Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что выбрать, однушку или двушку?

Друзья, никак не можем решить с мужем какую квартиру взять. Хотим купить квартиру для сдачи, года через 3 её продать, добавить денег и купить большей площади чтобы жить там самим. По деньгам- ну максимум наскребем 6,5-7 лямов. Это или хорошая однушка или убитая двушка в хруще. Квартиры смотрю недалеко от метро, чтобы, опять-же, можно было без проблем сдать её и, если надо, продать. Однушку, мне кажется, продать будет легче, хотя, с другой стороны, двушку можно дороже сдать наверное? Короче, никак не могу решить как выгоднее. Ремонт делать в квартире не собираюсь. Если только обои сами переклеим. Ваши мысли? Уже голову сломала. Да, район ЮАО или ЮЗАО. Максимум куда поеду- ЮВАО.

Ответы (7) Ответить
  • Главное,чтобы квартира под сдачу была рядом с метро и с ЕВРОРЕМОНТОМ. Даже если однушка, то дорого её сдадите.

• Реклама

• Однушку, однозначно. Помониторьте цены сдачи однушек и двушек - разницы почти нет. Однушки зато намного ликвиднее, вам и жильцов будет проще находить и продать потом будет намного легче.
    Кроме того, хорошая однушка со временем вырастет в цене, а вот двушка в убогом хруще может в цене потерять. Вообще, зачем покупать всякое гнилье, если есть деньги на нормальную вещь? Потом замучаетесь тот хрущ продавать.

• завидую вам ...тоже хотим,но получится чуть позже. Однушку.

• я б лучше двушку взяла, кто знает смогу ли однушку потом продать и купить больше.........

• если под последующую перепродажу, то лучше однушка в хорошем доме и в хорошем месте.

• Sergey

если под последующую перепродажу, то лучше однушка в хорошем доме и в хорошем месте.

За 7 лямов вряд ли можно купить.

• не купила бы хрущевку ни под каким соусом. только если даром.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь