Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имею ли я право перевестись?

Вот такая у меня проблемка : Я на первом курсе в ВУЗе учусь. С самого начала преподаватели даже не знали о существовании нашей группы.Пропадали пары,соответственно позже мы не могли нормально писать контрольные,ит.д.
Ходила в деканат (ещё в сентябре) на счет перевода в другую группу. Меня тактично послали,со словами "Вы не имеете правда,если только весомая причина.Вот мы перевели мальчика одного только потому что его брат-близнец в другой был" . вобщем отказали.Ругаться бесполезно было.
Я может быть и забила бы,но вот скоро сессия.Сейчас зачетная неделя.У меня профиль-экономика. Так на предмете"микроэкономика" нам ничего не объясняют ВООБЩЕ! лектор сказала- Ну вот у вас экзамен,что нибудь почитайте,как нибудь сдадите. И вот это КАК-НИБУДЬ и Что-нибудь напрягает. потому что в других группах отношение совершенно другое. А нас просто как будто специально валить хотят.Учитывая что у меня нет никаких долгов,хорошая посейщаемость,
Вот скажите,имею я всё-таки право перевестись?или это вообще никак сделать?

Ответы (1) Ответить
  • Евгеня

имею я всё-таки право перевестись?или это вообще никак сделать?

Вы имеете полное право перевестись.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни