Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на это???

Мне 18. Устроилась на работу. Проблема в том, что регулярно мужчины-коллеги отпускают в мой адрес пошлые/недвусмысленные шуточки. Как на них реагировать? Я либо игнорю, либо перевожу всё в шутку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и продолжайте делать.

Гость
#2

Что с вами не так? Короткая юбка и глубокое декольте?

Автор
#3
Гость

Что с вами не так? Короткая юбка и глубокое декольте?

Неее. У нас рабочая роба). Так что они ничего "такого" не видят. Просто контингент такой.

Гость
#4

Гость

Что с вами не так? Короткая юбка и глубокое декольте?

Неее. У нас рабочая роба). Так что они ничего "такого" не видят. Просто контингент такой.

может работа - сплошной стресс и коллеги таким образом отдыхают душой?

Автор
#5
Гость

Гость Что с вами не так? Короткая юбка и глубокое декольте? Неее. У нас рабочая роба). Так что они ничего "такого" не видят. Просто контингент такой. может работа - сплошной стресс и коллеги таким образом отдыхают душой?

Точно нет. Им отдыхать-то не от чего. Может потому, что все женщины у нас возрастом 40+ ?

Гость
#6

Точно нет. Им отдыхать-то не от чего. Может потому, что все женщины у нас возрастом 40+ ?

Может.Вот пришла молоденькая и они себя тоже молодыми почувствовали.Шутят.

Только не замечают за собой что их шутки стали сальными с возрастом

У мужчин это часто случается

#7
Гость

Вот пришла молоденькая и они себя тоже молодыми почувствовали.Шутят.

Только не замечают за собой что их шутки стали сальными с возрастом

У мужчин это часто случается

Да, седеющие мачо старательно не замечают перемен в своем возрасте .И думают что их шутки выглядят так же непосредственно, как и много лет назад с ровесницами.

Галя
#8
Coma

Гость

Вот пришла молоденькая и они себя тоже молодыми почувствовали.Шутят.

Только не замечают за собой что их шутки стали сальными с возрастом

У мужчин это часто случаетсяДа, седеющие мачо старательно не замечают перемен в своем возрасте .И думают что их шутки выглядят так же непосредственно, как и много лет назад с ровесницами.

Именно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем