Гость
Статьи
Посоветуйте. Незнаю …

Посоветуйте. Незнаю что делать уже с мужем

Уже не знаю как бороться с мужем. Живем вместе 1,5 года, пол года в браке. Помешался на здоровом питании и вегетарианстве. При росте в 175 см (25 лет) похудел с 65 кг до 58,5. Не поправляется. Постоянные претензии к еде. Я пытаюсь ему пироги готовить, он критикует. Говорит этим желудок забивает и так не поправится. Готовлю каши на молоке (овсяные, зерновые и пр., так как другого не ест) масло ложить запрещает. Ест только дикий рис, гречку (тоже без масла на воде). Я плачу целыми днями что он такой худой. Мясо его съесть не заставишь.Как его кормить чтобы он поправился?

Ники
26 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

да никак..........не надоедайте ему своим материнской опекой, пусть ест что хочет

мики
#2

Зачем? ему - то это не нужно.

Пусть отвечает за себя сам. Он Вам не ребенок. Почему он сходит с ума по псевдоздоровому питанию, а отвечаете за это Вы??

Отстаньте, пусть сходит и дальше с ума по своему, пока сам не поймет, что с собой делает, Вы точно ничего не сделаете.

Помешанность на питанию - зависимость не слабее алкоголя

Гость
#3

Слушай, отстань от человека.пусть он готовит себе сам так, как он хочет.

Гость
#4

Намекните на свою неудовлетворенность, мол, молодой парень-вегетарианец и секс-гигант - несовместимые понятия.

Гость
#5

Я бы такого сразу выгнала пинком под зад.

норма
#6
Гость

Я бы такого сразу выгнала пинком под зад.

за то он он не ест?

А я бы на мясе сэкономила.............

Гость
#7
норма

за то он он не ест?

А я бы на мясе сэкономила.............

Мне не нужен фанатик и дистрофан.

человек-дебил
#8

ложить, блин.

Маруська
#9
человек-дебил

ложить, блин.

я тоже оценила)

он веган, а она ему ложит и ложит... ложит и ложит!!))

дети емае

Гость
#10

И вообще, я принципиально избегаю общения с вегетарианцами, сыроедами и т.п. С ними невозможно находить общий язык и выслушивать их нравоучения. А уж жить под одной крышей - это ад. Проще сразу выгнать его, чем составлять ему вегетарианские меню. Я не собираюсь заморачиваться.

гость
#11

А я была ба рада, сама хотела бы так питаться, вместе проще было б.А мой муж только и требует от меня булки, пироги, мясо, сладостей. И дети за ним подтягиваются.Я , конечно, готовлю, но на мне это ведь то же отражается. Не могу я сидеть на диете. когда в холодильнике столько соблазнов.

#12
Гость

И вообще, я принципиально избегаю общения с вегетарианцами, сыроедами и т.п. С ними невозможно находить общий язык и выслушивать их нравоучения. А уж жить под одной крышей - это ад. Проще сразу выгнать его, чем составлять ему вегетарианские меню. Я не собираюсь заморачиваться.

Не обязательно. У меня муж сыроед. Никаких нравоучений. Никакой агитации за его вид питания. У него свой рацион и режим. Продукты заказываем в спец. экомагазинах, привозят на дом или в вегетарианских ресторанах. Я НИЧЕГО не готовлю. Если идем в гости , единственная просьба, что бы были фрукты или овощи. Алкоголь не пьем. Никого никто не поучает, если спрашивают - объясняет, но никого не агитирует.

Мне сыроедство НЕ подходит ( оно вообще не каждому подойдет ), еду заказываю если хочется чего-то эдакого. Мне в рационе необходимы животные белки. Поэтому люблю мясо ).

У него при переходе на сыроедство вес с 87 сначала упал до 71 при росте 185, теперь поднялся до 76-77, это НОРМАЛЬНЫЙ процесс, автор, нее переживайте. И НЕ надо его КОРМИТЬ. ОН ВЗРОСЛЫЙ человек, сам способен о себе позаботится. Это его выбор.

У моего шикарное тело , несмотря на растительную пищу )). Я его ласково козликом называю ( он Козерог). В спортзале даст фору многим "качкам".

Лада
#13

Пойдите на работу, хоть отвлечетесь от грустных мыслей

Гость
#14
гость

А я была ба рада, сама хотела бы так питаться, вместе проще было б.А мой муж только и требует от меня булки, пироги, мясо, сладостей. И дети за ним подтягиваются.Я , конечно, готовлю, но на мне это ведь то же отражается. Не могу я сидеть на диете. когда в холодильнике столько соблазнов.

Это точно!Хоть кто бы поддержал.

Штучка
#15

Не надо БОРОТЬСЯ с мужем, мужа надо просто любить :))))

.
#16

"масло ЛОЖИТЬ" запрещает... Автор, масло в еду КЛАДУТ, а не ЛОЖАТ!

anna
#17

a kak on mozhet seksom zanimatsa s takim menu?ya by i to nogi pprotyanula

Гость
#18

Вас только худоба беспокоит? Он здоров,не жалуется,работает,супружеские обязанности исполняет? Если так,отстаньте от ВЗРОСЛОГО человека.Прекратите за ним с ложкой бегать.

Роман
#19
Ники

Уже не знаю как бороться с мужем. Живем вместе 1,5 года, пол года в браке. Помешался на здоровом питании и вегетарианстве. При росте в 175 см (25 лет) похудел с 65 кг до 58,5. Не поправляется. Постоянные претензии к еде. Я пытаюсь ему пироги готовить, он критикует. Говорит этим желудок забивает и так не поправится. Готовлю каши на молоке (овсяные, зерновые и пр., так как другого не ест) масло ложить запрещает. Ест только дикий рис, гречку (тоже без масла на воде). Я плачу целыми днями что он такой худой. Мясо его съесть не заставишь.Как его кормить чтобы он поправился?

Попробуйте быть женой а не мамой. Мама у него уже есть.

GGG!!!!!!!!!!!
#20

масло ложить ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA​

линка
#21

а давайте вашего мужа познакомим с моей подругой, она тоже на вегетарианстве помешана, уже сил нет. если муж не нужен будет пишите, сплавим от вас быстро. а так по теме- сочувствую, не хочу такого мужа((

Гость
#22

А по теме можете высказаться или только и можете,что орфографию проверять?

Гость
#23

Это хорошо еще что он ест здоровую еду, а у моей подруги тоже тощий муж, но ест он всякую гадость типа колы с m&m, картошки фри, чипсиков и ребенка к этому приучает, а мясо в него не запихнешь

#24

Я тут целую тему подробно описал уже - взглянули бы - ответы бы пропали все и знали бы что делать.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m38249312

Меньше лени. Думаете что? Всё самой исправится? Или от советов завсегдатаев муж вдруг зацветёт?..

Ладно. Ваше дело.

Гость
#25
Гость

И вообще, я принципиально избегаю общения с вегетарианцами, сыроедами и т.п. С ними невозможно находить общий язык и выслушивать их нравоучения. А уж жить под одной крышей - это ад. Проще сразу выгнать его, чем составлять ему вегетарианские меню. Я не собираюсь заморачиваться.

Вообще то это все проще гтотвить

И какая разница? У всех свои увлечения

Женщины тут вон бесконечно на диетах сидят

Гость
#26

масло не ложут, а кладут. Впрочем, не только масло, но и остальные предметы

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем