Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ветка позитива

Так много вокруг всякого нытья.. Давайте делиться позитивными вещами и событиями, которые случаются у вас каждый день? Не важно - любая приятная мелочь )

Ответы (117) Ответить
  • я вот сырников нажарила, сижу объедаюсь и пофиг на диету))

• Реклама

• Скоро Новый год)))) Подарки))) Отдых)))) Урааааааа

• А я первый свой платок в стиле батик нарисовала - обалденно красиво!))))

• а мне новый год встречать не с кем хныыыыыыыыыыыыыыыыкЪ

• я сегодня ходила в Руский музей и там увидела картину московский дворик, но настоящий дворик висит в Третьяковке, я считаю меня обманули

• А у меня котенок появился неделю назад - такая очаровашка, ласковая и нежная, что слов нет, не могу налюбоваться и наиграться с ней))))

• А у моего сынулика завтра в садике первый утренник (ёлка)...... Для нас ,это праздник !!!! Я только переживаю , что б он стишок смог рассказать , а то он у нас стеснительный до ужаса ...........!!!!!!!!!!!!!!

• Шайба

я сегодня ходила в Руский музей и там увидела картину московский дворик, но настоящий дворик висит в Третьяковке, я считаю меня обманули

надеюсь, ты им всю жалобную книгу исписала? ))

• В индии прямо в атобусе изнасиловали девушку. 6 мужчин. На глазах ее парня.его избили. Потом их обоих выкинули на ходу автобуса.из за этого в индии сейчас массовые протесты.
    Об этом думайте.пока в мире есть такое.для меня нет места позитиву.

• Шайба

а мне новый год встречать не с кем хныыыыыыыыыыыыыыыыкЪ

ну так. нормально надо вести себя потому что

• Я вот елку только что нарядила.. маленькая, а приятно.. )

• Гость

я вот сырников нажарила, сижу объедаюсь и пофиг на диету))

а потом создашь тему - как похудеть?
    Гость

А у моего сынулика завтра в садике первый утренник (ёлка)...... Для нас ,это праздник !!!! Я только переживаю , что б он стишок смог рассказать , а то он у нас стеснительный до ужаса ...........!!!!!!!!!!!!!!

отстань от ребенка, чо мучать его

• а мне погода нравится за окном, прямо счастье переполняет!

• А что никто не радуется, что конец света мимо нас прошел?))

• Pika

А что никто не радуется, что конец света мимо нас прошел?))

Мы на работе это с утра начали обмывать.. правда австралийский офис отписался предыдущим вечером, то все живы останутся..)

• Гость

ну так. нормально надо вести себя потому что

а чё я-то???

• табуретка-pro

надеюсь, ты им всю жалобную книгу исписала? ))

не нашла

• возвращалась вечером с магазина. было немного скользко.рядо мальчик лет 10! спросил/ простите.вам помочь?/ была приятно удивлена::
    кстати я не бабушка:::

• Шайба

не нашла

значит, прямо на картине надо было..

• табуретка-pro

значит, прямо на картине надо было..

по диагонали печатными буквами "копия"
    ?

• Pika

у меня видимо по этому поводу в тот же день был такой салютище напротив окна как на нг

• Pika

а кто-то в него верил?
    Гость

а мне погода нравится за окном, прямо счастье переполняет!

представь, сколько там бомжей и котят бездомных

• гость

возвращалась вечером с магазина. было немного скользко.рядо мальчик лет 10! спросил/ простите.вам помочь?/ была приятно удивлена::
    кстати я не бабушка:::

а он подумал, что бабушка...

• Шайба

по диагонали печатными буквами "копия"
    ?

ага. и еще - подлинник находится по адресу: ...

• Гость

гостьвозвращалась вечером с магазина. было немного скользко.рядо мальчик лет 10! спросил/ простите.вам помочь?/ была приятно удивлена::
    кстати я не бабушка:::а он подумал, что бабушка...

ребёнку виднее...

• Гость

гостьвозвращалась вечером с магазина. было немного скользко.рядо мальчик лет 10! спросил/ простите.вам помочь?/ была приятно удивлена::
    кстати я не бабушка:::а он подумал, что бабушка...

Вряд ли. Мне 23

• гость

у меня видимо по этому поводу в тот же день был такой салютище напротив окна как на нг

вот кто-то натерпелся страху-то!))

• а у меня "дела" пошли, а затычки закончились( магазины уже закрыты... МУЖ ГДЕ-ТО ПОКОПАЛСЯ, НАШЕЛ!!!!!!!!!!! 2 пачки))) вот уж точно позитив)

• гость

Вряд ли. Мне 23

для 10 летних 15летние уже - старики

• Гость

а кто-то в него верил?

думаю, что немало. Такая громкая пропаганда по СМИ шла, что товары скупали, бункера копали, может ставки делали.... Кароч, государство развлекается за счет идиотов)) Наверное так им и надо.

• бука

а у меня "дела" пошли, а затычки закончились( магазины уже закрыты... МУЖ ГДЕ-ТО ПОКОПАЛСЯ, НАШЕЛ!!!!!!!!!!! 2 пачки))) вот уж точно позитив)

вам бы в разведке работать с таким лексиконом

• бука

. МУЖ ГДЕ-ТО ПОКОПАЛСЯ, НАШЕЛ!!!!!!!!!!! 2 пачки))) вот уж точно позитив)

тут 2 варианта: либо он сам ими время от времени пользуется, либо полюбовница дала.

• Pika

Гостьа кто-то в него верил?
    думаю, что немало. Такая громкая пропаганда по СМИ шла, что товары скупали, бункера копали, может ставки делали.... Кароч, государство развлекается за счет идиотов)) Наверное так им и надо.

а я так ждал, надеялся и верил... опять на е бали

• бука

а у меня "дела" пошли, а затычки закончились( магазины уже закрыты... МУЖ ГДЕ-ТО ПОКОПАЛСЯ, НАШЕЛ!!!!!!!!!!! 2 пачки))) вот уж точно позитив)

да любовница небось оставила!!!! на всякий пожарный! а тебе всё позитив во всем...

• Гость

PikaГостьа кто-то в него верил?
    думаю, что немало. Такая громкая пропаганда по СМИ шла, что товары скупали, бункера копали, может ставки делали.... Кароч, государство развлекается за счет идиотов)) Наверное так им и надо.а я так ждал, надеялся и верил... опять на е бали

а то. Даже магазин такой есть: ебай. )) ничо, закупают и в нем.

• Pika

а то. Даже магазин такой есть: ебай. )) ничо, закупают и в нем.

)))

• А я вчера в торговом центре видела женщину, раздающую календарики какого-то турагентства. Хотела взять. Мне он вообще-то не нужен, но я сама когда-то была интервьюером, поэтому часто беру всякие рекламные листовки, участвую в опросах и т.д. В общем, помогаю чем могу, так сказать, из чувства солидарности)))
    А мне эта женщина и говорит: "Ой, девушка, вы, наверное, нам не подходите, вы слишком молоденькая. У нас на календарях условия конкурса напечатаны, возраст должен быть от 30 лет. А вам лет 19?"
    Пришлось признаться, что мне 31))
    Конечно, это не первый раз, когда думают, что мне 19-20 лет, но все равно приятно))

• бука

у меня как-то у любовника дома начались, послала его в аптеку, так его час не было, оказалось он там устроил консилиум среди покупательниц, в плане какие памперсы лучше, они ему и посоветовали, самы пресамые толстенные, я домой ехала сидела как на подушке(((

• почему админы её (номер 40) не банят?

• Гость

А я вчера в торговом центре видела женщину, раздающую календарики какого-то турагентства. Хотела взять. Мне он вообще-то не нужен, но я сама когда-то была интервьюером, поэтому часто беру всякие рекламные листовки, участвую в опросах и т.д. В общем, помогаю чем могу, так сказать, из чувства солидарности)))
    А мне эта женщина и говорит: "Ой, девушка, вы, наверное, нам не подходите, вы слишком молоденькая. У нас на календарях условия конкурса напечатаны, возраст должен быть от 30 лет. А вам лет 19?"
    Пришлось признаться, что мне 31))
    Конечно, это не первый раз, когда думают, что мне 19-20 лет, но все равно приятно))

я иногда на улице беру рекламки-так жалко этих замерзших-они же пока все не раздадут их домой не отпустят

• бука

У меня тоже)) только я прокладками всегда пользуюсь, а тут вдруг вспомнила, что были у меня где-то тампоны из журналов (вместо пробников бывают иногда тампоны во всяких "Космополитенах"), если не выкинула их, конечно. Стала искать - вуаля, не выкинула!

• А у нас в полшестого землетрясение было :( у меня чуть роды со страxу не начались :( трясло здорово, теперь заснуть не смогу :(

• Ю

А у нас в полшестого землетрясение было :( у меня чуть роды со страxу не начались :( трясло здорово, теперь заснуть не смогу :(

черноморское побережье?

• Гость

почему админы её (номер 40) не банят?

Потому что это сам админ подрабатывает

• привет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.
    http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни