Гость
Статьи
А в вашем регионе …

А в вашем регионе (городе) выдают бесплатные подарки за счёт областного или городского бюджета?

У нас в Самарской области дети с рождения и до 15 лет получают подарок за счет бюджета. Посещающим садик -школу давали там,неорганизованным детям - в пунктах выдачи.Причём это практиковалось у нас в регионе всегда, я с детства получала подарок от города (сначала в саду,потом в школе). Плюс мама и папа получали от профсоюза у себя на работе подарок. Объедение))
А у вас в регионе есть такая практика бесплатных подарков за счёт бюджета?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас такого нет.

В саду ребятам дарят подарки,купленные за счет родителей, - все складываемся на определенную сумму и потом покупаем подарки.

Подарки на НГ дает еще с работы, елси есть дети. У мужу на работе за счет организации начальник покупает подарки новогодние. Уже 25 числа выдал, ждем НГ чтобы ребенку подарить.)))

Папа мой работает у ИП, но даже там нам на НГ, когда мы с братом были детьми, заказывали подарки за счет ИП. Сейчас даже на внучку моему папе подарок выдали.

А от бюджета города, района и области ничего не бывает. Обычно такие подарки только для малоимущих выдаются.

#2
Танюшка

А от бюджета города, района и области ничего не бывает. Обычно такие подарки только для малоимущих выдаются.

У нас для малоимущих дополнительный подарок,тоже за счет бюджета))

Просто Вера
#3

Нет, не выдаются. и Слава Богу.

Марджи Бум
#4

Без понятия. Мне это не интересно.

Гость
#6

москва. в саду не выдавали, в школе тоже. но получали бесплатные билеты на елку с подарком от муниципальных кружков и секций.

#7
Марджи Бум

Без понятия. Мне это не интересно.

Так не постесняюсь спросить -чего Вы в теме -то делаете?)))

#8
Зябка

У нас выдают один подарок от города, и один от работы.

а у вас какой регион?

Доця
#9

Нет. (

Гость
#10

У нас выдают. Ребенок сходил на две елки-получил два подарка от администрации города) Владивосток

Марджи Бум
#11
Нивея

У нас в Самарской области дети с рождения и до 15 лет получают подарок за счет бюджета. Посещающим садик -школу давали там,неорганизованным детям - в пунктах выдачи.Причём это практиковалось у нас в регионе всегда, я с детства получала подарок от города (сначала в саду,потом в школе). Плюс мама и папа получали от профсоюза у себя на работе подарок. Объедение))А у вас в регионе есть такая практика бесплатных подарков за счёт бюджета?

Так вы же спросили, я вам честно и ответила - не знаю. Я даже понятия не имела что есть такие или их нет , хотя ребенок у меня в наличии. В свою очередь тоже слегка полюбопытничаю - с какой целью интересуетесь? Досужий интерес али профессиональный?)

#12
Марджи Бум

Так вы же спросили, я вам честно и ответила - не знаю. Я даже понятия не имела что есть такие или их нет , хотя ребенок у меня в наличии. В свою очередь тоже слегка полюбопытничаю - с какой целью интересуетесь? Досужий интерес али профессиональный?)

Совершенно пустое любопытное любопытство))))

Гость
#13

от работы дают до 12 что ли, лет. От города не знаю, мои дети по кр. мере от города никогда не получали

#15
Зябка

Областной украинский город. Но подарки у нас - только конфеты в красивых коробках - и все.

У нас тоже просто коробка с конфетами и шоколадкой,на коробке напечатано пожелание от губернатора))

Гость
#16

Честно говоря не очень такое понимаю. Неужели регион такой богатый, что в этих деньгах никто не нуждается? Папа с мамой не могу купить конфет? Или взять подарок или билет на ёлку в организации, где работают? Лучше бы власти реально помогли нуждающимся детками или бедным семьям. А не тулили 3-й подарок вполне благополучному ребенку. Я понимаю, что родителям чужих денег не жалко, но тогда наверное и не нужно сетовать, что часто эти деньги уходят не туда, куда нужно.

Гость
#17

Мужу на работе бесплатно дают.У ребенка в садике-за счет родителей.От города малообеспеченным детям.

Гость
#18

Нижегородская область - подарки от администрации в детских садах и школах до 9 класса включительно. Плюс билеты на новогодние представления (там тоже с подарками) для малоимущих.

На работе - подарки до 14 лет (но это, вроде бы, за счет соцстраха), и билеты по выбору на разные новогодние программы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем