Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сделать покупку на иностранном сайте. Какой емэйл добавлять при регистрации?

Хочу кое что купить в интернет магазине посвященной одной муз. группе. Реально ли вообще там что то заказать? Как это все происходит? Надо регистрироваться,но какую информацию мне писать? Нужен мой емэйл,а я нигде кроме mail.ru не зарегистрирована. Если у кого есть опыт,подскажите что да как...Или это слишком трудоемкий процесс и не стоит даже лезть?

Ответы (11) Ответить
  • gmail.com

• Реклама

• Еще вопрос...как оплата проводится??

• Способы оплаты должны быть указаны на сайте.

• дайте ссылку чтоли , мы не экстрасенсы. А вообще откройте на сайте раздел где написано об оплате и доставке и почитайте.

• Там дочтавка-то есть в Россию, а то купите сейчас.))) Оплата обычно кредиткой или через paypal. Мэйл сделайте hotmail хотя бы.
    Насчет трудоемкости: тупым все трудно. Надо бы их отстреливать, чтоб не мучились.

• сначала посмотрите, есть ли доставка в вашу страну, её стоимость, тогда и решайте. Регистрация - это не так уж сложно. Почту вам правильно посоветовали в 1 посте, оплата скорее всего картой, ну или через эл.платежные системы или палку - на выбор. Адрес, имя пишите латиницей, так чтобы было понятно нашим почтовикам. вроде всё.

• Так как оплатить?

• Гость

Так как оплатить?

по факсу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни