Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти песню!!!

песня не старая, известная, но и не из самых последних хитов. я думаю, год 2012 или 2011. стиль - r'n'b или что-то в этом роде. поет группа девушек (хотя это может быть солистка и бэк-вокал, конечно), есть "вставка" где мужчина начитывает рэп (скорее всего афроамериканец, судя по голосу). это не медленная песня, но и не очень быстрого темпа, под нее можно спокойно так расслабленно танцевать. очень страстная по настроению, томными такими голосами девушки поют, то одна вступает, до другая... и как бы всю песню именно поют/читают, нет такого что долгие проигрыши музыкальные между словами. услышала по радио на днях, никак не могу вспомнить кто поет - хочу себе в плейлист добавить...

Ответы (4) Ответить
  • Таких "айрэнби" песен пруд пруди судя по описанию).

• Реклама

• Слова какие-нибудь помните?

• что-то про май бади, как обычно )))) (my body)
    ну хитов-то не так уж много, наверное? эта по радио крутится, на многих радиостанциях
    это известный кто-то, или исполнительница или группа исполнительниц

• по настроению и ритму похоже на песню Cheryl Cole "Parachute"
    только там группой поют, и песня более сексуальная, что ли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь