гость
#12

9, мы в приметы не верим (подарено было уже куча часов и друг другу и родственникам и друзьям), ну а уж если у вас муж такой суеверный - купите у него эти часы за 5-10 руб :))))

Гостю тут
#13

а мы решили подарить себе соньку 3 на НГ)))) осталось на нее выкроить денег, сейчас что то тяжко, надеюсь ближе-полегче будет)) а так тоже зеркалку хочу, а то покупали обычный,но хороший, а сейчас обращаю внимание что сильно мылит(((

Гость
#14

ну совсем до ручки дошли. Вопрос можно сформулировать так: ребята, скажите мне, что я хочу?

Гелла
#15

Фотосессию. Выходные в другой стране. Сюрприз(пусть сам мучается). Сумашедший банкет для всех друзей и знакомых- масштаба свадьбы

Ангелина
#16

Купите ему колонку портативную

Называется она Abramtek Powerful. Стоит около 2 тысяч. Мне кажется классный подарок - качественная музыка, и без вреда для ушных раковин:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем