Гость
Статьи
В каком банке выгодней …

В каком банке выгодней взять ипотеку?

Здравствуйте дорогие))Подскажите пожалуйста в каком банке выгодней взять ипотеку?Кто в каком брал?Первоначальный взнос у нас всего лишь 10-15%.Квартиру хотим купит на вторичном рынке.Кто сталкивался с …

Алиса
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

пиар банка просто супер...) жги николай

Тамара
#52
Валерий

...40 С ЛИШНИМ ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ( 5 ЛЕТ В USA и Болгарии ) последние 19 в Москве и МО. Считаю что выгоднее за эти деньги построиться, даже самому, без всяких подрядных дельцов. Могу помочь. Хлебников В.А.

Кирилл
#54

Зачем все эти гадания на кофейной гуще? Зачем усложнять процесс . Вы бы взяли и просто во все банки отправили заявку на ипотеку. Потом сравнили бы положительные результаты по процентным ставкам и прочим условиям и выбрали лучший вариант. Перечень банков легко можно в интернете найти , заявки тоже все онлайн можно сделать . Посмотрите на этом сайте http://ladder.*****.ru/ список банков для ипотеки . Может ещё где найдёте

Наира
#55
Юлька

А вы знаете есть еще куча куча банков где проценты реально меньше чем в сбере и в втб, по-моему лучше к кредитно-ипотечным брокерам обратиться они вам такой вариант предложат что закачаешься, а главное сами все сделают, бегать не надо никуда. Лично моя семья так и поступила, вообще рады радешеньки теперь всем рекомендую!!! Вот и подруга у меня тоже желает воспользоваться этим же брокерским агентством!!! Кому интересно велком расскажу) Они и кредиты помогают взять с низкими процентами...

Юля а расскажите поподробнее об этих кредитно-ипотечных брокерах? Куда ваши родители обращались и дорогие ли у них услуги??

Елена
#56
Алиса

Здравствуйте дорогие))Подскажите пожалуйста в каком банке выгодней взять ипотеку?Кто в каком брал?Первоначальный взнос у нас всего лишь 10-15%.Квартиру хотим купит на вторичном рынке.Кто сталкивался с ипотекой?Расскажите пожалуйста,Заранее спасибо.

Мы брали ипотеку в ТАТСОЦБАНКЕ http://tatsotsbank.ru/ Перелопатили кучу вариантов, но везде или на счету должно быть много денег сразу или процент большой. Вариант этого банка нас полностью устроил. Нам все рассчитали на все годы все платежи, по ним и платим сейчас. Там на сайте, кстати, есть калькулятор, можно все сначала рассчитать. очень удобно, попробуйте

Галина
#57

А я, после долгих поисков, выбрала «ИнтехБанк». У них довольно лояльные процентные ставки, акции со снижением процентов и новые интересные программы кредитования. Например "Универсальная ипотечная программа" http://intechbank.ru/forpeople/credit/credipoteka/universalnaya_ipotechnaya_programma/ дает возможность приобрести квартиру, комнату, дом, даже его часть. Можно в долевом строительстве поучаствовать или приобрести земельный участок. Так же можно использовать кредит для приобретения нежилой недвижимости, только не использовать ее в коммерческих целях. Возможностей много. Если ты клиент банка и получаешь там пенсию или зарплату – не нужна справка о доходах.

Виталь
#58

Здравствуйте! Как я уже заметил, tatsotsbank.ru довольно таки популярен здесь. И по моему не зря ведь у них лучше всего брать ипотеку. Я и сам брал себе именно у них ипотеку. Советую всем!

елена
#59
Валерий

...40 С ЛИШНИМ ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ( 5 ЛЕТ В USA и Болгарии ) последние 19 в Москве и МО. Считаю что выгоднее за эти деньги построиться, даже самому, без всяких подрядных дельцов. Могу помочь. Хлебников В.А.

Валерий подскажите , в чём заключается ваша помощь?

Гость
#60
Илина

Мы думаем думаем решить не можем))в сбербанке дают под 13%,на 20лет с первоначальный взносом 400 000)

не знаю, мы в сбере взяли под 12% на 15 лет, а п.в. всего 15% у нас был. Но мы через брокера делали всё

saryumina
#61

Здесь брала http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/credipoteka/universalnaya_ipotechnaya_programma/ Отличные условия, процентная ставка не высока,первоначальный взнос от 0 руб!За досрочное погашение комиссию не берут.Кстати размер неустойки при просрочке платежа совсем не большой...хотя конечно лучше во время платить!)

Наталья
#62

РИЦ НСК (Региональный ипотечнокредитный центр) Новосибирск.Все доступно объясняют, ипотеку выдают из собственных средств, решение принимают за полчаса, работают даже с теми у кого плохая кредитная история. И квартиру находят и проводят сделку. Я очень довольна, владею теперь двушечкой.

Стелла
#64

"Я сравнивала цены на Домконтроле http://www.domkontrol.ru/mortgage_programs.php вот тут. Тут все ипотечные программы банков. Очень удобно, не надо лазить по разным сайтам банков и сравнивать самостоятельно
"

Pantera
#66

не верю я когда для ипотеки не нужен первоначальный взнос, или когда за пол часа деньги выдают даже с плохой кредитной историей. Это смешно слышать))))). Если где-то есть что-то подобное, значит там процент заоблачный или такие подводные камни, что и не снились)))). Я пока ипотеку оформила, намучилась не мало( то возраст не такой, то доход слишком маленький, то на работе никто трубку не взял и т.п.). Но слава богу нашла банк с нормальные условиями и требованиями. Уже пол года выплачиваю ипотеку.

Регина
#67

столкнулась недавно с отказом по ипотеке в одном банке, даже причину мне не озвучили((( , теперь ищу альтернативу подходящую. где вы оформились, подскажите?

Pantera
#68

скорей всего в сбере вам отказали), это они причин не называют. Свою ипотеку взяла в Интезе, может слышали это бывший КМБ банк. Понравилось мне отношение к клиенту и обслуживание. Никакого недовольства, тем более хамства не было. Все спокойно и интеллигентно)) . И по времени не слишком долго было.

Регина
#69

отношение и так называемый «индивидуальный подход» это все очень важно, но главное какая ставка у вас вышла и первый взнос?

Pantera
#70

первый знос – 20%, а ставку дали 12,5%. Считаю, что это нормально. Меня пока все устраивает, хороший банк и ипотеку реально взять, не то что в других банках.

Ирина
#71

слышала, что Интеза много акций всяких проводит со всякими фишками для частников и для предпринимателей, это мне знакомый говорил. Он у них свой кредит переоформил, который до этого в какой-то стремной конторе взял.

Рита
#72

а что за акции? их многие проводят, что тут особенного? И что значит кредит переоформил? Вы наверное хотели сказать просто оформил?

Марина
#73

нужно ли платить в банке втб при взятии ипотеки за проверку документов?

Ирина
#74

Рита, неа, знакомый в одном банке кредит на эл.погрузчик взял для бизнеса своего, там потом из-за курса доллара такой процент взвентили, что ужас, тогда он нашел банк Интеза. В нем перекредитовался и теперь платит намного меньше без всяких скрытых процентов. Марина,неужели за проверку документов надо платить или это только в втб такое?

Рита
#75

не знала, что так можно делать, надо узнать подробнее условия. У меня сестра в кошмарную кабалу влезла с одним банком, уже проценты на проценты накручиваются, подскажу ей этот вариант, спасибо).

Дарина
#76
Ирина

слышала, что Интеза много акций всяких проводит со всякими фишками для частников и для предпринимателей

У меня в Интезе счет открыт на ИП и пакет РКО оформлен. Акции частенько бывают, сейчас тоже есть. Всех условий не помню, но на остаток по счетам дополнительно денежка капает (это в рамках акции).

Неонила
#77

эта акция только для действующих клиентов или для новеньких тоже? Ищу где можно нормальный бизнес-кредит оформить и счет открыть.

Дарина
#78

Та для всех, новенький или старенький – без разницы. Тут много нормальных вариантов кредитов, можно с залогом , можно без. На маленький срок и на большой. И ипотека для Ип-ков есть, лизинг, корпоративные карты и депозиты.

Неонила
#79
Pantera

Свою ипотеку взяла в Интезе

не знаете, дом можно в кредит купить или только квартиру? Ищу банк, который предлагает ипотеку на загородное жилье по нормальным тарифам…

Pantera
#80
Неонила

не знаете, дом можно в кредит купить или только квартиру? Ищу банк, который предлагает ипотеку на загородное жилье по нормальным тарифам…

можно, и дом. Ипотека на жилье дается, если оно по требованиям проходит, то какая разница. Отличие только в первом взносе, а ставку Интеза одинаковую дает. Я когда квартиру оформляла, у меня брошюрка об ипотеке осталась, вот сейчас на нее смотрю))).

Неонила
#81

а сколько первый взнос, если на квартиру 20%, то не дом сколько надо иметь?

Pantera
#82

30%, доход на семью 50 тыс., трудовой стаж 6 мес., возраст от 23 лет на начало договора и 55 на конец для женщин(60 лет для мужчин).

Василий
#83
Алиса

Здравствуйте дорогие))Подскажите пожалуйста в каком банке выгодней взять ипотеку?Кто в каком брал?Первоначальный взнос у нас всего лишь 10-15%.Квартиру хотим купит на вторичном рынке.Кто сталкивался с ипотекой?Расскажите пожалуйста,Заранее спасибо.

Андрей
#84

День добрый товарищи! Недавно у меня были неприятности с ипотекой, в звязи с отзывом банковской лицензии и благодаря знакомым которые посоветовали отличный сайт http://roomia.ru/ я смог получить информацыю в том как разрулить эту проблему.

ИРА
#85

Подскажите пож-ста ,в каком банке не смотрят на отчислении П Ф,если я беру ипотеку,спасибо.

Игорь
#86
Алиса

Здравствуйте дорогие))Подскажите пожалуйста в каком банке выгодней взять ипотеку?Кто в каком брал?Первоначальный взнос у нас всего лишь 10-15%.Квартиру хотим купит на вторичном рынке.Кто сталкивался с ипотекой?Расскажите пожалуйста,Заранее спасибо.

Для того что бы получить дефствительно полезную информацию, лучше обратиться в специализированные организаци. Есть два варианта : 1) ходить из банка в банк, получая информацию каждого.
2) Это найти интернет ресурс, или брокера, или просто информационный портал, где есть квалифицированные сотрудники, которые оперативно все расскажут и предоставят необходимые контакты. Как вариант можно информацию тут посмотреть : kredit24chasa.ru

Amariel
#87

В сбере реально брать сложно: две недели будете ждать, пока все проверят, и скорее всего будет отказ. Я про такую программу прочитала: http://kreditipo.ru/rosselkhozbank-ipoteka/. Вроде процент небольшой, а требования ниже. Ваше мнение?

Ксения
#88
Amariel

В сбере реально брать сложно: две недели будете ждать, пока все проверят, и скорее всего будет отказ. Я про такую программу прочитала: http://kreditipo.ru/rosselkhozbank-ipoteka/. Вроде процент небольшой, а требования ниже. Ваше мнение?

Мнение - что данная программа устрала - посмотрите на сайте данного банка - какие сейчас там ставки

seda
#89
Гость

РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ( в Красноярске)РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ2 НДФЛ - от 3500 рублейСправка по форме банка - от 3000 рублейТрудовая книжка - от 4500 рублейПолный пакет документов - 30000 рублейКупить справку 2 НДФЛ, обратившись в нашу компанию, можно очень быстро и недорого. И не стоит переживать за легитимность документа. Все справки абсолютно подлинны и выдержат любые проверки. Для этого мы официально устраиваем вас задним числом на какую-нибудь должность с достаточным заработком и выдаем реальную справку о доходах.Ищем партнеров в разных городах! Заработная плата доходит до 10000р в день!http://vk.com/compfirstaid24

Mozhno mne vash nomer telefona

Анатолий
#90

Здравствуйте. Ребята, информация в скайпе tolich784, как безболезненно для семейного бюджета приобрести жильё и избавиться от ипотеки.

Анатолий
#91
Николай777

Алиса, а не нужно её брать, это ярмо на шею. Звоните на скайп tolich784, и я вам расскажу как безболезненно для семейного бюджета на всей территории России и не только, приобрести жильё или избавиться от ипотеки.

людмила
#92

как взять выгодно ипотеку..если мне 55 лет?

Карина
#93

Немного не по теме, но всё же, может кто подскажет. Услышала на днях про программу стройкасса, там мол в лизинг квартиры продают и первый взнос не нужен как в ипотеке. Кто-нибудь сталкивался с такой программой? Расскажите, если знаете что-то о ней или может купил кто уже квартиру так

Гость
#94
людмила

как взять выгодно ипотеку..если мне 55 лет?

Советую Вам обратиться в центр ипотечного кредитования. Там решают проблемы с возрастом, гражданством и прочими проблемами.
http://ipoteka-help.ru/

archi
#96
Овенка

мы в сбере оформляем. там если до нг все одобрят окончательно, по акции будет ставка 12%. спешим)))

Совету обратится в Бестселлер и вы сэкономите при оформлении ипотеки до 200 тыс рублей вот сюда хттп://бслр.ру/ипотека/

#97

Самые выгодные условия в банке ДельтаКредит https://www.deltacredit.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем