Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно произносить на русском: Лед Зеппелин или Лед Цеппелин?

Вот как то на днях спорила с братом. Причем здесь "ц",если в английском ею и не пахло?

Ответы (27) Ответить
  • зззззззззззззззззз

• Реклама

• вы правы а ваще на кой вам эо старье??

• Шайба

вы правы а ваще на кой вам эо старье??

Надеюсь вы шутите). Это уже классика,я лучше их буду слушать,чем современный мусор. А вообще люди слушают музыку и 20 и 30 и 100 летней давности и это я считаю нормальным

• Шайба

Вы гоните? У них есть шедевральные песни, КАШЕМИР послушайте. А какой он красивый в молодости был!!!!!

• лед зеппелин правильно на русском, а на англ. ц

• Ася

Вы гоните? У них есть шедевральные песни, КАШЕМИР послушайте. А какой он красивый в молодости был!!!!!

кашемир?)
    послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой

• гость

лед зеппелин правильно на русском, а на англ. ц

иди м ля английский учи, советует тут тоже.
    Во!
    http://www.youtube.com/watch?v=fJ_oKlYsL6A

• Шайба

кашемир?)
    послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой

Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).

• Лижуа

Шайбакашемир?)
    Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).

наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

• Шайба

ЛижуаШайбакашемир?)
    Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

Ну я тоже честно говоря не все из рока люблю).

• Лижуа

Надеюсь вы шутите). Это уже классика,я лучше их буду слушать,чем современный мусор. А вообще люди слушают музыку и 20 и 30 и 100 летней давности и это я считаю нормальным

+1
    Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

• Шайба

ЛижуаШайбакашемир?)
    Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

Дорзы высшие тоже, но кашемир послушайте несколько раз, бывает не воспринимаешь с первого раза, только потом понимаешь, насколько это красиво.

• Гость

+1
    Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

Аналогично!

• А мне один знакомый заявил что такой жанр как рок - это уже не модно. я даже не знала, что ему на это ответить

• Гость

+1

+1000

• качество музыки и много чего другого поверяется временем. То, что остается - стоит того. 99,9% того, что поют сейчас, бдует заслуженно забыто

• Мехико

А мне один знакомый заявил что такой жанр как рок - это уже не модно. я даже не знала, что ему на это ответить

мода - это то, на что ведутся дураки.

• Гость

мода - это то, на что ведутся дураки.

угу. сам он дабстеп слушает, вот этого уже я не понимаю...

• Мехико

угу. сам он дабстеп слушает, вот этого уже я не понимаю...

всем один (пусть даже самый лучший) вкус не привьешь. И слава богу - природе нужно разнообразие видов

• Зепелин.
    Не особо впечатляет их творчество. Ну Кашемир и Кашемир, путаю их песни с Пинк Флойдом постоянно. Лучше Квинов слушайте, у Фредди хоть голос уникальный и изумительный, или Питера Хэмила с его Ван Дер Граф Генератором. Ника Дрейка послушайте...

• Деушка, слушайте Ласковый Май, если вы не можете отличить Планта от Гилмора, а Зеппелин от Флойда.
    .через З.
    Кашемир произносится - Кэшмир

• Лижуа

Вот как то на днях спорила с братом. Причем здесь "ц",если в английском ею и не пахло?

Скажу более, что ни один американец не в состоянии произнести звук "ц". Они не могут сказать слово Царь. Они его произносят как - тзарь.
    Так что правы вы, а не ваш брат.

• Гость

Скажу более, что ни один американец не в состоянии произнести звук "ц". Они не могут сказать слово Царь. Они его произносят как - тзарь.
    Так что правы вы, а не ваш брат.

Ага, мне всегда знакомые англо-язычные говорят, что я сильно "ЦЭкаю", а для них это вообще странный звук

• Гость

всем один (пусть даже самый лучший) вкус не привьешь. И слава богу - природе нужно разнообразие видов

++++++++++

• ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ никаких ц

Шайба

Специально для вас:
    http://i45.tinypic.com/mmsw92.jpg

• Гость

+1

+1000000000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни