Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мега Белая дача

Как добраться от Выхино до Меги Белая дача?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • на машине

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От м. Выхино и от м. Кузьминки ходят автобусы. От Кузьминок бесплатные, от Выхино не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ляляля как лебедь белая
    я становлюсь на крылооооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От м. Выхино и от м. Кузьминки ходят автобусы. От Кузьминок бесплатные, от Выхино не знаю.

бесплатными они были года 4 назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Не советую туда добираться, особенно в выходные. На обратном пути встанете надолго в длинной-длинной пробке и проклянете все живое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесплатного транспорта нет. Как добраться, см. на сайте Мега-БЧ
    http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/point/index.wbp

Нравится0
    Не нравится0
  • БД, а не БЧ, прошу прощ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) ост. Метро "Выхино"ул. Хлобыстова, 11С1 - маршрутка: 559 (5остановок) - ост. МЕГА-Икеа+63м пешком
    2) ост. Метро ╚Выхино╩ Хлобыстова ул., 11С1 - автобус: 956 (3 остановки) -ост. Торговый комплекс +233м пешком
    3)ост. Метро ╚Выхино╩ Рязанский просп., 99К1 - маршрутка: 136м (3 остановки) - ост. Совхоз ╚Белая Дача╩+744 метра пешком

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, конечно, понимаю, что вуман - наше все)). Но неужели очень сложно зайти на сайт МЕГИ и посмотреть, как туда ходит транспорт?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни