Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плетение кос

Здравствуйте, я начинающий мастер по плетению кос. У меня вопрос к мастерам и тем девушкам, которые ходят в салон плести косы. Как вы определяетесь с причёской? Вот придёт клиент и как часто бывает попросит "что-нибудь" заплести. Какие уточняющие вопросы в первую очередь задаются, чтобы в итоге клиент был доволен косой/ причёской?

Ответы (2) Ответить
  • Обычно в салоне есть фото, по которым выбираешь.
    А из уточняющих вопросов: Туго-не туго заплетать?
    Хвостик оставлять или убрать в прическу?
    Косичка внешняя- внутренняя?

• Реклама

• Ходить в салон неудобно, по мне лучше на дом мастера вызывать. У меня у дочки длинные волосы, у нас есть пара девочек-мастеров, которые к нам приезжают плести. Нашли мы их по местной базе объявлений, довольны нереально! Может Вам тоже стоит так попробовать? Разместите объявление, только прикрепите побольше своих работ, чтобы свой уровень показать. Заведете своих клиентов)) Удачи, Автор)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни