Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хелп по настройке компа?! Пожалуйста!!!

Кто может подсказать - почему в буке перестали отображаться в журнале те страницы, которые посетила?! Как это исправить? Не могу найти многие нужные сайты, которые посещала и не успела внести в избранное!
Бук ненадолго давала пользоваться соседке, после этого перестал отображать мои посещения страниц в журнале. Соседка такой же чайник, как и я, клянется, что ничего специально не делала, что не знает как исправить. Говорит могла только случайно облокотившись на клавиатуру понажимать какие-то кнопки, сбить настройки.
Как снова настроить посещения в журнале и вернуть на новую вкладку рейтинг популярных по посещению мной сайтов?

Ответы (6) Ответить
  • Свойства обозревателя в любом браузере- там настройки, а далее в зависимости от обозревателя.

• Реклама

• Облазила эти свойства обозревателя - где искать? в какой графе?
    Общие?
    Дополнительно?
    Конфиденциальность?
    Безопасность?
    (Программы,Подключения - исключить?)
    Хэ, спасибо, что ответили!

• Должна быть вкладочка история и ее настройки. Смотри внимательно каждую вкладку. Зависит от браузера.

• Или вбей в гугл: настройка параметров в .....( название браузера)

• Хэ, спасибо! Непоняла как, но получилось!

• И не давайте свои личные принадлежности соседкам всяким, хрен знает, где она лазиет !!!!!!!!!!!