Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите придумать небольшой новогодний тост)

только не стих, а просто словами. скоро корпоратив на работе, надо будет что то сказать. а я такая молчунья, даже не знаю что)))

Ответы (6) Ответить
  • Хочу поднять тост, что конца света не было и все мы смогли все-таки собраться.

• Реклама

• или можно как в том анекдоте " Новый год хорошо, а секс чаще" Так пусть же каждый наш секс будет таким же праздничным как Новый год!- и игриво подмигнуть шефу... а может и показать ему сисю.

• Не пей воды, если можно выпить вина!
    Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!
    Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!
    А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что лучше!

• Мой самый любимый тост на все времена для женщин.
    Я желаю милым женщинам в НГ ( на ДР и тд) что бы в вашей жизни всегда было 4 зверя. Норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постеле и баран который будет за все это платить.

• Выпьем за то, чтобы наши потребности обалдели от наших возможностей!

• Новогодний. Выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни