Гость
Статьи
Хочу сделать покупку …

Хочу сделать покупку на иностранном сайте. Какой емэйл добавлять при регистрации?

Хочу кое что купить в интернет магазине посвященной одной муз. группе. Реально ли вообще там что то заказать? Как это все происходит? Надо регистрироваться,но какую информацию мне писать? Нужен мой емэйл,а я нигде кроме mail.ru не зарегистрирована. Если у кого есть опыт,подскажите что да как...Или это слишком трудоемкий процесс и не стоит даже лезть?

Линн
11 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

gmail.com

Линн
#2

Еще вопрос...как оплата проводится??

Nero
#3

Способы оплаты должны быть указаны на сайте.

Васинавася
#4

дайте ссылку чтоли , мы не экстрасенсы. А вообще откройте на сайте раздел где написано об оплате и доставке и почитайте.

Гость
#5

ой ля ля тополя

Una donna molto cattiva
#6

Там дочтавка-то есть в Россию, а то купите сейчас.))) Оплата обычно кредиткой или через paypal. Мэйл сделайте hotmail хотя бы.

Насчет трудоемкости: тупым все трудно. Надо бы их отстреливать, чтоб не мучились.

Марика
#7

сначала посмотрите, есть ли доставка в вашу страну, её стоимость, тогда и решайте. Регистрация - это не так уж сложно. Почту вам правильно посоветовали в 1 посте, оплата скорее всего картой, ну или через эл.платежные системы или палку - на выбор. Адрес, имя пишите латиницей, так чтобы было понятно нашим почтовикам. вроде всё.

Канадка
#8

gmail.com

#9

да mail.ru тоже пройдет на 99% сайтов.

Гость
#10

Так как оплатить?

Гость
#11
Гость

Так как оплатить?

по факсу

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем