Гость
Статьи
Что бы вы купили в …

Что бы вы купили в первую очередь,если бы получили много-много денег?

Давайте помечтаем! Ведь мечты сбываются!!!

Манюня
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Бухие бухи

Мороженку.

:))) Бухи, вы офигенны!

Гость
#52

Сделала бы загранпаспорт, визу, купила бы билет и уехала куда-нибудь где тепло, и жила бы в отеле с видом на море.

эхо
#53

ну если уж совсем много-много..то три квартиры в Москве, пока они никому не пригодились бы - то сдавала, достроила бы родителям дачу, купила бы на всех путевки в теплые страны, в хорошем отеле, с хорошим сервисом..чтобы потом вспоминать.. как здорово все вместе отдохнули, хотела написать, что бабушкам бы денег на счет кинула, чтобы не нуждались, но потом поняла, что нет - они бы их по прежнему копили бы, не снимали..поэтому наверно заказывала им продукты ежемесячно на дом, чтобы свою пенсию только на себя тратили. ну и машину бы себе купила, не дорогую, чтобы в обслуживании много денег не тратить и бензин много не жрала. Оделась бы сама и мужа одела, шубку там,сапожки хорошие..ээх..мечты

Мама Стифлера
#54

Квартиру для сдачи или коммерческую недвижимость, подарила бы шикарные подарки близким, маме бы кроме этого еще большую сумму просто так.

Потом целый год бы ездила по странам куда давно хочу: Танзания, Мексика, Америка и т.д. Каждый месяц- два в новую страну. Ну и классический шоппинг в Рим - только на этот раз все на что упал бы глаз купила, самое дорогое)).

Благотворительностью бы еще побольше занялась.

Мама Стифлера
#55

ну ладно, еще машину бы поменяла)) Но не на Бентли и т.п.

абракадабра
#56
Бухие бухи

Мороженку.

Хреново у нас бухи зарабатывают-мороженка и та за счастье.

Гость
#57

Квартиру трехкомнатную с видом на море)

Лампочка
#58

Купила бы (точнее,выкупила бы) всех ученых-физиков,химиков из других стран и наших тоже, и создала бы Всемирный Научный Центр.Чтобы великие умы двигали вперед человечество и изобретали разные полезные штуки. Купила бы кучу земель в России и развивала бы на них натуральное сельское хозяйство.Построила бы по всей стране доступные и качественные фитнессы и бассейны,для укрепления здоровья нации.В общем,надо пару сотен миллиардов долларов$$$$$$$$$$$$ ;)

Гость
#59

огромную квартиру и новый загородный дом. Вложилась бы в здоровье и внешность свою и своих близких

Гость
#60

Бизнес, лечение для себя и для семьи, потом - несколько путешествий. Небольшой загородный дом для себя (большой не хочу).

Гость
#61

Бизнес, лечение для себя и семьи, несколько путешествий - так, чтобы отдохнуть. Небольшой загородный дом (большой не хочу) в спокойном месте мира, где можно будет мирно доживать свою старость. Небольшую посиделку с друзьями и родными, или вместе сними же - поездку на отдых. Ну и - опять бизнес :)

Падший Ангел
#62

Для начала официально развелась бы тихо так, без претензий, а потом... Огромную квартиру (ну к ней можно еще одну небольшую для сдачи). Поправила бы последствия родов, зубы. Получила бы вышку где-нить в хорошем вузе. Во время отпуска съездила бы на море, можно даже на черное...

Лешая с проплешиной
#63

квартиру в киеве. (мечта идиотки).... машину мужу. машину сыну. себе - мааахонький домик на юге италии. и маму повезла бы в париж сразу же. наняла бы суррогатную мать, чтобы она родила мне еще сына.

Лешая с проплешиной
#64

квартиру в киеве (мечта и д и о т к и).... машину мужу, машину сыну, себе махонький домик на юге италии. маму повезла бы в париж. а на оставшиеся - наняла бы сур.мать, чтобы она родила мне еще сына.

Гость
#65

самым первым делом какую-нибудь блестяшку себе, потому, что совесть мне позволяет на это тратиться, много на что позволяет, а на ювелирные изделия не могу морально, я считаю, что украшения должен дарить мужчина, а он не дарит

Ель
#66

Огромный набор Лего ))

И играла бы весь вечер...

А потом дом с большим садом и огородом. Посадила бы кучу растений

Гость
#67
Гость

я смотрела вольво. так себе салон и характеристики ничего особенного

Как бы самая безопасная машина на сег день))

угу
#68

хороший выбор - северная корея))

В бане
#69

я бы всей семьей и с друзьями махнула бы Японию. даже некоторых коллег взяла бы.

U_insurgent
#71

Учебники физики некоторым ждущим "конца света".

#72

Купила бы некоторым товарищам мозги.

Потеряшка
#73

Маме квартире, а папе бы пожизненое проживание в медклинике, где кодируют. ибо задолбал бухать. хорошо что мама с папой давно разошлись

U_insurgent
#74
Откормленное котэ

Купила бы некоторым товарищам мозги.

Угу, но поможет это только тем, кто из соломы :)

#75
U_insurgent

Угу, но поможет это только тем, кто из соломы :)

Выпотрошила бы некоторых товарищей, набила бы их соломой и купила бы мозги.

U_insurgent
#76
Откормленное котэ

Выпотрошила бы некоторых товарищей, набила бы их соломой и купила бы мозги.

Катя, это долго и муторно, проще отдельным персоналиям дарить подарочное издание учебника по физике :)

#77
U_insurgent

Катя, это долго и муторно, проще отдельным персоналиям дарить подарочное издание учебника по физике :)

Учебник по физике не заменит мозг. Требуется мохнатая и хвостатая комплектующая. Вместе с учебником необходимо дарить Кота Учёного.

U_insurgent
#78
Откормленное котэ

Учебник по физике не заменит мозг. Требуется мохнатая и хвостатая комплектующая. Вместе с учебником необходимо дарить Кота Учёного.

Не факт, дорогая. Ведь количество может перейти в качество. К тому же, можно дарить не только Ученого Кота, но и Хугина (я, конечно, не о забавном истерике на местном форуме) :)

#79
U_insurgent

Не факт, дорогая. Ведь количество может перейти в качество. К тому же, можно дарить не только Ученого Кота, но и Хугина (я, конечно, не о забавном истерике на местном форуме) :)

А хто? Хто такой Хугин?

U_insurgent
#80
Откормленное котэ

А хто? Хто такой Хугин?

Хде?

#81
U_insurgent

Хде?

Ну которого дарить предполагаеццо.

U_insurgent
#82
Откормленное котэ

Ну которого дарить предполагаеццо.

Ааа, ну в заповедных местах, на неведомых дорожках, конечно же.

Гость
#83

квартиру и машину инфинити FX35 (мечта)

Надоело
#84

поесть бы купила, а потом бы сделала переворот в стране, ибо задолбали тратить наши деньги на всякую фигню, а по тв и везде видеть "помогите, не хватает миллиона на лечение ребенка", это тогда, когда триллионы тратят на х-ню

Надоело
#85

поесть бы купила, а потом переворот в стране устроила бы)

Гость
#86

Сделала бы себе самые дорогие, красивые и качественные зубы! И чтоб протезирование было под общим наркозом. Если денег очень-очень много, построила бы приют для животных, помогала бы всяким обществам по их защите.

Гостья
#87

Квартиру в Москве, дом/квартиру в Брюсселе, пожизненную медстраховку для всех членов семьи, оплата обучения детей в Европе (если захотят)

Henf
#88

Две квартиры: одну в Москве, другую в Подмосковье. Голливудскую улыбку. Третью квартиру в Германии. Путевку в Арктику. Путевку в Антарктику. Путевку в Антарктиду. Путевку на Шпицберген.

Подарила бы близким родственникам то, о чем они мечтают.

Помогла бы некоторым нуждающимся в острой денежной ситуации.

Купила бы музыкальную студию. Прошла бы хороший восстановительный курс по здоровью (противостресс, повышение иммунитета и т.д), чтобы с обновленными силами зажить по-новому.

И обязательно бы съездила в Индию и в Тибет.

Гость
#89

дом,деревья,кошку

Злая
#90

Другую, теплую дорогую шубу. В своей мерзну. Ну зубы, конечно. А если бы было действительно много денег, то - дубовый паркет 200 м2, трубы, кабеля, мягкую черепицу, дубовые двери, кирпич, в общем все-все чтобы за пару месяцев закрыть вопрос с недоотделанным домом. А если бы и после этого осталось, то на остатки купила бы себе для этого дома хорошую "охранную сигнализацию" из приличного питомника. Хех вот и все мечты.

#91

Сушек с маком, пару кило.

#92

А там видно будет)

Лена
#93

Квартиру, оставила бы полностью, и чтобы обязательно была гардеробная как комната:), машину дорогую и красивую. Остальное на шмотки - чтобы забить гардеробную.

Во внешность (косметолог, волосы, фитнес) вроде итак вкладываюсь, зубы тож недавно сделала.

Ящерики
#94

квартиру или дом, в зависимости от суммы, но скорей всего квартиру, технику, мебель, апрегрейт внешности, шмотки))))))) ну это первое что в голову пришло, на путешествия, бы точно не тратила, я и так путешествую достаточно.

zizi
#95

УЕХАЛА БЫ ЖИТЬ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ, БЛИН МОРОЗ ЗАДОЛБАЛ

Влад
#96

в лондон на учебу.получать 2-е высшее и выучить китайский язык. еще и квартирку в one hyde park.

Гость
#97

оплатила бы самое крутое образование себе, крутую квартиру или особнячок в теплой стране и там же гражданство сразу)), ну и в акции или т.п. на дивиденты остальное))

Гость
#98

квартиру, хоть самую захудалую. Потом машину своей мечты.

Гость
#99

Квартиру,машину и еще какую-нить недвижимость заграницей! )

Аноним
#100

Получив много-много денег, я бы организовала приют для животных, и ветеринарную клинику при нем бесплатную.