Гость
Статьи
Мама убьет из-за …

Мама убьет из-за подарка

ну или расстроится, не знаю даже, я купила ей эл. книгу. сестра телефон, а она кричит, что ей ничего не надо.........................

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было с сестрой вскладчину айфон купить

Una donna molto cattiva
#2

Себе оставьте, потом умнее будет.

Юля
#3

Объясните, что вам приятно сделать ей подарок и тем, что она так возмущается она вас ужасно обижает.

Кисонька
#4

А я своей плеер хотела подарить, тоже орет, что не надо ничего. я уж и не знаю, что ей тогда надо...

Кисонька
#5

Может, ваша мама хочет, чтоб вы ей подарили что-то практичное, сковородку там или срвиз?

Кисонька
#6
Кисонька

Может, ваша мама хочет, чтоб вы ей подарили что-то практичное, сковородку там или срвиз?

сЕрвиз

#7

Мамы многие всегда так говорят.

Гость
#8

ну возмущается-значит, не надо ничего дарить....

Гость
#9

Мамы всегда так гооврят исключительно из лучших побуждений, чтоб вы ее детки не напрягались и не тратили кровно заработанные на нее, но конечно же ей будет приятно получить от вас подарок, а уж если вы точно знаете что ваши подарки ей нужны - то вдвойне приятно будет, учитывая что часто родители не считают необходимым покупать себе какие то "гаджеты" думая что это пустая трата денег и без этого можно обойтись...

#10

А чего ругаться???

Аноним
#11

:) ну купили и подарите :))) не расстроится.

М@сквичка
#12

.. надо было планшет..

Гость
#13

У меня маман тож всегда говорит-не надо мне ничего дарить. Но мы с братом дарим вскладчину что то хорошее, действительно нужное и она всегда рада.

Гость
#14

В следующий раз подарите маме конверт с деньгами - пусть купит то, что сама захочет.

трололошечка
#15

Подарите ей внука

Гость
#16

Может, мама права - на кой ей то, что она не хочет? У меня мама предпочитает в подарок хорошую бытовую технику - она любит и умеет готовить, а телефоны последнего поколения ей на фиг не нужны: ну, не будет она использовать все эти приложения, ей нужно позвонить и ответить, все.

Гость
#17

Моя мама не рада любому подарку кроме денег, так неприятно-хочется чем то порадовать, а у нее одно бабло в голове....(((

Гость
#19

У меня мама вообще не умеет принимать подарки... что бы ни подарили - спасибо не скажет, делает недовольный вид, засунет куда-нибудь и не пользутеся, причем принципиально, а не потому что не нравится.... Никогда не могла ее понять.

Гость
#20
Гость

Моя мама не рада любому подарку кроме денег, так неприятно-хочется чем то порадовать, а у нее одно бабло в голове....(((

а деньги куда тратит?

Гость
#21

ничего себе, мама. Убъет из-за подарка. Это методы воспитания такие что ли?

Гость
#22
Гость

Гость

Моя мама не рада любому подарку кроме денег, так неприятно-хочется чем то порадовать, а у нее одно бабло в голове....(((

а деньги куда тратит?

покупает всякую фигню-косметику по каталогам, всякие типа телемагазины и прочее. Я которую косметику ей покупаю, приличную-это ей не подходит

Лисёна
#23

У меня бабушка такая)) У нас в семье как-то заведено спрашивать друг у друга, что дарить. А у неё на каждый праздник одна и та же песня: "Ничего не надо". А я не могу так, с пустыми руками...

Лапка Б.
#24

В следующий раз подарите маме конверт с деньгами - пусть купит то, что сама захочет.

или пустой конверт со словами "это то, что ты хотела- ничего"

Осень-сестра
#26

Ну вот не понимаю я таких ситуаций - может, вы невнимательны к близким, что дарите ненужные им вещи, не приносящие радости? У меня тоже мама скромница, никогда сама не попросит ничего, из разряда "у меня все есть", но я всегда прислушиваюсь к ней и абсолютно точно знаю, чего бы ей хотелось)

DOS
#27

У меня мама такая же, ничего не надо, ничего не хочу. Всегда подслушиваю/подглядываю, что нужно и дарю. Бурчит "зачем ты деньги тратила", но рада дико всегда. Потом слушаю, как подругам по телефону хвастается:-))) Даже когда я ей поездки дарю, тоже бухтит, что никуда я не поеду, а потом - билеты на руках, виза в паспорте и едет:-))) А потом взахлеб делится впечатлениями. Просто нужно прислушиваться друг к другу и все эти бурчания останутся просто бурчаниями:-))))) А подарок будет радовать.

гость
#28

Моя доотнекивалась, теперь вручаю деньги и говорю "купи что тебе нравится". Я всегда старалась подарить что-то нужное и хорошего качества, не дешевку одноразовую. Но слышать от мамы регулярно "ой ну что ты, мне ничего не надо" даже из лучших побуждений - это очень обидно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем