Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как купить новостройку?

подскажите пожалуйста!! вот я нашла сайт - там все новостройки Москвы и области, я допустим выбрала, и дальше? это сайт продает , и обращаться ли мне к риэлтору или как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • На сайте должны быть контактные телефоны, туда и звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• всю новостройку собрались брать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу однушку в пределах доступности метро ,
    чтоб от метро не трястись на маршрутке.
    и чтобы уложиться в 2 млн.
    Так как там все действует?
    Надо заключ договор с фирмой продавцом?
    Или мне нанять своего риэлтора с с ним вместе прийти туда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Заключайте договор с фирмой продавцом, если есть такая возможность. Зачем переплачивать риэлтору?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как?? Риск слишком велик а я не умею заключать договоры

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, риэлтор вам не нужен. если уж так боитесь всего наймите юриста.
    А вообще при покупке новостроя риск велик, хоть 100 юристов будут проверять, наводите справки о застройщике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это в Москве 2 млн однушка рядом с метро?? Разводилово какое-то, таких цен в Москве нет! :)
    Можете обратиться в агенство недвижимости и заключить с ними договор об оказании юридических услуг по покупке недвижимости. Там юрист все документы проверит. Только хорошее агенство ищите, а то рынок недвижимости ну очень криминальный :(

Нравится0
    Не нравится0
  • За 2 млн. в Москве квартиру не купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

За 2 млн. в Москве квартиру не купить.

Даже на стадии котлована не купить, не говоря уж о возведенном жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже на стадии котлована не купить, не говоря уж о возведенном жилье.

Даже если брать на стадии котлована далеко от метро (ездить на маршрутке В ОБЛАСТЬ), и то не найти за 2 млн. Боле-менее приличное начинается от 3-4 млн.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирен

вот я нашла сайт - там все новостройки Москвы и области, я допустим выбрала, и дальше?

находите нужный жилой комплекс там будут ссылки на сайт застройщика и напрямую у застройщика покупаете по ФЗ-214

Нравится0
    Не нравится0
  • за 2 миллиона купить невозможно в Москве. И даже в ближнем подмосковье это будет маленькая студия на этапе строительства.
    Как купить? Приходите к застройщику, и покупаете у него, если по 214 закону продает, и репутация нормальная. Если по серым схемам, то нужно проверять как минимум документы на землю и на подвод коммуникаций. Самые дешевые новостройки незаконно строят на землях, не предназначенных для строительства многоквартирных домов, и такие строения подлежат сносу. Но это в МО.

Нравится0
    Не нравится0
  • За два ляма да еще метро рядом? Автор, посмотрите где метро, а то про зеленоград тоже пишут что метро, а что что до метра надо по пробкам пищить два часа, никто не говорит...
    Посмотрите еще неофиц форумы по этой новостройке.. Че люди пишут...
    Вообще застройщику не плохо бы позвонить и узнать фундамент то хоть есть или только картинки красивые?
    А так мы покупали так. Узнали кто застройщик. Узнали агентов застройщика, сам не продавал. Пришли к агенту. Заключили договор. Заплатили деньги. Теперь сидим на попе ерзаем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка похож, автор давай деньги, куплю те прям на сайте квартиру

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимо проходил

разводка похож, автор давай деньги, куплю те прям на сайте квартиру

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • за 2 лимона квартира и у метро- это точно кидалово

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирен

Хочу однушку в пределах доступности метро ,
    чтоб от метро не трястись на маршрутке.
    и чтобы уложиться в 2 млн.
    Так как там все действует?
    Надо заключ договор с фирмой продавцом?
    Или мне нанять своего риэлтора с с ним вместе прийти туда?

а метро в каком городе?

Нравится0
    Не нравится0
  • я покупала напрямую у застройщика.

Нравится0
    Не нравится0
  • форсунка

За два ляма да еще метро рядом? Автор, посмотрите где метро, а то про зеленоград тоже пишут что метро, а что что до метра надо по пробкам пищить два часа, никто не говорит...
    Посмотрите еще неофиц форумы по этой новостройке.. Че люди пишут...
    Вообще застройщику не плохо бы позвонить и узнать фундамент то хоть есть или только картинки красивые?
    А так мы покупали так. Узнали кто застройщик. Узнали агентов застройщика, сам не продавал. Пришли к агенту. Заключили договор. Заплатили деньги. Теперь сидим на попе ерзаем)))

Где купили, если не секрет? Сколько уже ерзаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирен, возьмите Sergey в консультанты, заплатите конечно.Он в этом разбирается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни