Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно произносить на русском: Лед Зеппелин или Лед Цеппелин?

Вот как то на днях спорила с братом. Причем здесь "ц",если в английском ею и не пахло?

Лижуа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зззззззззззззззззз

Шайба
#2

вы правы а ваще на кой вам эо старье??

соба
#3

з

в америке живу

Лижуа
#4
Шайба

вы правы а ваще на кой вам эо старье??

Надеюсь вы шутите). Это уже классика,я лучше их буду слушать,чем современный мусор. А вообще люди слушают музыку и 20 и 30 и 100 летней давности и это я считаю нормальным

Ася
#5
Шайба

вы правы а ваще на кой вам эо старье??

Вы гоните? У них есть шедевральные песни, КАШЕМИР послушайте. А какой он красивый в молодости был!!!!!

гость
#6

лед зеппелин правильно на русском, а на англ. ц

Шайба
#7
Ася

Вы гоните? У них есть шедевральные песни, КАШЕМИР послушайте. А какой он красивый в молодости был!!!!!

кашемир?)

послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой

Каракурт
#8
гость

лед зеппелин правильно на русском, а на англ. ц

иди м ля английский учи, советует тут тоже.

Во!

http://www.youtube.com/watch?v=fJ_oKlYsL6A

Лижуа
#9
Шайба

кашемир?)

послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой

Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).

Шайба
#10
Лижуа

Шайбакашемир?)

послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой



Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).

наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

Лижуа
#11
Шайба

ЛижуаШайбакашемир?)

послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой



Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

Ну я тоже честно говоря не все из рока люблю).

Гость
#12
Лижуа

Надеюсь вы шутите). Это уже классика,я лучше их буду слушать,чем современный мусор. А вообще люди слушают музыку и 20 и 30 и 100 летней давности и это я считаю нормальным

+1

Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

Ася
#13
Шайба

ЛижуаШайбакашемир?)

послушала кстати песню, не впечатлило если честно...звук бедный какой-то...гитара трень-брень, голос пропитой



Может это просто не ваше? Дело вкуса...Кто то от Джексона прется,кто то от Мадонны,ну а кто то от рока).наверно не мое) даже дорзы и то больше нравятся...)

Дорзы высшие тоже, но кашемир послушайте несколько раз, бывает не воспринимаешь с первого раза, только потом понимаешь, насколько это красиво.

Ася
#14
Гость

+1

Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

Аналогично!

Мехико
#15

А мне один знакомый заявил что такой жанр как рок - это уже не модно. я даже не знала, что ему на это ответить

Гость
#16
Гость

+1

Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

+1000

Гость
#17

качество музыки и много чего другого поверяется временем. То, что остается - стоит того. 99,9% того, что поют сейчас, бдует заслуженно забыто

Гость
#18
Мехико

А мне один знакомый заявил что такой жанр как рок - это уже не модно. я даже не знала, что ему на это ответить

мода - это то, на что ведутся дураки.

Мехико
#19
Гость

мода - это то, на что ведутся дураки.

угу. сам он дабстеп слушает, вот этого уже я не понимаю...

Гость
#20
Мехико

угу. сам он дабстеп слушает, вот этого уже я не понимаю...

всем один (пусть даже самый лучший) вкус не привьешь. И слава богу - природе нужно разнообразие видов

Мое имя
#21

Зепелин.

Не особо впечатляет их творчество. Ну Кашемир и Кашемир, путаю их песни с Пинк Флойдом постоянно. Лучше Квинов слушайте, у Фредди хоть голос уникальный и изумительный, или Питера Хэмила с его Ван Дер Граф Генератором. Ника Дрейка послушайте...

Гость
#22

Деушка, слушайте Ласковый Май, если вы не можете отличить Планта от Гилмора, а Зеппелин от Флойда.

.через З.

Кашемир произносится - Кэшмир

Гость
#23
Лижуа

Вот как то на днях спорила с братом. Причем здесь "ц",если в английском ею и не пахло?

Скажу более, что ни один американец не в состоянии произнести звук "ц". Они не могут сказать слово Царь. Они его произносят как - тзарь.

Так что правы вы, а не ваш брат.

Берта
#24
Гость

Скажу более, что ни один американец не в состоянии произнести звук "ц". Они не могут сказать слово Царь. Они его произносят как - тзарь.

Так что правы вы, а не ваш брат.

Ага, мне всегда знакомые англо-язычные говорят, что я сильно "ЦЭкаю", а для них это вообще странный звук

Гость
#25
Гость

всем один (пусть даже самый лучший) вкус не привьешь. И слава богу - природе нужно разнообразие видов

++++++++++

Гость
#26
Шайба

вы правы а ваще на кой вам эо старье??

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ никаких ц

Специально для вас:

http://i45.tinypic.com/mmsw92.jpg

Гость
#27
Гость

+1

Оценивать музыку по критерию "старье" - просто какой-то признак быдла. 80% музыки, которую я могу слушать - именно "старье", любого жанра, т.к. сейчас в музыке полный трэш за исключением микроскопического числа исполнителей.

+1000000000000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы