Гость
Статьи
Чем почистить комп?

Чем почистить комп?

После того как почистишь корзину , все равно где-то остатки информации остаются?
Чем почистить компьютер? ТОрмозит жутко, винду переустанавливать не вариант. Подскажите пожалуйста.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте любую программу для чистки реестра, например Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра.

Я лично пользуюсь RegOrganiser.

#2

А где скачать бесплатный фотошоп и без регистрации? Сегодня скачала, а антивирусник его удалил.

Стр@нный
#3

тюнампом пользуюсь

Гость
#4
Гость

скачайте любую программу для чистки реестра, например Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра. Я лично пользуюсь RegOrganiser.

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

ГОСТ
#5

Айтишников попроси если тормозит.

А так, если не лезть в дебри - "формат С" для непродвинутых восстанавливальщиков и низкоуровневое форматирование для продвинутых. :) Иначе желающий восстановить - все восстановит.

Гость
#6
Гость

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают.

Стр@нный
#7

дефрагментацию не забывайте делать и проверки диска на наличие ошибок

Гость
#8
ГОСТ

Айтишников попроси если тормозит.

А так, если не лезть в дебри - "формат С" для непродвинутых восстанавливальщиков и низкоуровневое форматирование для продвинутых. :) Иначе желающий восстановить - все восстановит.

А ну и можно просто диск С почистить.

Гость
#9

А я подумал-очистить от спермы.

Гость
#10
Стр@нный

дефрагментацию не забывайте делать и проверки диска на наличие ошибок

спасибо, попробую

Гость
#11
Гость

Гость

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают.

счас проверим. спасибо

Гость
#12
Гость

ГостьГость

мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий

Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают. счас проверим. спасибо

Решили какой программой будете чистить?

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьГость мне главное чтобы он удалил все самостоятельно, то что выкинуто и не затронул ничго на компе и не спрашивал ни о чем ..а то он рабочий Я пользовалась и первым и вторым. Они автоматически проверяют на наличие ошибок, и потом чистят реестр. Сами файлы которые у вас на компьютере они не стирают. счас проверим. спасибо

Решили какой программой будете чистить?

нет пока. которая быстрее скачается, той и буду)

это по времени много занимает?

Гость
#14
Morgan le Fay

А где скачать бесплатный фотошоп и без регистрации? Сегодня скачала, а антивирусник его удалил.

а вы как хотели? конечно антивирусник ЛЮБУЮ прогу с кряком удалит, т.к. они не лицензионые, и поломанные. Игнорьте антивирусник и все, переведите прогу в раздел доверенных и пользуйтесь.

Гость
#15

чтот этот RegOrganiser. везде платный(

чувак
#16

bleachbit

Сестра Джуд
#17

Я пользуюсь CCleaner

Воспоминание о будущем
#18

Я пользуюсь СCleaner

Воспоминание о будущем
#19

CCleaner бесплатный

Гость
#20

У меня на рабочем компе стояла программа, которая автоматически делала фото того, что на экране (для контроля работника, что он делает во время работы). так вот, этих фоток была такая уйма, что комп еле работал. после того, как мне удалили эту программу и фотки, компьютер заработал нормально.

Гость
#21
Гость

У меня на рабочем компе стояла программа, которая автоматически делала фото того, что на экране (для контроля работника, что он делает во время работы). так вот, этих фоток была такая уйма, что комп еле работал. после того, как мне удалили эту программу и фотки, компьютер заработал нормально.

Очень интересная инфа, из-за маразмов работодателей страдала производительность.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем