Гость
Статьи
где в питере купить …

где в питере купить продукты на новый год без очередей!

Я не спрашиваю, а отвечаю. Везде сейчас очередины по 100 человек, но есть место, где 0-2 человека в кассу, это магазин Карусель на Дльневосточном/Коллонтай )))

подруга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там все протухшее

Ольга
#2

вот щас взяли и поехали туда, через всю москву

Гость
#3

да я и через весь Питер туда не поеду))))

Аня
#4

Пока я с Васьки доеду, лучше в очереди постою

Гость
#5

те кто хотел без очередей купили заранее. а колбасу и хлеб можно и в магазине у дома без проблем купить.

хотя вот лично мы поехали в оптовый магазин, и хоть купили очень мало, зато практически без очереди.

Гость
#6

Что вы все тут нудите?

Гость
#7

Подруга, спасибо, думала феличита вся закрыта, ан нет. А кто хочет, пусть в очереди стоит.

Гость
#8

что за манера купить тележкус верхом и сожрать её за 2 дня.А потом умирать от пережора и перепива, и считать это праздником.

Люди глупы.

не смотрите НТВ
#9
Ольга

вот щас взяли и поехали туда, через всю москву

ха-ха-ха!

Гость
#10

люди!! кто не съест свои тележки,остатки пожалуйста вынесите бездомным животным,не выкидывайте.

#11

Я тоже могу сказать - Барановско-Козлинский переулок 666, спросить Ашотика.

Хлорка
#12

Вчера в Ашане около 17 часов было что-то вроде конца света, очереди в кассы по 50-60 человек! Выручала группа подростков - они занимали очередь, и предлагали стоящим в конце пройти прямо к кассе. Народ с радостью отваливал по 500 рублей, чтобы не стоять 1,5-2 часа. Случайно услышала диалог двух "бизнесменов" (лет по 12-13) - у одного "заработалось" 22 тысячи, у другого - 25.

Сама с удовольствием воспользовалась такой "помощью", сэкономив время.

Когда чек выше 15 тыр, 500 рублей уже не имеет значения :-)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема