Гость
Статьи
А вы завтра …

А вы завтра работаете?в субботу 29-го

Официально это рабочий день. Но и я, и многие мои знакомые работать не будем. Интересно у кого как? а если работаете,то полный день или сокращенный?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Чисто символически. До обеда, может быть, что-то поделаем, после немного посидим с коллегами, отметим и по домам) Максимум часов до 3-4х

Гость
#2

да мы уже с 25 не работаем...)))))

✰
#3

Я лично - не работаю, потому что в отпуске. А у коллег завтра - сокращенный день (как и любой предпраздничный).

Якалка
#4

Работаем до 11-30

Гость
#5

а мы типа работаем, хотя задачи на год и все план закрыли вчера. то есть в принципе делать вообще нечего. но чтобы народ случайно не ушел "на обед" до вечера, на вечер назначено рабочее собрание. Писец

Гость
#6

Странно, официально, и сегодня НЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Заглянувшая
#7

Уже с сегодняшнего дня не работаю, директор душка!

#8

работаем

Гость
#9

Мы не работаем, мечтаю о завтрашнем утре, наконец-то я высплюсь после всех этих предновогодних запарок и корпоративов

Гость
#10

Рабочий рабочий

Ко мне изза этого родители на НГ не приедут. Жаль. Долго чесались теперь билеты от ста штук а чартер только по субботам(((

Штучка
#11

Нэт. Меня непосредственное начальство отпустило на каникулы еще позавчера, а сами работают и завтра... :)))))

Таня
#12
Гость

Странно, официально, и сегодня НЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

В какой стране??

Гость
#13
Таня

Гость

Странно, официально, и сегодня НЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

В какой стране??

В Питере

Лада
#14

сегодня корпоратив, поэтому завтра прийти на работу не сможем

подруга
#15
Гость

ТаняГость

Странно, официально, и сегодня НЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

В какой стране??В Питере

официально рабочий, и завтра тоже.

подруга
#16
Лада

сегодня корпоратив, поэтому завтра прийти на работу не сможем

)))

Ольха
#17

Работаем и я, и муж. Я до 14-00, муж до 18-00.

Дубинушка
#18

Официально работаем, но там с самого утра какая-то церемония награждения, тосты, какой-нибудь ритуал, типа хором попросить у деда мороза процветания и богатства, наш президенте любит такую фигню, ну подарочки раздадут, потом фуршет и бухач до 17.30 и можно домой валить.

Ангелок
#19

А я вообще сутки дежурю завтра...

Таня
#20
Гость

ТаняГость

Странно, официально, и сегодня НЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

В какой стране??В Питере

Ну-ну))) Даже завтра официально рабочий день - вместо понедельника 31. А уж отпускать вас - добрая воля начальства. Я тоже распустила всех, один дежурный остался, мало ли)

Гость
#21

муж работает полный день, еще и в праздники припахали

Гость
#22

Муж работает до 18-00 как обычно, я завтра отдыхаю, зато О, ужас! работаю 30-го в воскресенье с 10-22.

Маруська
#23

работаю

Аля
#24

нам оформили всем отгул в счет отпуска

Гость
#25

официально да но меня лично отпустили

Доля
#26

Работаю, наверное, до 4-х.

Гость
#27

Нет и всех сотрудников распустила, не фига им делать завтра.. А вот бухгалтерия работает и банковский день, как не крути

А*элита
#28

Я думаю до 12 и всёёёёёёёёёёё))).Но у нас транспорт , так что все праздники буду держать ухо востро(.Только офис не работает , остальные по сменам - обычный график.

Мэри ЛЛойд
#29
Ольха

Работаем и я, и муж. Я до 14-00, муж до 18-00.

А вы завтра учитесь? У нас только дневники выдадут, и из-за этого мы должны вставатьв 7 утра. Как будто сегодня нельзя было!

Гостья
#30

Работаю, официально на час меньше, неофициально надеюсь уйти сразу после начала обеденного перерыва.

Софья
#31

Работаем до 17. Банк.

Стр@нный
#32

неа, мы просто забили, толку никакого

Ёжа
#33

Мы уже сегодня отдыхаем! Вчера отметили на работе и все, разогнали - гуляйте! Некоторые до 9.01, некоторые, в т.ч. и наш отдел, до 14.01!

Маша
#34

Работаем, рабочий же день) Прийти обязаны, банк крупнейший, но делать уже нечего, до обеда посидим, потом шампусика и домой))

#35

Работаю. Мне сегодня даже начальник специально позвонил и напомнил, что суббота - она за понедельник и потому я должен в офис прикатить.

Гость
#40

Банки конечно работают все, бухгалтера также и банковский день, остальные по умолчанию))) Я не вижу смысла моего выхода на работу завтра и не пойду конечно

Олюня
#42

Да, обычный рабочий день, отработка за 31 декабря.

Гость
#43

работаем, зачем непонятно так как работаю в школе а дети уже ушли на каникулы

Другая Елена
#44

Выходим на работу , надеюсь , до двух дня управимся. И потом 2 января. На работу - как на праздник!

Гость
#46

Работаем. Только на час меньше. Еще успеть бы все сделать)

Автор
#47

Спасибо ответившим, интересно было у кого как. Вот читаю, что некоторым на работ только 14-го,а кому-то 2-го. Нам 9-го выходить

Гость
#48
Автор

Спасибо ответившим, интересно было у кого как. Вот читаю, что некоторым на работ только 14-го,а кому-то 2-го. Нам 9-го выходить

И что? А если люди в торговле работают? Могут и первого выйти

Гость
#49

работаем. но надеюсь, что отпустят после обеда. на работу 3 января)