Гость
Статьи
2 года страдать и …

2 года страдать и потом жить шикарно? Или наоборот?

Вот такая у меня ситуация. С матерью отношения более, чем напряженные. Я прилично зарабатываю, накопила определенную сумму денег. Теперь у меня выбор: либо я могу купить просторную трешку в шикарной новостройке в Брехово, но сдается она не скоро, а учитывая ремонт, я смогу заселиться только через 2 года. Или могу купить хрущевку-однушку прямо сейчас. Я бы подождала, но мать привела в дом омерзительного мужика лет 50ти, меня от него воротит просто, не могу находиться с этой скотиной в одном месте. Дома одни скандалы и упреки, не знаю, сколько выдержу в таком напряжении. Как бы вы поступили?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам трешла,купить 2 комнатную с минимальным ремонтом и живете себе и одновременно переделывайте квартиру

#2

Зачем тебе одной трешка?!!! Что ты там одна делать собралась?

#3

404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница

что за ***????????? почему меня выбивает сегодня целый день?

Тва
#4

Решите пока проблему с мужиком - съезжайте в хрущ, через два года жизнь еще сто раз изменится

подруга
#5
akuna_matata

404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница



что за ***????????? почему меня выбивает сегодня целый день?

это у всех так...

Alvage
#6

Автор, если сумма уже есть, может, можно временно что-то снять, пока трешка не готова? А за трешку однозначно!

табуретка-pro
#7

хоть хрущеба - зато отдельная. нервы не восстанавливаются

Гость
#8

любыми путями за трешку. Не так ставите вопрос: не какую кв. купить, а как купить трешку и выкрутиться из вашей ситуации в семье.

#9

конечно страдайте, квартир то больше нет во всем подмосковье, ждите брехово

табуретка-pro
#10
подруга

akuna_matata404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница



что за ***????????? почему меня выбивает сегодня целый день?это у всех так...

угу. какие-то кошмарные хари выпрыгивают ((

наташа
#11

конечно покупайте квартиру сейчас, я вот тоже отделилась, кайф, живу одна, и с мамой отношения наладились

#12

Лучше покупайте сейчас,а то так и будете трепать себе нервы целых 2 года!

#13
табуретка-pro

хоть хрущеба - зато отдельная. нервы не восстанавливаются

Нервные клетки восстанавливаются. Хрущевка - фи!

Ая
#14

Способ избавления от "омерзительного мужика лет 50ти": намекните маме, что ее мужчина на вас с большим интересом посматривает и намекает :))))))))

#15
akuna_matata

404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница что за ***????????? почему меня выбивает сегодня целый день?

меня тоже

Гость
#16
akuna_matata

404: К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Но возможно, Вам покажется интересной эта страница



что за ***????????? почему меня выбивает сегодня целый день?

И не только тебя

Сайт вообще херово работает последнее время, а сегодня просто п п ц

Гость
#17

Автор, я бы поступила так: купила эту шикарную трешку, а сама на съемную. Да, учитывая дополнительные расходы по сьему жилья, ремонт затянется не на 2 а на 3 года, зато у меня и трешка будет и мозг целый!

А там, кто знает, может и быстрее с ремонтом уложитесь или деньги дополнительные привалят.

Гость
#18

[quote="табуретка-

какие-то кошмарные хари выпрыгивают (([/quote]

И не говорите

Всю ту неделю какие то рожи омерительные на титульном листе были, а на этой неделе просто гоблины вообще

Гость
#20

Снимите пока комнату отдельно, дабы не мучиться.. Но, конечно, лучше 3х в хорошем доме, а то потом пожалеете.

\
#21
Гость

Автор, я бы поступила так: купила эту шикарную трешку, а сама на съемную. Да, учитывая дополнительные расходы по сьему жилья, ремонт затянется не на 2 а на 3 года, зато у меня и трешка будет и мозг целый!



А там, кто знает, может и быстрее с ремонтом уложитесь или деньги дополнительные привалят.

+1. Если после покупки трешки денег на съемое жильё не остается, можно ведь купить двушку в такой же новостройке - все лучше чем хрущевка - а на оставшиеся деньги временно снимать квартиру.

Гость
#22

Какие 2 года с ремонтом?? Сдаются квартиры очень долго увы.

Гость
#23
Гость

Какие 2 года с ремонтом?? Сдаются квартиры очень долго увы.

Смотря на какой стадии брать. У нас оба раза с момента покупки до начала ремонта меньше года прошло. Сейчас никто не ждет пока собственность дадут, ГК прошла, ключи дали и вперед - ремонт делать.

Лайла
#24

Покупайте трешку новую, зачем вам хрущ... себе снимите что-нить подешевле и живите спокойно

Гость
#25
Гость

Смотря на какой стадии брать. У нас оба раза с момента покупки до начала ремонта меньше года прошло. Сейчас никто не ждет пока собственность дадут, ГК прошла, ключи дали и вперед - ремонт делать.

А мы купили постоенный, но гк проходили 3 года. И электричество не подключали и ремонт конечноже не делали. В москве на войковской высотки новые 3 штуки не проходят гк. Стоят. Жильцы уже пикеты проводят

Гость
#26

Родители купили кв в построенном доме в анапе, гк прошли только в 2004. Застройщик не хотел благоустраивать двор, в итоге заехали только сейчас.

Гость
#27
Гость

А мы купили постоенный, но гк проходили 3 года. И электричество не подключали и ремонт конечноже не делали. В москве на войковской высотки новые 3 штуки не проходят гк. Стоят. Жильцы уже пикеты проводят

А мы на Железняка брали и прошли на Ура:)

Гостья
#28

трешка и пока снимать однушу, может быть снимать ее напополам с какой-то девушкой вашего возраста

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем