Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мега Белая дача

Как добраться от Выхино до Меги Белая дача?

Ответы (9) Ответить
  • на машине

• Реклама

• От м. Выхино и от м. Кузьминки ходят автобусы. От Кузьминок бесплатные, от Выхино не знаю.

• ляляля как лебедь белая
    я становлюсь на крылооооо

• Гость

От м. Выхино и от м. Кузьминки ходят автобусы. От Кузьминок бесплатные, от Выхино не знаю.

бесплатными они были года 4 назад

• Не советую туда добираться, особенно в выходные. На обратном пути встанете надолго в длинной-длинной пробке и проклянете все живое.

• Бесплатного транспорта нет. Как добраться, см. на сайте Мега-БЧ
    http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/point/index.wbp

• 1) ост. Метро "Выхино"ул. Хлобыстова, 11С1 - маршрутка: 559 (5остановок) - ост. МЕГА-Икеа+63м пешком
    2) ост. Метро ╚Выхино╩ Хлобыстова ул., 11С1 - автобус: 956 (3 остановки) -ост. Торговый комплекс +233м пешком
    3)ост. Метро ╚Выхино╩ Рязанский просп., 99К1 - маршрутка: 136м (3 остановки) - ост. Совхоз ╚Белая Дача╩+744 метра пешком

• Я, конечно, понимаю, что вуман - наше все)). Но неужели очень сложно зайти на сайт МЕГИ и посмотреть, как туда ходит транспорт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни