Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Произношение слова Vantage

помогите, кто знает. как правильно произнести слово Vantage? вэнтэйж? не понимаю транскрипцию- ˈvɑːntɪdʒ...только можно без приколов) мне завтра перед мужчиной моей мечты знаниями блеснуть надо:)

Ответы (21) Ответить
  • Лучше учи турецкий! Турки самые лучше мужчины на свете!

• Реклама

• Гость

Лучше учи турецкий! Турки самые лучше мужчины на свете!

Хуже совета и не придумаешь, тупее турок не куда..

• Вбей в переводчик гугл и нажми чтобы произнесли голосом.

• kbkb

Хуже совета и не придумаешь, тупее турок не куда..

Ну если васи-алкаши лучше... Как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик.

• Гость

Ну если васи-алкаши лучше... Как говорится, кому арбуз, кому свиной хрящик.

ну кому васи-алкаши,.. а у кого достойные мужчины))) если вам попадались только васи, скорее всего проблема в вас...

• kbkb

ну кому васи-алкаши,.. а у кого достойные мужчины))) если вам попадались только васи, скорее всего проблема в вас...

А достойные это которые пьют, бьют, издеваются, слов приятных не знают, ухаживать не умеют, за собой не следят, на семью и детей плевать хотели т .д.? Тогда да, достойнее не придумаешь.

• ваантиджь
    что то вроде того, звук а произносится не совсем двойным,просто немного подольше

• А что это за слово такое - Vantage? Может, Vintage? или advantage? Vintage по-английски произностися винтадж с ударением на первом слоге, а по-французки винтаж с ударением на последний слог. А слово Vantage мне неизвестно.

• данная транскрипция читается как ВАНТИДЖ -- ударение на 1й слог, звук А долгий.
    Но написано само слово, по-моему, не правильно. Как-то не соответствует данной транскрипции. Может, ошибка в букве?

• Знойная красавица

А что это за слово такое - Vantage? Может, Vintage? или advantage? Vintage по-английски произностися винтадж с ударением на первом слоге, а по-французки винтаж с ударением на последний слог. А слово Vantage мне неизвестно.

выгода переводится

• Гость

данная транскрипция читается как ВАНТИДЖ -- ударение на 1й слог, звук А долгий.
    Но написано само слово, по-моему, не правильно. Как-то не соответствует данной транскрипции. Может, ошибка в букве?

а то вы не знаете,сколько исключений в английском)

• Гость

А достойные это которые пьют, бьют, издеваются, слов приятных не знают, ухаживать не умеют, за собой не следят, на семью и детей плевать хотели т .д.? Тогда да, достойнее не придумаешь.

Где вы таких находите, в какой деревне?

• Гость

Вы в своём уме? или проблемы с пониманием что такое достойный мужчина? я написала отдельно о достойных и отдельно о васях... что непонятного то?

• вантидж судя по транскрипции, но "и" читается как полу "и" полу "э", припоминаю слово advantage так оно так читается

• Apollo

Вы в своём уме? или проблемы с пониманием что такое достойный мужчина? я написала отдельно о достойных и отдельно о васях... что непонятного то?

Это у вас проблемы с пониманием. Достойный васька по сравнению с достойным Турком как бижутерия по сравнению с настоящей драгоценностью, только достойного ваську надо еще поискать, а Турки они настоящие мужчины в основной массе.

• Гость

Это у вас проблемы с пониманием. Достойный васька по сравнению с достойным Турком как бижутерия по сравнению с настоящей драгоценностью, только достойного ваську надо еще поискать, а Турки они настоящие мужчины в основной массе.

ну понятно... дальше здравой речи я точно не увижу... а что касается достойных мужчин в России они есть, у меня например муж не пьёт, не бьёт, и ухаживал всегда за мной хорошо и красиво и до сих пор это делает, за собой следит, образованный, обладает неординарным умом, хорошими манерами, зарабатывает очень хорошо, и бывшую жену с ребёнком не кидал... и думаю что много найдётся в России женщин которые встречали достойных мужчин россиян,... просто опять таки... Вы просто видимо не встречали действительно достойных мужчин, ну не повезло, с кем не бывает....вам видимо ближе по духу толпится среди остальных жён,... и головой в коврик стучатся.. тут я уже вашу же фразу повторю: кому арбуз, кому свиной хрящик

• написали вы, автор так, как это произносится по-французски, с ударением на последний слог - вантаж (а пишется через i).

• Ага, помню, в 90х были такие сигареты вантидж. *** редкостная с пыльным вкусом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь