Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с компьютером - MP3

Я что-то напортачила в настройках mp3. Помогите. Перестал воспроизводиться в Media Player Classic. У меня был установлен VkontakteDJ. Или совпало или дейсвительно я поменяла какие-то простые, ни на что не влияющие настройки. Что-то типа горячих клавиш...И после этого все файлы MP3 стали отображаться значком VKDJ. Я вычитала из инета что в любой папке "Севис-св-ва папки выбираешь тип файлов. Я нашла там MP3 поставила что это файл типа MP3E xt Class. Вот. Сменила значек...Но незнаю.... не открываеся в Media Player Classic.....HELP ME, PLEASE........

Ответы (3) Ответить
  • Я меняю так, правой клавишей кликаю по любому муз файлу >> Открыть с помощью, если в списке нет вашей программы, >>>Выбрать программу, выбираете media Player Classic, внизу проставляем галочку Использовать для всех файлов такого типа.

• Реклама

• Я меняю так, правой клавишей кликаю по любому муз файлу >> Открыть с помощью, если в списке нет вашей программы, >>>Выбрать программу, выбираете media Player Classic, внизу проставляем галочку Использовать для всех файлов такого типа.
    Четко.

• Нет. Простите я не это имела в виду....В том то и дело, что у меня стоит там галочка, но когда я нажимаю на mp3 файл он открывается в Media Player Classic, но пишет что файл невозможно открыть. Открывает только в виндовс проигрывателе....Здесь проблема более глобальная...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни