Гость
Статьи
Почему …

Почему "бумеранг" не находит современных мужчин?

Начиная с 17 лет они вешают лапшу десяткам девушек что она у них единственная, пользуются, а потом бросают. Потом обманывают жену, обманывают других девушек что они свободные. Бросают жену с ребенком или беременную и уходят дальше обманывать по жизни. В 40 лет они женятся на 18-летних, а по достижению той 25 лет, меняют на очередную молодую. При этом по жизни у них всегда успех, и в материальном плане тоже. Умирают лет в 50-60 от праздной жизни - так это даже не наказание, это подарок. Мол лучшие годы прожил на 100%, и в старости хоть не мучался.
Умер он, прожив счастливую жизнь, а на этом свете остались дети у которых никогда не было отца, семьи, остались сотни разбитых обманутых сердец, остались океаны выплаканных слёз. А он как король прожил.
Я даже не знаю какая расплата должна быть. А не будет никакой. Потому что я так поняла у вселенной свои "хорошо" и "плохо" - можно по жизни обманывать людей, пользоваться ими - и тебе за это ничего никогда не будет. А можно жить честно, но один раз сильно обидеться, позавидовать - жди "сюрприза".

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#1

увы, но всё именно так....

Жена своего мужа
#2

К психиатру

Керен
#3

Вы Раковый корпус не читали? Не знаете, как с ними Солженицын расправился? Почище Данте. Почитайте, уймется ваш бумеранг раз и навсегда.

мия
#4

настигнет. дайте время. Еще увидите в вашей жизни много интересного.

гость
#5

меня лично никто не обманывал, и лапшу не вешал что-то...такие девушки сами виноваты и получили по заслугам, все справедливо в жизни

Гость
#6

Автор, хорошо ,что вы это поняли А то некоторые сидят и годами ждут, когда неверного возлюбленного накроет бумерангом, а он возлюбленный там, если и накроется,то от беспрерывных скаканий на молодухе

Гость
#7
гость

меня лично никто не обманывал, и лапшу не вешал что-то...такие девушки сами виноваты и получили по заслугам, все справедливо в жизни

Да вы ,наверное, сами изменяли ,обычно изменяющим верные мужья достаются

Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь
#8

В следующей жизни родятся брошеными бабами. По закону кармы.

Керен
#9

Ну, допустим ничего не справедливо, но каждый человек несет свой груз, и глупо и (простите) ничтожеством попахивает желать мести и казни.

Гость
#10

"Изнутри" не все так радужно. Не должен быть не прав, всю вину отрабатываешь в себе, никто не должен видеть. И в жизни больше экстрима, чем у женщин, полутонов очень мало.

мия
#11

желать плохого - вообще последнее дело. Любую ситуацию нужно отпустить. а обидчика простить. Тогда жизнь дает новый шанс. А потом уже. по прошествии времени, узнаешь, что с твоим обидчиком все не очень хорошо. Вариантов масса.

Una donna molto cattiva
#12

avtor dura

#13

Я думаю, что автор описала какой-то единичный случай, но коснувшийся именно ее. В таком случае, можно понять ее обиду. Но раз человек уже умер, взять с него нечего. А автору надо жить дальше, своим умом, старанием и надеждами.

#14

Потому что все вами перечисленное - это бумеранг для современных женщин :) За меркантильность, манипуляторство, лень, любовь к "козлам" и пренебрежительное отношение к "хорошим" парням, дискриминационную правоприменительную практику по многим вопросам и т.п. :)

мия
#15
Димыч

Потому что все вами перечисленное - это бумеранг для современных женщин :) За меркантильность, манипуляторство, лень, любовь к "козлам" и пренебрежительное отношение к "хорошим" парням, дискриминационную правоприменительную практику по многим вопросам и т.п. :)

в этом прав. что к "козлам" всегда больше тянет. вот и разочарование. а потом опять те же грабли и т.д.

Гость
#16

Почему-то люди, которые истово ищут бумеранг, под конец жизни сходят с ума и готовы видеть его в любой болезни, любой неприятности своих врагов, даже сами будучи гораздо более тяжело больными и в более тяжелой ситуации.

#17

Не все же так!Автор,не судите обо всех по одному мужчине,неправильные выводы будут!

#18
мия

в этом прав. что к "козлам" всегда больше тянет. вот и разочарование. а потом опять те же грабли и т.д.

Такая дихотомия между привлекательными "козлами" и непривлекательными "хорошими парнями" - это следствие сугубо бабского воспитания мальчиков. Мальчиков приучают слушаться женщин. Хотя женщине потом нафиг не нужен послушный - ей нужен решительный и сильный. А таковыми остаются лишь асоциальные по своей природе "козлы", у которых все воспитание и обучение проходят прямым транзитом из уха в ухо, не задерживаясь между ними. Ну и незначительная доля в основе своей приличных мужиков, которые с годами догадываются как устроен мир.

Плюс школьное образование само по себе, безотносительно пола ребенка, нацелено на воспитание управляемых безинициативных людей, непривычных решать и привычных к тому, что все решается за них. Опять же, дело крайне вредное для любого человека вообще, а для мужчины - вдвойне.

Гость
#20
Димыч

Такая дихотомия между привлекательными "козлами" и непривлекательными "хорошими парнями" - это следствие сугубо бабского воспитания мальчиков. Мальчиков приучают слушаться женщин. Хотя женщине потом нафиг не нужен послушный - ей нужен решительный и сильный. А таковыми остаются лишь асоциальные по своей природе "козлы", у которых все воспитание и обучение проходят прямым транзитом из уха в ухо, не задерживаясь между ними. Ну и незначительная доля в основе своей приличных мужиков, которые с годами догадываются как устроен мир.



Плюс школьное образование само по себе, безотносительно пола ребенка, нацелено на воспитание управляемых безинициативных людей, непривычных решать и привычных к тому, что все решается за них. Опять же, дело крайне вредное для любого человека вообще, а для мужчины - вдвойне.

Дима ,а что такое козёл и что такое хороший парень? Один и то же мужчина с одной ведёт себя порядочно , с другой нет. При чём первая может быть прожжённой б, а вторая хорошей и порядочной, ну и что?

Гость
#21
гость

меня лично никто не обманывал, и лапшу не вешал что-то...такие девушки сами виноваты и получили по заслугам, все справедливо в жизни

+1

Самой надо по жизни не хлопать ушами, на всяких клух и находятся такие вот уроды. А если бы самоуважения и ума было побольше, глядишь, и нормальные бы люди были рядом. Анализировать действия по жизни надо, а не растекаться в соплях со своей любофффью, а потом ныть, как же ж меня расчудесную козел очередной бросил.

Катя
#22

Мне 39 лет, думаю, я уже могу сказать так: никогда козлов не встречала. В 17 лет меня никто не бросал, оба мужа хорошие люди, сын вроде тоже девушек не обижает. Голову нужно иметь на плечах. Причем даже те, про кого знакомые говорили, что это козел, со мной вели себя как нормальные мужчины. Посмотрите на себя, нечего мужчин обвинять

Гость
#23

Вообще, Дима, такого понаплёл.:)))) Особенно вот это ///ей нужен решительный и сильный. А таковыми остаются лишь асоциальные по своей природе "козлы".Асоциальная личность: бродяга ,наркоман или ещё кто обязательно имеет решительный характер? Особенно наркоман:(( Чтобы быть решительным, необязательно быть асоциальным, и почему-то, как сбежать от жены и ребёнка так решительности хватает, очень редко вижу,что мужчина заставляет себя жить с женщиной из-за воспитания, просто менять что-то лень и так удобнее, выгоднее.

Поэтесса
#25

Он их находит рано или поздно,они об этом не рассказывают.)100% знаю.мне пощесливилось наблюдать своими глазами,как моим обидчикам возвращялось.Правда всегда кажется что мало.)

#26
Гость

Дима ,а что такое козёл и что такое хороший парень? Один и то же мужчина с одной ведёт себя порядочно , с другой нет. При чём первая может быть прожжённой б, а вторая хорошей и порядочной, ну и что?

Я бы определил козла так - это мужчина, который в общении с женщинам нацелен прежде всего на реализацию своих собственных эгоистических интересов, причем эти интересы обычно полностью или в значительной части противоречат интересам самой женщины. Все мы (люди обоих полов), конечно, реализуем свои интересы так или иначе, но интересы эти могут быть разные - они могут быть альтруистические (построение своего счастья через работу на благо других людей), а могут быть эгоистические (достижение той или иной выгоды за счет других людей и без учета их интересов).

Провинциалка
#27
Гость

+1

Самой надо по жизни не хлопать ушами, на всяких клух и находятся такие вот уроды. А если бы самоуважения и ума было побольше, глядишь, и нормальные бы люди были рядом. Анализировать действия по жизни надо, а не растекаться в соплях со своей любофффью, а потом ныть, как же ж меня расчудесную козел очередной бросил.

согласна. у меня всегда были нормальные поклонники и муж нормальный. смотрите, кого выбираете.

Дубинушка
#29

Нет бумерангов, есть случайности, в которых мы высматриваем какие-то зависимости. Я, например, не верю в бумеранг и со спокойной совестью кидаю и хороших, потому что скучные, и плохих, потому что считаю себя умнее и вообще не склонна задумываться о моральном комфорте других людей. И если кто-то меня ранит, я не воспринимаю это как ответ, я еще и отомщу и буду продолжать обманывать, бросать, унижать и вскрывать мозг претензиями, еще сильнее. А когда я помру, это не Бог или кто там спросит меня строго, зачем я это делала, а я буду спрашивать зачем меня поставили в такие условия, пошлю его подальше с его вопросами, а после сам Дьявол вскроется от моих издевательств. И в следующей жизни я буду еще злее, пока все человечество и высшие силы не перевоспитаю, пока не наступит абсолютное добро и гармония.

Помидорка
#30

Ну вот у меня знакомая: муж завел любовницу, несколько лет жил дома и ходил к любовнице, жена ругалась, родственников пыталась подключить (конечно же, они не стали влезать), но в итоге муж ушел к любовнице, правда дети уже взрослые были. Счас муж цветет и пахнет. Брошенная жена заболела раком и умерла. и где здесь бумеранг?

мия
#31

29. если вы верите в следующие жизни. то становясь злее. будете опускаться каждый раз на низшую ступень и жизнь будет труднее и трагичнее. Вы. наверное. и жизни то не знаете еще. а в ней много чего бывает. не стоит так бравировать. А добро и гармония рождаются только в добре и гармонии.

мия
#32
Помидорка

Ну вот у меня знакомая: муж завел любовницу, несколько лет жил дома и ходил к любовнице, жена ругалась, родственников пыталась подключить (конечно же, они не стали влезать), но в итоге муж ушел к любовнице, правда дети уже взрослые были. Счас муж цветет и пахнет. Брошенная жена заболела раком и умерла. и где здесь бумеранг?

у моей подруги был похожий случай. но дети были маленькими. муж ушел к другой. та умерла родами. и он остался с грудным ребенком на руках и ребенком этой женщины. Но своим всегда помогал. Институты хорошие закончили. вроде так все у всех более менее нормально.

Гость
#33

Знакомая украинка вышла замуж за иностранца из богатой семьи , жили ни шатко ни валко 7 лет, родила ему двоиx детей, он ей изменял периодически , она тоже не отставала. потом встретила на Украине свою первую любовь , очень xороший мужчина , развелась с мужем , с большим трудом отсудила детей , уеxала на Украину с детьми , прожила счастливо с новым мужем около года , он погиб . Осталась одна , но не жалеет ни о чем . А кто то будет во всей этой истроии искать эффект бумеранга.

Гость
#34
Дубинушка

Нет бумерангов, есть случайности, в которых мы высматриваем какие-то зависимости. Я, например, не верю в бумеранг и со спокойной совестью кидаю и хороших, потому что скучные, и плохих, потому что считаю себя умнее и вообще не склонна задумываться о моральном комфорте других людей. И если кто-то меня ранит, я не воспринимаю это как ответ, я еще и отомщу и буду продолжать обманывать, бросать, унижать и вскрывать мозг претензиями, еще сильнее. А когда я помру, это не Бог или кто там спросит меня строго, зачем я это делала, а я буду спрашивать зачем меня поставили в такие условия, пошлю его подальше с его вопросами, а после сам Дьявол вскроется от моих издевательств. И в следующей жизни я буду еще злее, пока все человечество и высшие силы не перевоспитаю, пока не наступит абсолютное добро и гармония.

Какая же ты классная! Я бы хотела чтобы у меня была такая офигенная подруга!

Гость
#35
Димыч

Я бы определил козла так - это мужчина, который в общении с женщинам нацелен прежде всего на реализацию своих собственных эгоистических интересов, причем эти интересы обычно полностью или в значительной части противоречат интересам самой женщины. Все мы (люди обоих полов), конечно, реализуем свои интересы так или иначе, но интересы эти могут быть разные - они могут быть альтруистические (построение своего счастья через работу на благо других людей), а могут быть эгоистические (достижение той или иной выгоды за счет других людей и без учета их интересов).

Так, Дим, ведь в том то и дело живёт такой товарищ, реализуя собственные интересы, а потом в какой-то момент раз,толи влюбился ,толи что, и совсем, по-другому,но только с этой конкретной женщиной. А такое понятие, как хороший парень,это на грани фантастики, на работе так ,вообще все друг друга глотку грызут, кто там хороший,все хороши, ну кто знает, может они дома с жёнами душки.

Гость
#36
Димыч

Ооо, вы себе просто плохо представляете сколько всего валится на головы мужчинам :) В т.ч. и от женщин. Есть люди, у которых в личной жизни все хорошо, но и им это далеко не с неба упало, а пришло в результате обширного негативного опыта, значительных личностной работы, причем продолжающейся и по сей день. Но в целом, я не знаю ни одного разбалованного мужчину. Теоретически могу предполагать, что таковыми могут быть представители "золотой" молодежи. Но практически я с ними не знаком, поэтому за них говорить не могу.

Разбалованных в отношениях с женщинами, я имела ввиду,кстати тех, кого я знаю, ни по возрасту ни по статусу ничего не имеют общего с золотой молодежью.

#37

Бумеранг вообще никого не настигает. Настигают последствия собственных поступков. Это кагбэ разные вещи. Если даже неблаговидное дельце хорошо обстроить - бумеранг прилётит в кого-нибудь другого.

#38

А вообще вот лично мне очень бы хотелось посмотреть на этих злосчастных мужиков-козлов. Которые не асоциалы-уголовники, а козлы бытовые, такскать. Ну или хотя б на одного-единственного козла взглянуть. Понять, где водится, в какой среде обитает, чем кормить и от чего дохнет. А то шо ж такое - скоро тридцатник тюкнет, а всё ни одного козла. Хоть бы перед концом света на такое чЮдо полюбоваться. И влепить ему в лоб бумеранг.

Гость Икс
#39

Так называемый "бумеранг" не настигает никого - ни мужчин, ни женщин. Настигает кое-что похуже, а именно - последствия своих же поступков и принятых решений. Это абсолютно естественный процесс, который будет существовать до тех пор, пока в мире существуют причинно-следственные связи и пока происходящее так или иначе подчиняется их механизмам.

Поэтому, собственно говоря, и существует т.н. "несправедливый бумеранг", когда человек ничего сверхъестественного не совершил, а прилетает ему по полной, причём регулярно. И чем меньше уроков он выносит из этого, тем регулярнее прилетает.

Гость
#40
Котэ с сюрпризом

А вообще вот лично мне очень бы хотелось посмотреть на этих злосчастных мужиков-козлов. Которые не асоциалы-уголовники, а козлы бытовые, такскать. Ну или хотя б на одного-единственного козла взглянуть. Понять, где водится, в какой среде обитает, чем кормить и от чего дохнет. А то шо ж такое - скоро тридцатник тюкнет, а всё ни одного козла. Хоть бы перед концом света на такое чЮдо полюбоваться. И влепить ему в лоб бумеранг.

Осторожнее ,эти козлы такие злое*учие

Гость
#41

вы бы лучше о своем бумеранге беспокоились и поменьше бы обижалтсь.Это вредно для здоровья

Гость
#42

А мне по жизни попадались исключительно хорошие мужчины, которые любили, заботились и всячески мне помогали. Причем тетки мне злющие попадались, завистливые, подлые и никакой бумеранг их не берет, А вот мужчины хорошие у меня были., Мое мнение- мужчины лучше женщин в целом.

Гостья
#43
Гость

А мне по жизни попадались исключительно хорошие мужчины, которые любили, заботились и всячески мне помогали. Причем тетки мне злющие попадались, завистливые, подлые и никакой бумеранг их не берет, А вот мужчины хорошие у меня были., Мое мнение- мужчины лучше женщин в целом.

Абсолютно согласна.

падонаг
#44

Во что верим то и получаем.

аля
#45
Гость

А мне по жизни попадались исключительно хорошие мужчины, которые любили, заботились и всячески мне помогали. Причем тетки мне злющие попадались, завистливые, подлые и никакой бумеранг их не берет, А вот мужчины хорошие у меня были., Мое мнение- мужчины лучше женщин в целом.

ой, неплохая мантра в качестве аутотренинга)))

я видела примеры бумерангов в жизни, но пока не ко всем прилетел. Посмотрим, что дальше будет))

p.s. мне тож прилетал, хоть я и не мужчина))

Анна
#46

Потому что не существует никакого бумеранга. Это женщины- неудачницы придумали в оправдание своей неудавшейся жизни

ро
#47

автор вы правы абсолютно, но наказание все таки есть а если нет его стоит создать. Скажите -зачем жить злобой, а хобби такое стало, интересно просто!

ро
#48
Анна

Потому что не существует никакого бумеранга. Это женщины- неудачницы придумали в оправдание своей неудавшейся жизни

подожди своей очереди, все так рассуждают, пока не наступает их время и я так говорила)))все дуры а я умница не попадаюсь, нашелся кто и меня провел вокруг пальца...

Гость
#49

Мы приходим в этот мир каждый со своей миссией-научиться любить,научиться прощать....Вот для этого и нужны такие мужчины. Жаль мне тех женщин,которые жаждут мести.Рак гарантирован

,
#50

Бумеранг существует. Не видит его тот, кто не видит закона природы.

коротко скажу так- не желай другому того,ч то не пожелаешь своим детям и себе. потому что все сделанное зло чужому человеку обязательно вернется к твоим детям