Гость
Статьи
Про гости и …

Про гости и одноклассники

Такой вопрос собственно. Если я зайду на профиль человека в одноклассниках из поисковой системы (гугл, яндекс), отображусь ли я у этого человека, как гость, при этом, если профиль того человека, к которому я зашёл, открытый, а самого меня в этой соц-сети нет?

Trabalda
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что нет не отразитесь.

Гость
#2

Естественно. В Одноклассниках за денюшку любой пользователь может получить определенные данные о гостях.

Помада
#3

Нет, не отразитесь, если не зарегистрированы

Гость
#5
Гость

Естественно. В Одноклассниках за денюшку любой пользователь может получить определенные данные о гостях.

если купил невидимку, то ни за какие денюшки не узнают о тебе, откуда вы это взяли?

Trabalda
#6

Ну может я там отображусь, например, как "неизвестный пользователь", или по другому как-нибудь )

gesgserwg
#7

hmhjntgfjndrrrrrrrgh

Амиго
#8

не откроется у вас профиль этого человка,т.к. вас отправят на главную страничку и попросят зайти.

Trabalda
#9

Амиго, открывается главная страничка профиля, и всё. Попросят зайти, если допустим захочу фотки посмотреть.

ОООООООООООООООО
#10
Trabalda

Амиго, открывается главная страничка профиля, и всё. Попросят зайти, если допустим захочу фотки посмотреть.

НУ ЗАЙДИТЕ К КОМУ НИБУДЬ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ИЛИ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ( КОМУ ДОВЕРЯЕТЕ) И СПРОСИТЕ У НИХ ВИДЕН ЛИ В ГОСТЯХ

МариЯ
#11
Помада

Нет, не отразитесь, если не зарегистрированы

Даже если зарегестрированы - тоже не отразиться. То есть, захочешь посмотреть фото - сразу требует логин-пароль, вот как введешь, то и засветишься.

Гость
#12

Если Вас нет в сети, незарегестрирован, то Вам и страница того человека не откроется.

Trabalda
#13
Гость

Если Вас нет в сети, незарегестрирован, то Вам и страница того человека не откроется.

Откроется, но только главная, посмотреть фотки или ещё чё-нить неудастся.

МариЯ
#14
Trabalda

Откроется, но только главная, посмотреть фотки или ещё чё-нить неудастся.

Йес, именно так!

Гость
#15
Trabalda

Ну может я там отображусь, например, как "неизвестный пользователь", или по другому как-нибудь )

вы даже зайти не сможете, перед вами будут две строчки: "вход" и "регистрация"

Гость
#16

скажите, а если я зашла к человеку и после этого сразу же удалила страницу из одноклассников, буду ли я отображаться в гостях?

Borzik
#17

С помощью сервиса class-mob.com вы можете запустить на профайл человека очень много посетителей и затеряться среди них.

Попробуйте!

Юля
#18

Нет тут никак не получится отразиться

Ас\
#19

Точно? Заметила, что теперь, заходя на страницу пользователя одноклассников "с улицы", т.е. через поисковую систему не будучи зарегистрированной, я очень много вижу. Все фотки, например, могу пересмотреть. Не значит ли это, что меня тое видно?

Вика
#20

Я захожу ко всем , и никто меня не видит так как я не зарегестрированна в одноклассниках вот так !

катерина
#21

всем привет! ответьте пожалуйста! в закладке "гости" видно что был один гость, го когда открываю закладку. там пусто. гостей нет. что это значит?

катя
#21

Если я зашла к человеку на страницу в одноклассниках через гугл и при этом моя страница водноклассниках закрыта,отражают я в гостях?

Гость
#22
катя

Если я зашла к человеку на страницу в одноклассниках через гугл и при этом моя страница водноклассниках закрыта,отражают я в гостях?

Я думаю, что нет, не будете отражаться в гостях, я тоже иногда так делаю, смотрю нахожу через гугл,а на свою страницу при этом не захожу, так что думаю никакие данные не покажутся

лена
#23

я зашка к человеку не страничку и тутже свою удалила. отображусь ли я в гостях?

Варвара
#24

Мой муж через свою страницу как то видит к кому я заходила в гости. Каким образом он это делает, кто нибудь может подсказать ответ?

ЛО
#25
Варвара

Мой муж через свою страницу как то видит к кому я заходила в гости. Каким образом он это делает, кто нибудь может подсказать ответ?

Он просто знает ваш логин и пароль в одноклассниках и вас "пасет" и вешает вам лапшу на уши что видит все через свою страницу )))

Евгения
#26

Подскажите пожалуйста, у меня на странице когда были гости на 2 людях появился значек как вай-фай что это значит?

Анна
#27

подскажите пожалуйста, если я зарегистрирована в одноклассниках, но не авторизована и захожу на страничку человека, то я буду видна в гостях этого человека?

Виктория
#28

Можно ли скачать или подключить приложение, при котором мне будет приходить извещение о входе друга в одноклассники?

Алексей
#29

411555

Татьяна
#30

Ответьте ,пожалуйста,если при поиске случайно нажала на "сообщение",отображусь ли я в друзьях у этого человека(фото не смотрела)?

Гость
#31
gesgserwg

hmhjntgfjndrrrrrrrgh

922284

vzlommmm
#32

КАЖДЫЙ 20 ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО!!!!!
***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атак сайтов**
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 ***
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net.
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney,
4.4 Или просто на мобильный телефон
&
По всем вопросам писать:

>> Тел. 8-960-233-75-37
>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

Гость
#33

Как можно гости закрытый профиль Одноклассники

Джек
#34

Я зарегистрирован в одноклассниках.Хочу зайти к другу на страницу.Увидит ли он,что я был у него?

Джек
#35
Джек

Я зарегистрирован в одноклассниках.Хочу зайти к другу на страницу.Увидит ли он,что я был у него?

Нет

Гость
#36
vzlommmm

КАЖДЫЙ 20 ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО!!!!!
***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атак сайтов**
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 ***
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net.
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney,
4.4 Или просто на мобильный телефон
&
По всем вопросам писать:

>> Тел. 8-960-233-75-37
>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

Сколько стоит эта услуга?

П.А.Н.
#37

Человек у меня есть в друзьях.когда я вижу что он заходил к себе у него отображается когда он был.но он утверждает что не заходил!Такое может быть?

П.А.Н.
#38

Кто ответит?

vzlommmm
#39
П.А.Н.

Кто ответит?

да есть такие программы

Юлия
#40

если я открывала переписку с человеком он увидит меня как гостя на своей странице?

Леди
#41

Из черного списка исчезли

Гость
#42

Я отразилась в гостях у одной девушки.На страницу к ней не заходила,но искала ее в поиске по имени,и находила,но на саму ее не нажимала..И еще,у меня сохранилась наша переписка,я периодически перечитывала ее..Пишет,что захожу к ней в гости,может такое быть? Или врет она специально!?

Гость
#43
ЛО

Он просто знает ваш логин и пароль в одноклассниках и вас "пасет" и вешает вам лапшу на уши что видит все через свою страницу )))

Он просто историю на компе открывает и там все видно....все ваги действия...к кому заходили и что посещали...историю надо стерать

vzlom
#43

***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атк сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
@vzlomalexei телеграмм

1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 ***
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем, то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney
4.4 мобильный телефон
4,5 банковская карта
&
По всем вопросам писать:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей

Гость
#48
Вика

Я захожу ко всем , и никто меня не видит так как я не зарегестрированна в одноклассниках вот так !

А вы смотреть через (Гугл, Яндекс) Да?

Гость
#49
Джек

Нет

Почему нет