Гость
Статьи
Что выбрать, однушку …

Что выбрать, однушку или двушку?

Друзья, никак не можем решить с мужем какую квартиру взять. Хотим купить квартиру для сдачи, года через 3 её продать, добавить денег и купить большей площади чтобы жить там самим. По деньгам- ну максимум наскребем 6,5-7 лямов. Это или хорошая однушка или убитая двушка в хруще. Квартиры смотрю недалеко от метро, чтобы, опять-же, можно было без проблем сдать её и, если надо, продать. Однушку, мне кажется, продать будет легче, хотя, с другой стороны, двушку можно дороже сдать наверное? Короче, никак не могу решить как выгоднее. Ремонт делать в квартире не собираюсь. Если только обои сами переклеим. Ваши мысли? Уже голову сломала. Да, район ЮАО или ЮЗАО. Максимум куда поеду- ЮВАО.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное,чтобы квартира под сдачу была рядом с метро и с ЕВРОРЕМОНТОМ. Даже если однушка, то дорого её сдадите.

Изабелла
#2

Однушку, однозначно. Помониторьте цены сдачи однушек и двушек - разницы почти нет. Однушки зато намного ликвиднее, вам и жильцов будет проще находить и продать потом будет намного легче.

Кроме того, хорошая однушка со временем вырастет в цене, а вот двушка в убогом хруще может в цене потерять. Вообще, зачем покупать всякое гнилье, если есть деньги на нормальную вещь? Потом замучаетесь тот хрущ продавать.

Гость
#3

завидую вам ...тоже хотим,но получится чуть позже. Однушку.

норма
#4

я б лучше двушку взяла, кто знает смогу ли однушку потом продать и купить больше.........

#5

если под последующую перепродажу, то лучше однушка в хорошем доме и в хорошем месте.

Гость
#6
Sergey

если под последующую перепродажу, то лучше однушка в хорошем доме и в хорошем месте.

За 7 лямов вряд ли можно купить.

В бане
#7

не купила бы хрущевку ни под каким соусом. только если даром.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы