Гость
Статьи
Смысл в круглосуточных …

Смысл в круглосуточных магазинах

А лично для вас есть польза от круглосуточных магазинов (ларьков, супермаркетов) ? Какая? У вас такой образ жизни или работа предполагает покупки среди ночи?Или вы бы комфортно жили, если бы магазины …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у нас в Питере страшно ночью выходить. кругом тени гастеров шныряют, в круглых магазах могут серьезно пристать, домой короче не вернешься на 90 процентов

ЭТо в центре я живу еще (влладимирская)а у подруги

были в спальном там вообще жуть, обоссышся пока до дому дойдешь назад, за пивом ходили. очень страшно это все...

Гость
#52

тени гастеров это я утрирую - не только они, естественно, после 23 вообще вся нечисть вылазит

ниче не боятся

ведут себя развязно

реально это время беспредела у нас.((((

Гость
#53
чувак

Вчера в 22: 23 сантехник Сидоров стал правителем мира, но через час был вынужден идти в магазин за продлением полномочий.

хехехе)))))))) нищета пьет чтобы в мире своих фантазий с помощью алкаты возомнить себя олигархом

подруга
#54

Заходим например когда из гостей идем, купить чего-нибудь

Кукла
#55
Яна

до 24 часов было бы вполне достаточно... если поздно откуда-то едешь и нужно купить на завтра на обед что-то из еды, к примеру. и утром - с 8 утра, чтобы зайти перед работой.

в ночь - час, два, три ночи - туда пойдут либо алкаши, либо бухающие малолетки, как выше правильно сказали. ну либо кто-то по дороге из клуба заедет за минералкой, типа того.

короче в плане выручки плохо, опасности больше (обокрасть могут), зарплату продавщице и охране плати, а покупателей не особо густо будет.

Вы очень ограниченно рассуждаете. Я несколько лет назад работала ди-джеем на радио, вела утреннюю передачу. Она начиналась в 6.00, на работе нужно было быть в 5.40-5.45 - не позже - раздеться, сделать кофе, пробежать глазами сценарий и т.д. Из дома я выезжала в 4.30, по дороге всегда заезжала в круглосуточный супермаркет - покупала йогурт и салат на завтрак. И видела в это время в магазине очень даже приличных людей, а вовсе не алкашей. Поэтому у меня даже вопроса не возникает нужны ли круглосуточные магазины. Конечно, нужны. И поверьте, ночью люди туда не только за алкоголем ходят.

Гость
#56

лично мне они не нужны. с 8 утра до 9 вечера в этот промежуток хожу.

работала месяца 3 в супермаркете,крупный,ассортимент хороший,в центре города так вот ооочень редко заходили приличные люди за продуктами или хотя-бы сигаретами,а так обычно всякое *** и малолетки за сухариками и пивом-колой. в общем за ночь (после 00:00) 1-2 приличных и 10-15 малолеток.

короче мое мнение что нет смысла в круглосуточной работе магазов. выручка минимальная ночью.

#57

Ну конечно есть смысл, я иногда после 12 домой возвращаюсь, а иногда и после 2х. К тому же часто выхожу из дома в 6 утра, а есть и пить уже хочется, хотя бы йогурт какой-то с бубликами. Волбще-то, автор, у взрослых людей есть еще полно занятий кроме "дом-работа", странно что у вас вообще такой вопрос возник

В бане
#58
Автор

У вас такой образ жизни или работа предполагает покупки среди ночи?Или вы бы комфортно жили, если бы магазины до 20.00-21.00?

образ жизни - офисный, пятидневный. часто приезжаю домой в 22-23, возле дома давно все закрыто. даже хлеба не купить. это очень неудобно, особенно после московской привычки выйти в мир хоть среди ночи и купить все, что надо.

Гость
#59

Круглосуточные надо позакрывать, это пристанище алкашей, тварей всяких, унас с утра вечно кровь размазана по полу в таком магазине - прихожане дрались с охраной. Как кассирши рискуют, девочки, это же ужас.... Пусть работают с 6 утра до 12 ночи и все.

Гость
#60

С@ки - "позакрывать", а когда я работаю на дежурстве с 9 утра, без перерыва, до часу - до двух ночи (бывает такое, и нередко), мне тоже продукты не купить? идите нафиг, будете тогда сами мне продукты доставлять на дом. Или я буду тупо прерывать свое дежурство и валить за продуктами. а вы с вашими проблемами будете сидеть и ждать меня на лавочке, хоть 2 часа, 3 часа - как хотите.

Гость
#61

живем в питере, в центре рядом с домом 1 -2 всего магаза 24-часовых - ночью в 1-2 ночи там много народу(не алкашей). и местные и туристы и кто хошь есть...так что они нужны ! тем более я "сова" - мне комфортнее ночью ходить туда, а ноют только те ,кто в 21ч после хрюши уже спит...

Гость
#62
Гость

лично мне они не нужны. с 8 утра до 9 вечера в этот промежуток хожу.



работала месяца 3 в супермаркете,крупный,ассортимент хороший,в центре города так вот ооочень редко заходили приличные люди за продуктами или хотя-бы сигаретами,а так обычно всякое *** и малолетки за сухариками и пивом-колой. в общем за ночь (после 00:00) 1-2 приличных и 10-15 малолеток.

короче мое мнение что нет смысла в круглосуточной работе магазов. выручка минимальная ночью.

в провинции да, много алкашей, в Москве и крупных городах люди ночью покупают продукты

почему - объяснили

Гость
#63

На работу купить поесть что-нибудь, чай, кофе. С собой из дома везти напряжно (общественный транспорт, давка). А магазин такой есть рядом с работой, все остальные в округе работают с 8-30 да с 9 ти. А на работу надо прийти в 7-30. Вот и польза от круглосуточного

Гость
#64

всякие круглосуточные ларьки, мини-магазины, которые торгуют алкоголем и сигами - убрать, оставить гипер и супермаркеты, где огромный выбор продуктов

Гость
#65

у нас в доме открыли 2 ларька (в 2х подъездах на 1 этажах), где торгуют алкоголем, ночами спать невозможно, алкаши орут-ссут

Марго
#66

Хорошо разглагольствовать, Вы наверное в 17-00 работать заканчиваете.

А у нас с мужем рабочий день 24 часа и не известно, когда сегодня рабочий день закончится, бывает и в 00-00 домой приезжаем.

А знаете, мы при всем при этом кушаем и всеми предметами для жизнедеятельности пользуемся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глупая тема!

Гость
#67

Пока все дела сделаешь уложишь спать семью, идешь в магазин за продуктами, вот в чем смысл.

Гость
#68
Лиза

Да в том же Питере. Ничего крепче пива (5,5 об) с 23 до 8 часов

Ложь

Гость
#69
чувак

видать,я отстал от жизни : год назад сухарь брал ,было ограничение по градусам ,то ли 12, то ли 14

Месяц назад брали виски. Никаких ограничений. В центре таких магазинов десятки. С ограничениями по градусам только один магазин попадался. Да и то, зависело от смены.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем