Гость
Статьи
Недавно посмотрела на …

Недавно посмотрела на ночное небо и вот что я увидела...

Созвездие Большой медведицы почему-то стало намного крупнее,словно земля стала ближе к космосу. Кто-нибудь тоже это заметил? Почему так?

Энрика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мороз, звезды кажутся ярче.

#2

Да, я заметила. Почему? Спроси астронавтов.

Гость
#3

всё блин капец скоро конец света.

#4

я терплю из последних сил, 6 дней осталось, и я оторвусь, стебая концосветчиков

Мася
#5

Скоро конец света! А я не накрашена!

#6
Sergey

я терплю из последних сил, 6 дней осталось, и я оторвусь, стебая концосветчиков

В который раз.. )

#7

Будет ли когда-нибудь настоящий конец?..

Гость
#8
Мася

Скоро конец света! А я не накрашена!

А я все выбрать не могу в чем встречить конец света - в темно-синем поатье в пол и белый жемчуг или верерний костюм платье - ажурное боди и прозрачная юбка+нижние шорты (пепел розы) с розовыми аксессуарами. Туфли и синие, и розовые есть. В чем конец света встречать, что на НГ оставить - вопрос всех вопросов!!!

ПС. Даже писать было не лень - так животрепещет )))

Гость
#9
Энрика

Созвездие Большой медведицы почему-то стало намного крупнее,словно земля стала ближе к космосу. Кто-нибудь тоже это заметил? Почему так?

Блиииин, а че Земля до этого не в космосе была что ли??? Я заблуждалась 32 года??? Ну и как теперь жить?????

Гость
#10
Гость

Энрика

Созвездие Большой медведицы почему-то стало намного крупнее,словно земля стала ближе к космосу. Кто-нибудь тоже это заметил? Почему так?

Блиииин, а че Земля до этого не в космосе была что ли??? Я заблуждалась 32 года??? Ну и как теперь жить?????

Как? Чтобы не было мучительно больно ))) Всего неделя. Уж как-нибудь проживете )))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

А я все выбрать не могу в чем встречить конец света - в темно-синем поатье в пол и белый жемчуг или верерний костюм платье - ажурное боди и прозрачная юбка+нижние шорты (пепел розы) с розовыми аксессуарами. Туфли и синие, и розовые есть. В чем конец света встречать, что на НГ оставить - вопрос всех вопросов!!!





ПС. Даже писать было не лень - так животрепещет )))

вариант 2 мне очень нравится

не смотрите НТВ
#12
Энрика

земля стала ближе к космосу.

шедевр. запишу в книжечку

#13

Один мой приятель вообще утверждал с пеной у рта, что это Малая медведица.

Гость
#14
Гость

Гость

А я все выбрать не могу в чем встречить конец света - в темно-синем поатье в пол и белый жемчуг или верерний костюм платье - ажурное боди и прозрачная юбка+нижние шорты (пепел розы) с розовыми аксессуарами. Туфли и синие, и розовые есть. В чем конец света встречать, что на НГ оставить - вопрос всех вопросов!!! ПС. Даже писать было не лень - так животрепещет )))

вариант 2 мне очень нравится

Я тоже к нему склоняюсь ))) Хоть не скучно будет )))

Another side of the Moon
#16
Гость

ГостьГость

А я все выбрать не могу в чем встречить конец света - в темно-синем поатье в пол и белый жемчуг или верерний костюм платье - ажурное боди и прозрачная юбка+нижние шорты (пепел розы) с розовыми аксессуарами. Туфли и синие, и розовые есть. В чем конец света встречать, что на НГ оставить - вопрос всех вопросов!!! ПС. Даже писать было не лень - так животрепещет )))

вариант 2 мне очень нравится

Я тоже к нему склоняюсь ))) Хоть не скучно будет )))

Ждем фото)

Гость
#17

блин, скоро конец света, а я еще трезвая!!!

Гость
#18
Sergey

я терплю из последних сил, 6 дней осталось, и я оторвусь, стебая концосветчиков

хоспади, я уж перепугалась, что человек помереть скорей хочет, ждет-не-дождется....

Гость
#19
Гость

А я все выбрать не могу в чем встречить конец света - в темно-синем поатье в пол и белый жемчуг или верерний костюм платье - ажурное боди и прозрачная юбка+нижние шорты (пепел розы) с розовыми аксессуарами. Туфли и синие, и розовые есть. В чем конец света встречать, что на НГ оставить - вопрос всех вопросов!!!





ПС. Даже писать было не лень - так животрепещет )))

Боди ажурное

Una donna molto cattiva
#20
Sergey

я терплю из последних сил, 6 дней осталось, и я оторвусь, стебая концосветчиков

++++++!!!

Гость
#21

как может стать земля ближе к космосу, если она и так находится в космосе! Мороз был, вот поэтому звезды и казались больше чем обычно.

Гость
#22

вот тут все написано http://the-day-x.ru

Энрика
#23
Гость

как может стать земля ближе к космосу, если она и так находится в космосе! Мороз был, вот поэтому звезды и казались больше чем обычно.

Ну немного не так я написала... Т.е. стала ближе к звёздам что-ли... Не тольк размер звёзд был больше, но и сама протяжённость созвездия

#24
Энрика

Ну немного не так я написала... Т.е. стала ближе к звёздам что-ли... Не тольк размер звёзд был больше, но и сама протяжённость созвездия

да уж...

скажите проще: стала ближе к Земле ))))))

Хуана
#25
Sergey

я терплю из последних сил, 6 дней осталось, и я оторвусь, стебая концосветчиков

Маладца))))

Правда, эти уроды придумали кой что на случай отмазки. Что ИЗМЕНЕНИЯ будут чуть ли не до марта идти. В общем- их новый ответ будет ИЗМЕНЕНИЯ УЖО НАЧАЛИСЬ, ПОСТЕПЕННО ОЧИЩАЕМСЯ ОТ СКВЕРНЫ, ЖДИТЕ(с) и сделают невинные глазки, типа А ЧО, МЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЁ В ОДИН ДЕНЬ БУДЕТ? Мы так не говорили!!!

ют17
#26
Гость

всё блин капец скоро конец света.

Не, не будет его. У нас на заводе припасы в бомбоубежище не завозили, и противогазы со склада не доставали проверять (у нас у каждого свой, подогнанный по размеру, лежат в ячейках фанерных ящиков с фамилиями). Минобороны отмашку не дало нашему начальству

Гость
#27

так это нормальное явление- Земля движется в пространстве, звёздное небо меняется, любой астроном вам это обьяснит))) а конца света не будет, это я вам обьясню!:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы