Гость
Статьи
Произношение слова …

Произношение слова Vantage

помогите, кто знает. как правильно произнести слово Vantage? вэнтэйж? не понимаю транскрипцию- ˈvɑːntɪdʒ...только можно без приколов) мне завтра перед мужчиной моей мечты знаниями блеснуть надо:)

Карри
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше учи турецкий! Турки самые лучше мужчины на свете!

kbkb
#2
Гость

Лучше учи турецкий! Турки самые лучше мужчины на свете!

Хуже совета и не придумаешь, тупее турок не куда..

Гость
#3

Вбей в переводчик гугл и нажми чтобы произнесли голосом.

Гость
#4
kbkb

Хуже совета и не придумаешь, тупее турок не куда..

Ну если васи-алкаши лучше... Как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик.

kbkb
#5
Гость

Ну если васи-алкаши лучше... Как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик.

ну кому васи-алкаши,.. а у кого достойные мужчины))) если вам попадались только васи, скорее всего проблема в вас...

Гость
#6
kbkb

ну кому васи-алкаши,.. а у кого достойные мужчины))) если вам попадались только васи, скорее всего проблема в вас...

А достойные это которые пьют, бьют, издеваются, слов приятных не знают, ухаживать не умеют, за собой не следят, на семью и детей плевать хотели т .д.? Тогда да, достойнее не придумаешь.

Гость
#7

ваантиджь

что то вроде того, звук а произносится не совсем двойным,просто немного подольше

Знойная красавица
#8

А что это за слово такое - Vantage? Может, Vintage? или advantage? Vintage по-английски произностися винтадж с ударением на первом слоге, а по-французки винтаж с ударением на последний слог. А слово Vantage мне неизвестно.

Гость
#9

данная транскрипция читается как ВАНТИДЖ -- ударение на 1й слог, звук А долгий.

Но написано само слово, по-моему, не правильно. Как-то не соответствует данной транскрипции. Может, ошибка в букве?

Гость
#10
Знойная красавица

А что это за слово такое - Vantage? Может, Vintage? или advantage? Vintage по-английски произностися винтадж с ударением на первом слоге, а по-французки винтаж с ударением на последний слог. А слово Vantage мне неизвестно.

выгода переводится

Гость
#11
Гость

данная транскрипция читается как ВАНТИДЖ -- ударение на 1й слог, звук А долгий.

Но написано само слово, по-моему, не правильно. Как-то не соответствует данной транскрипции. Может, ошибка в букве?

а то вы не знаете,сколько исключений в английском)

Юлястик
#12
Гость

А достойные это которые пьют, бьют, издеваются, слов приятных не знают, ухаживать не умеют, за собой не следят, на семью и детей плевать хотели т .д.? Тогда да, достойнее не придумаешь.

Где вы таких находите, в какой деревне?

#13
Гость

А достойные это которые пьют, бьют, издеваются, слов приятных не знают, ухаживать не умеют, за собой не следят, на семью и детей плевать хотели т .д.? Тогда да, достойнее не придумаешь.

Вы в своём уме? или проблемы с пониманием что такое достойный мужчина? я написала отдельно о достойных и отдельно о васях... что непонятного то?

л
#14

вантидж судя по транскрипции, но "и" читается как полу "и" полу "э", припоминаю слово advantage так оно так читается

Гость
#15
Apollo

Вы в своём уме? или проблемы с пониманием что такое достойный мужчина? я написала отдельно о достойных и отдельно о васях... что непонятного то?

Это у вас проблемы с пониманием. Достойный васька по сравнению с достойным Турком как бижутерия по сравнению с настоящей драгоценностью, только достойного ваську надо еще поискать, а Турки они настоящие мужчины в основной массе.

#17
Гость

Это у вас проблемы с пониманием. Достойный васька по сравнению с достойным Турком как бижутерия по сравнению с настоящей драгоценностью, только достойного ваську надо еще поискать, а Турки они настоящие мужчины в основной массе.

ну понятно... дальше здравой речи я точно не увижу... а что касается достойных мужчин в России они есть, у меня например муж не пьёт, не бьёт, и ухаживал всегда за мной хорошо и красиво и до сих пор это делает, за собой следит, образованный, обладает неординарным умом, хорошими манерами, зарабатывает очень хорошо, и бывшую жену с ребёнком не кидал... и думаю что много найдётся в России женщин которые встречали достойных мужчин россиян,... просто опять таки... Вы просто видимо не встречали действительно достойных мужчин, ну не повезло, с кем не бывает....вам видимо ближе по духу толпится среди остальных жён,... и головой в коврик стучатся.. тут я уже вашу же фразу повторю: кому арбуз, кому свиной хрящик

Мария
#18

вааантидьжь .... долгое а

Мария
#19

ударение на первом слоге

A.A.
#20

написали вы, автор так, как это произносится по-французски, с ударением на последний слог - вантаж (а пишется через i).

вау гречка
#21

Ага, помню, в 90х были такие сигареты вантидж. Дрянь редкостная с пыльным вкусом

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем