Гость
Статьи
Как купить …

Как купить новостройку?

подскажите пожалуйста!! вот я нашла сайт - там все новостройки Москвы и области, я допустим выбрала, и дальше? это сайт продает , и обращаться ли мне к риэлтору или как?

Ирен
20 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

На сайте должны быть контактные телефоны, туда и звоните.

Гость
#2

всю новостройку собрались брать?

Ирен
#3

Хочу однушку в пределах доступности метро ,

чтоб от метро не трястись на маршрутке.

и чтобы уложиться в 2 млн.

Так как там все действует?

Надо заключ договор с фирмой продавцом?

Или мне нанять своего риэлтора с с ним вместе прийти туда?

Злюка
#4

Заключайте договор с фирмой продавцом, если есть такая возможность. Зачем переплачивать риэлтору?

Ирен
#5

Как?? Риск слишком велик а я не умею заключать договоры

Лапка
#6

автор, риэлтор вам не нужен. если уж так боитесь всего наймите юриста.

А вообще при покупке новостроя риск велик, хоть 100 юристов будут проверять, наводите справки о застройщике.

Изабелла
#7

Это в Москве 2 млн однушка рядом с метро?? Разводилово какое-то, таких цен в Москве нет! :)

Можете обратиться в агенство недвижимости и заключить с ними договор об оказании юридических услуг по покупке недвижимости. Там юрист все документы проверит. Только хорошее агенство ищите, а то рынок недвижимости ну очень криминальный :(

Аленка
#8

За 2 млн. в Москве квартиру не купить.

Гость
#9
Аленка

За 2 млн. в Москве квартиру не купить.

Даже на стадии котлована не купить, не говоря уж о возведенном жилье.

Изабелла
#10
Гость

Даже на стадии котлована не купить, не говоря уж о возведенном жилье.

Даже если брать на стадии котлована далеко от метро (ездить на маршрутке В ОБЛАСТЬ), и то не найти за 2 млн. Боле-менее приличное начинается от 3-4 млн.

Гость
#11
Ирен

вот я нашла сайт - там все новостройки Москвы и области, я допустим выбрала, и дальше?

находите нужный жилой комплекс там будут ссылки на сайт застройщика и напрямую у застройщика покупаете по ФЗ-214

#12

за 2 миллиона купить невозможно в Москве. И даже в ближнем подмосковье это будет маленькая студия на этапе строительства.

Как купить? Приходите к застройщику, и покупаете у него, если по 214 закону продает, и репутация нормальная. Если по серым схемам, то нужно проверять как минимум документы на землю и на подвод коммуникаций. Самые дешевые новостройки незаконно строят на землях, не предназначенных для строительства многоквартирных домов, и такие строения подлежат сносу. Но это в МО.

форсунка
#13

За два ляма да еще метро рядом? Автор, посмотрите где метро, а то про зеленоград тоже пишут что метро, а что что до метра надо по пробкам пищить два часа, никто не говорит...

Посмотрите еще неофиц форумы по этой новостройке.. Че люди пишут...

Вообще застройщику не плохо бы позвонить и узнать фундамент то хоть есть или только картинки красивые?

А так мы покупали так. Узнали кто застройщик. Узнали агентов застройщика, сам не продавал. Пришли к агенту. Заключили договор. Заплатили деньги. Теперь сидим на попе ерзаем)))

Мимо проходил
#14

разводка похож, автор давай деньги, куплю те прям на сайте квартиру

Елена
#15
Мимо проходил

разводка похож, автор давай деньги, куплю те прям на сайте квартиру

))))

Гость
#16

за 2 лимона квартира и у метро- это точно кидалово

В бане
#17
Ирен

Хочу однушку в пределах доступности метро ,

чтоб от метро не трястись на маршрутке.

и чтобы уложиться в 2 млн.

Так как там все действует?

Надо заключ договор с фирмой продавцом?

Или мне нанять своего риэлтора с с ним вместе прийти туда?

а метро в каком городе?

В бане
#18

я покупала напрямую у застройщика.

Наталья
#19
форсунка

За два ляма да еще метро рядом? Автор, посмотрите где метро, а то про зеленоград тоже пишут что метро, а что что до метра надо по пробкам пищить два часа, никто не говорит...



Посмотрите еще неофиц форумы по этой новостройке.. Че люди пишут...



Вообще застройщику не плохо бы позвонить и узнать фундамент то хоть есть или только картинки красивые?



А так мы покупали так. Узнали кто застройщик. Узнали агентов застройщика, сам не продавал. Пришли к агенту. Заключили договор. Заплатили деньги. Теперь сидим на попе ерзаем)))

Где купили, если не секрет? Сколько уже ерзаете?

Наталья
#20

Ирен, возьмите Sergey в консультанты, заплатите конечно.Он в этом разбирается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы