Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруге приснилось, что мне покупают отдельную квартиру. Как понять этот сон?

Здравствуйте. Сегодня моя хорошая знакомая (кстати такая, с которой не очень часто общаюсь, но тепло друг к другу относимся) рассказала, что ей приснилось будто мне покупают отдельную квартиру (на самом деле я пока с родителями живу). Приснись ей что-то другое, я бы может и внимания не обратила, но когда снятся машины и квартиры обычно это к чему-то важному... Посмотрела в сонниках, но там только значения написаны для человека, которому приснился сон,а не для тех, кто приснился) Если здесь есть люди,увлекающиеся толкованием снов или разбирающиеся в таких делах, расшифруйте пожалуйста, что бы это могло для меня значить. Спасибо)

Ответы (6) Ответить
  • Тупень.

• Реклама

• Есть же много форумов где помогают разгадывать сны

• фигня это все))) мне лет 5 назад снились сны, что моя подруга беременная и с огромным животом. До сих пор она не беременна, не замужем, парня нет, детей иметь еще долго не собирается.

• для вас это означает проблемы с интеллектуальным развитием. ожидает вас покупка большого телевизора и всех двд проекта "Дом-2"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь