Гость
Статьи
Ветка позитива

Ветка позитива

Так много вокруг всякого нытья.. Давайте делиться позитивными вещами и событиями, которые случаются у вас каждый день? Не важно - любая приятная мелочь )

pripevochka
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шайба
#51
Гость

привет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.

http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg



а ты не злая?

Ю
#52
Шайба

черноморское побережье?

Да :( свет вырубили и мобильники не работали. Трясло два раза сильно, еще два легкиx толчка было.

#53
Гость

привет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.

http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg



может уже хватит этой бабы фотки сюда таскать?)) сегодня прочитала тему тут ,что-то типо я так похожа на звезду и одна баба кричала громче всех я так похожа на Шарли Стерон просто одно лицо ну и ей предложили выставить свое фото)) я так наржалась ))))))))))она выставила какую -ту косую даму около 35 на фоне автоматов ,это ты была?

Таша
#54

а у меня тест положительный!!!!!!!!!!!

Гость
#55
Гость

привет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.

http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg

гость

Потому что это сам админ подрабатывает



и не лень тебе

ааа

Шайба
#56
Таша

а у меня тест положительный!!!!!!!!!!!

поздравлять или соболоезновать?

Гость
#57
Ю

Да :( свет вырубили и мобильники не работали. Трясло два раза сильно, еще два легкиx толчка было.

переезжай в сибирь, тут тихо и нефть

#58

Тоже переписывалась со знакомой она в Сочах живет ,так у них там тоже землетрус страшный сегодня был ,муж ее ушел на работу и пропал ,не берет телефон и домой не приходит,сидит нервничает

Гость
#59
Таша

а у меня тест положительный!!!!!!!!!!!

ща можно жрать

Pika
#60
akuna_matata

Тоже переписывалась со знакомой она в Сочах живет ,так у них там тоже землетрус страшный сегодня был ,муж ее ушел на работу и пропал ,не берет телефон и домой не приходит,сидит нервничает

Сочи трясет??

А как же олимпиада?

Гость
#61
Таша

а у меня тест положительный!!!!!!!!!!!

на ВИЧ?

#62
Pika

Сочи трясет??

А как же олимпиада?

дык до 14 новый Сочи построят)))

Гость
#63
akuna_matata

Тоже переписывалась со знакомой она в Сочах живет ,так у них там тоже землетрус страшный сегодня был ,муж ее ушел на работу и пропал ,не берет телефон и домой не приходит,сидит нервничает

ушел любовницу успокоить) ну так... по следам предыдущих комментаторов)

Гость
#64
akuna_matata

PikaСочи трясет??

А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))

да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.

Ю
#65

А я не в Сочи, говорят эпицентр был в 30 км от Поти.

Pika
#66
Гость

akuna_matataPikaСочи трясет??

А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.

а может это начало большой тряски.

Что говорят специалисты?

Pika
#68
Ю

А я не в Сочи, говорят эпицентр был в 30 км от Поти.

Поти - самая южная точка вроде наша?

Гость
#69
akuna_matata

Гостьпривет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.

http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg​

может уже хватит этой бабы фотки сюда таскать?)) сегодня прочитала тему тут ,что-то типо я так похожа на звезду и одна баба кричала громче всех я так похожа на Шарли Стерон просто одно лицо ну и ей предложили выставить свое фото)) я так наржалась ))))))))))она выставила какую -ту косую даму около 35 на фоне автоматов ,это ты была?

ты ненормальная.

Гость
#70

тест

Мадам Грицацуева
#71

А я сегодня баньку истопила. Пришли кумушки, попарились, языками почесали, в снежку пушистом искупались голышом в мороз -20. поужинали и по домам разошлись. красота !

#72
Гость

akuna_matataГостьпривет всем, хотелось бы узнать, почему я одинока, прилагаю фото, прошу отвечать честно.

http://s018.radikal.ru/i501/1212/b4/f6d03e9643fc.jpg​

может уже хватит этой бабы фотки сюда таскать?)) сегодня прочитала тему тут ,что-то типо я так похожа на звезду и одна баба кричала громче всех я так похожа на Шарли Стерон просто одно лицо ну и ей предложили выставить свое фото)) я так наржалась ))))))))))она выставила какую -ту косую даму около 35 на фоне автоматов ,это ты была?ты ненормальная.

)) почему?

КСАНА
#73
Pika

Гость

akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.

а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?

Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю.

Pika
#74
КСАНА

PikaГость

akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.

а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю.

вот-вот. Правда это может растянуться на сотни лет...

Ю
#75

Как назло по телику ничего не говорят. Но я заметила, сегодня все корабли на море носом в одну сторону встали. Предипредили сейсмологи иx наверно. Я еще подумала шторм будет наверно. Страшно как, это в первый раз в моей жизни такое.

Ю
#76
КСАНА

PikaГость

akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.

а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю.

Втоде эпицентр под водой был. В инете так написано

гость
#77
akuna_matata

Тоже переписывалась со знакомой она в Сочах живет ,так у них там тоже землетрус страшный сегодня был ,муж ее ушел на работу и пропал ,не берет телефон и домой не приходит,сидит нервничает

вот оно и началось!немного с опозданием

Гость
#78
Мадам Грицацуева

А я сегодня баньку истопила. Пришли кумушки, попарились, языками почесали, в снежку пушистом искупались голышом в мороз -20. поужинали и по домам разошлись. красота !

если разошлись, то уже вечер не удался

Pika
#79
Ю

Как назло по телику ничего не говорят. Но я заметила, сегодня все корабли на море носом в одну сторону встали. Предипредили сейсмологи иx наверно. Я еще подумала шторм будет наверно. Страшно как, это в первый раз в моей жизни такое.

не бойтесь! всё будет хорошо!

Ю
#80
Pika

не бойтесь! всё будет хорошо!

Спасибо! Я и так толком не сплю, нервничаю, а теперь еще это добавилось :( ееx

Гость
#81
Pika

Гостьakuna_matataPikaСочи трясет??

А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.а может это начало большой тряски.

Что говорят специалисты?

говорят, что новых толчков не ожидается.

Пончик
#82

А у меня сын так хорошо первое полугодие в школе закончил! Раньше балбес-балбесом был.

васек
#83
бука

а у меня "дела" пошли, а затычки закончились( магазины уже закрыты... МУЖ ГДЕ-ТО ПОКОПАЛСЯ, НАШЕЛ!!!!!!!!!!! 2 пачки))) вот уж точно позитив)

это его нычка для любовницы была)))))))))))))))

Ю
#84
Гость

PikaГостьakuna_matataPikaСочи трясет??

А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет.а может это начало большой тряски.

Что говорят специалисты?говорят, что новых толчков не ожидается.

Фууууx, отлегло

Гость
#85
Ю

Как назло по телику ничего не говорят. Но я заметила, сегодня все корабли на море носом в одну сторону встали. Предипредили сейсмологи иx наверно. Я еще подумала шторм будет наверно. Страшно как, это в первый раз в моей жизни такое.

да перестаньте вы. Нас же постоянно трясет, привыкнуть пора)

Гость
#86
Шайба

у меня как-то у любовника дома начались, послала его в аптеку, так его час не было, оказалось он там устроил консилиум среди покупательниц, в плане какие памперсы лучше, они ему и посоветовали, самы пресамые толстенные, я домой ехала сидела как на подушке(((

а зачем вам памперс он купил

недержание шоли было уже.хм

Ю
#87
Гость

да перестаньте вы. Нас же постоянно трясет, привыкнуть пора)

У нас вообще-то не часто. А вы откуда?

КСАНА
#88
Ю

КСАНА

PikaГость akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет. а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю.

Втоде эпицентр под водой был. В инете так написано

я сегодняшнее трясение не почувствовала, может потому что на днюхе как раз в это время была. но вот прошлое, двухнедельной давности, что в районе Новороса было, почувствовала очень хорошо. как раз за компом сидела, монитор затрясся. а ещё минут 20 подруга позвонила в панике - чё делать?! ничего, говорю, спать спокойно ложиться и всё.

Гость
#89
Ю

У нас вообще-то не часто. А вы откуда?

из Сочи.

КСАНА
#90
Ю

Pika

не бойтесь! всё будет хорошо!

Спасибо! Я и так толком не сплю, нервничаю, а теперь еще это добавилось :( ееx

да норм всё будет ! для глобальной тряски время ещё не пришло, а по мелочи тут частенько трясёт, но не все это замечают.

Мадам Грицацуева
#91
Гость

если разошлись, то уже вечер не удался

Чего не удался? Очень даже удался. Ведь собирались на 15.00.Завтра на работу.

Ю
#92
Гость

из Сочи.

А я из Батуми. Тут вообще в последний раз когда было не знаю. В Тбилиси часто бывает, но слегка

Гость
#93
КСАНА

ЮКСАНА

PikaГость akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет. а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю.

Втоде эпицентр под водой был. В инете так написаноя сегодняшнее трясение не почувствовала, может потому что на днюхе как раз в это время была. но вот прошлое, двухнедельной давности, что в районе Новороса было, почувствовала очень хорошо. как раз за компом сидела, монитор затрясся. а ещё минут 20 подруга позвонила в панике - чё делать?! ничего, говорю, спать спокойно ложиться и всё.

не, у нас сегодня тряслось, все что только может трястись) Тоже за компом сидела, в наушниках Тилль надрывается. Я сначала подумала, что это так басы качают, потом решила, что кошка по кровати скачет. Стаскиваю наушники, кошь с офигевшими глазищами сидит в углу, а трясет уже капитально - диван ходуном ходит, стекла дребезжат, дверцы хлопают. Аттракцион, в общем)

Гость
#94
Ю

А я из Батуми. Тут вообще в последний раз когда было не знаю. В Тбилиси часто бывает, но слегка

ну вы и паникерша)

Ю
#95

93, у нас также. У меня еще из кастрюли вода вылилась.

Ю
#96
Гость

ну вы и паникерша)

Да :(

КСАНА
#97
Гость

КСАНА

ЮКСАНА PikaГость akuna_matataPikaСочи трясет?? А как же олимпиада?дык до 14 новый Сочи построят)))да все норм) круто тряхнуло, но жертв нет, разрушений нет. а может это начало большой тряски. Что говорят специалисты?Кавказские горы молодые, они сейчас только формируются, так что трясти будет. и со временем всё сильнее. ((( сама тут поблизости обитаю. Втоде эпицентр под водой был. В инете так написаноя сегодняшнее трясение не почувствовала, может потому что на днюхе как раз в это время была. но вот прошлое, двухнедельной давности, что в районе Новороса было, почувствовала очень хорошо. как раз за компом сидела, монитор затрясся. а ещё минут 20 подруга позвонила в панике - чё делать?! ничего, говорю, спать спокойно ложиться и всё.

не, у нас сегодня тряслось, все что только может трястись) Тоже за компом сидела, в наушниках Тилль надрывается. Я сначала подумала, что это так басы качают, потом решила, что кошка по кровати скачет. Стаскиваю наушники, кошь с офигевшими глазищами сидит в углу, а трясет уже капитально - диван ходуном ходит, стекла дребезжат, дверцы хлопают. Аттракцион, в общем)

ну я-то подальше от эпицентра. тут наверное если и тряхнуло, то несильно.

Соня
#99

Ходила со свекровью по магазинам, лепота, все украшено в ЛВ шампанское наливают, в Диоре пироженки с кофе, нагулялись, намерились, напокупались, к Новому году готовы. Завтра елку нарядим и подарочки сложим. Всем хорошего, праздничного настроения. А для юга, держитесь, все будет хорошо!

Осень-сестра
#100

Сама сделала потрясающие новогодние украшения для дома - хотела купить готовые сначала, но лень было из дома выходить, вот и блажила полвоскресенья)) Получилось неожиданно хорошо, я прям удивилась)

Еще приятно, что классно отгуляв у племянницы на свадьбе в пятницу, я еще и неожиданно хорошо получилась на всех фотках - это тааак приятно!))