Гость
Статьи
Помогите узнать, что …

Помогите узнать, что за книга!

Примерно в 2004-2006 зашла в книжный, эта книга стояла на полке, т.е. недавно вышла в печать. Прочитала начало, покупать не стала, а сейчас интересно, что это за книга и чем вообще всё закончилось.
Действие (начало, первые 5-10 страниц):
Мужчина, писатель или журналист, дома стоит у окна, болтает со своей девушкой, с которой живет. И вдруг, видит в окно парня, лет 30-35, он толстый, неопрятный, с сальными волосами, идет куда-то. Этот журналист сразу его узнает. В детстве, когда журналисту было лет 10, а тому парню лет 16-18, он позвал его к себе домой типа поиграть пинг-понг. Они спустились в подвал, начали играть, и парень начал задирать журналиста, а этот, по детской наивности ничего понять не мог. Короче, потом парень изнасиловал журналиста.
Сейчас, будучи взрослым человеком и вспоминая это, журналист заплакал. Его девушка испугалась, начала спрашивать, то случилось.

Пожалуйста, может, кто-то знает, что это за книга, какой сюжет и чем закончилось?

Печка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, хотя много читаю.

#2

Трое из Простоквашино-Э.Успенский.

Выдропуп
#3

!!!

Гость
#4

фу ... читать еще об этом...

Гостинец
#5

Видно,Печка,вам щас плохо в жизни. Вои и ищите,кому еще хуже(.

Печка
#6

Ничего мне не плохо. Давно уже интересно. Жаль, в тот момент денег не было купить книгу, до сих пор от любопытства распирает.

Автор американец.

Ри
#7

ого! это вы в книжном столько прочитать успели?)

надо было на след. день зайти и дочитать)

Ёжа
#8

Харуки Мураками? Эрленд Лу? Фредерик Бегбедер?

Печка
#9
Ёжа

Харуки Мураками? Эрленд Лу? Фредерик Бегбедер?

Я не помню имя автора, а то было бы проще найти книгу. Просто действие происходит в Америке.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем