Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем почистить комп?

После того как почистишь корзину , все равно где-то остатки информации остаются?
Чем почистить компьютер? ТОрмозит жутко, винду переустанавливать не вариант. Подскажите пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • скачайте любую программу для чистки реестра, например Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра.
    Я лично пользуюсь RegOrganiser.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А где скачать бесплатный фотошоп и без регистрации? Сегодня скачала, а антивирусник его удалил.

Нравится0
    Не нравится0
  • тюнампом пользуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скачайте любую программу для чистки реестра, например Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра. Я лично пользуюсь RegOrganiser.

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

Нравится0
    Не нравится0
  • Айтишников попроси если тормозит.
    А так, если не лезть в дебри - "формат С" для непродвинутых восстанавливальщиков и низкоуровневое форматирование для продвинутых. :) Иначе желающий восстановить - все восстановит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • дефрагментацию не забывайте делать и проверки диска на наличие ошибок

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТ

Айтишников попроси если тормозит.
    А так, если не лезть в дебри - "формат С" для непродвинутых восстанавливальщиков и низкоуровневое форматирование для продвинутых. :) Иначе желающий восстановить - все восстановит.

А ну и можно просто диск С почистить.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я подумал-очистить от спермы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стр@нный

дефрагментацию не забывайте делать и проверки диска на наличие ошибок

спасибо, попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают.

счас проверим. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают. счас проверим. спасибо

Решили какой программой будете чистить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    ГостьГость мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают. счас проверим. спасибо
    Решили какой программой будете чистить?

нет пока. которая быстрее скачается, той и буду)
    это по времени много занимает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Morgan le Fay

А где скачать бесплатный фотошоп и без регистрации? Сегодня скачала, а антивирусник его удалил.

а вы как хотели? конечно антивирусник ЛЮБУЮ прогу с кряком удалит, т.к. они не лицензионые, и поломанные. Игнорьте антивирусник и все, переведите прогу в раздел доверенных и пользуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • чтот этот RegOrganiser. везде платный(

Нравится0
    Не нравится0
  • bleachbit

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь CCleaner

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь СCleaner

Нравится0
    Не нравится0
  • CCleaner бесплатный

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на рабочем компе стояла программа, которая автоматически делала фото того, что на экране (для контроля работника, что он делает во время работы). так вот, этих фоток была такая уйма, что комп еле работал. после того, как мне удалили эту программу и фотки, компьютер заработал нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня на рабочем компе стояла программа, которая автоматически делала фото того, что на экране (для контроля работника, что он делает во время работы). так вот, этих фоток была такая уйма, что комп еле работал. после того, как мне удалили эту программу и фотки, компьютер заработал нормально.

Очень интересная инфа, из-за маразмов работодателей страдала производительность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям