Гость
Статьи
Рассудите нас с …

Рассудите нас с подругой.

Моя подруга утверждает,что :" 1-шуба-это норма,2-е -выпендреж,3-не прилично".Как вы считаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Я считаю, что вы написали тупую разводку на шубосрач

Гость
#2
КаБэТэ

Я считаю, что вы написали тупую разводку на шубосрач

Нет,мне действительно интересно кто и как считает?!

Гость
#3

1 шуба, 1 парка самое то, ну это на 1 зиму. на следующую новую

#4

а мне глубоко на/с/р/а/ть на то, что кто-то думает. Хочу шубу, куплю шубу - все остальное ерунда.

Гость
#5

Верхней одежды должно быть много: для разнообразия и чтобы не занашивать.

А шубы это, дубленки или пуховики - личное дело каждого.

Гость
#6

у меня 2 шубы (коротка и длинная ), 2 дубленки (короткая и длинная) и 3 пуховика- короткий, длинный, спортивный (для лыж и коньков)

Гость
#7

Каждый покупает по мере возможностей и желания. Но я бы не стала покупать две шубы. Просто потому, что даже такие вещи быстро выходят из моды. По мне, так можно иметь шубу, дубленку и пуховик. Более чем достаточно.

Гость
#8

Я Гринпис, ненавижу тех, кто убивает животных ради того, чтобы потом одеть их шерсть на себя. И желаю им поменять местами с бедными животными. 21 век на дворе, утеплителей масса, можно вполне обходиться альтернативными материалами.

Гость
#9
Гость

Я Гринпис, ненавижу тех, кто убивает животных ради того, чтобы потом одеть их шерсть на себя. И желаю им поменять местами с бедными животными. 21 век на дворе, утеплителей масса, можно вполне обходиться альтернативными материалами.

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...

Эврика
#10

Я не гринпис, но я абсолютно равнодушна к шубам.

п
#11
Эврика

Я не гринпис, но я абсолютно равнодушна к шубам.

бла-бла-бла-бла-бла-бла

Гость
#12
Эврика

Я не гринпис, но я абсолютно равнодушна к шубам.

+ 100

Мне кажется, что можно спокойно и без шубы прожить. Считаю, что шуба явление устаревшее и не практичное. На Западе, если кого-нубудь увидишь в мехах-- русский 100% :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем