Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть интернет-магазин

Хочу открыть интернет-магазин, но не знаю с чего начать , у кого опыт есть подскажите с чего начать ?

Таисия
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ваще! Новый год - все пьяные , а она хочет интернет-магАзин открыть ! Давай до завтраа.

Чудо в перьях
#2

Если у вас уже есть товар, то с выбора платформы. есть покупные магазины. а есть арендные. цена 250 рублей в месяц . За 500-800 рублей в месяц вы сможете раместить около 10 т товаров Платформ куча- storeland к примеру

Гость
#3

скоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте моде

Гость
#4
Гость

скоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте моде

у вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.

Гость
#5
Гость

Гостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.

Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная

Таисия
#7
Гость

скоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте моде

Я не считаю себя умнее всех, я не хочу работать на дядю за фиксированную зарплату, зная что у меня есть попыткам сделать что -то свое , а так же цель и упорство, а еще не мало важно для меня не хочу чтобы мне приносили все на блюдце и не мечтать о глупостях , а делать все сама

Антоша
#8

А меня прикололо покупать в интернет-магазинах. Правда не в наших, а зарубежных.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная

Ну конечно, ваш круг общения "успешных" людей - пуп земли, ага))))) А моду-то к чему приплели? Что за бред: открыть свой бизнес - значит следовать моде? Ваши знакомые "успешные взрослые" люди тоже так рассуждают? Ну тогда сочувствую))))

Гость
#10
Гость

ГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная

Я и все мои знакомые покупаем в интернет магазинах. И в зарубежных тоже)) вы отстали

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная



Я и все мои знакомые покупаем в интернет магазинах. И в зарубежных тоже)) вы отстали

да она не из москвы, а из мухоср*ни, где инет только недавно провели, просто перепила вчера, вот и бредит)))

Таисия
#12
Гость

ГостьГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная



Я и все мои знакомые покупаем в интернет магазинах. И в зарубежных тоже)) вы отстали

я тоже все покупаю в интернет -магазинах , во первых экономлю время, во вторых не надо торчать у примерочной , а примерить все в спокойной обстановке и т д у меня есть любимые места где я покупаю вещи , так вот в интернете я нашла эти же бренды , но на много дешевле , разве это не преимущество?

***
#13

в инет магазах дешевле!! я покупаю. а зарубежные думцы ваще хотят прикрыть, деньги проплывают мимо кормушки

Гость
#14

недорогие интернет-магазины и не слушайте тех кто говорит что "никто не покупает в интернет-магазинах", смотря чем торговать, если голова на плечах есть, то хороший доход обеспечен. пусть и не сразу.

а кому не дано понять возможностей интернет, тот так и будет работать на придурковатых дядь и теть. вообще поражают такие люди которые вообще полный ноль в теме , но свое мнение высказывают как истину в посл инстанции.

#16
Таисия

ГостьГостьГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервная



Я и все мои знакомые покупаем в интернет магазинах. И в зарубежных тоже)) вы отстали я тоже все покупаю в интернет -магазинах , во первых экономлю время, во вторых не надо торчать у примерочной , а примерить все в спокойной обстановке и т д у меня есть любимые места где я покупаю вещи , так вот в интернете я нашла эти же бренды , но на много дешевле , разве это не преимущество?

в инет магазинах покупаю ежемесячно.

Писец
#17
Гость

ГостьГостьГостьскоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте модеу вас - это где? в деревне "лоховские морды"? сейчас все давно перешли на инет-магазины, так что, автор, с песней и вперед. Бизнес нужно открывать в той сфере, в которой много конкурентов, которая уже исследована другими, а не выдумывать велосипед.Слушайте: я понимаю, что на вумане. Но надоели хамы, как вы.

я сама этот вопрос изучала. У меян широкий круг общения: никто в интернет-магазинах не покупает. И если вы Москву называете деревней - то да.

И круг общения успешные взрослые люди.

Попейте успокоительного, если вы такая хамка и нервнаяНу конечно, ваш круг общения "успешных" людей - пуп земли, ага))))) А моду-то к чему приплели? Что за бред: открыть свой бизнес - значит следовать моде? Ваши знакомые "успешные взрослые" люди тоже так рассуждают? Ну тогда сочувствую))))

И правда,кто эти все, которые не покупают???

Сейчас все все покупают в инете и стар и млад, а реальные магазины зачастую используют как выставку)) посмотрят- пощупают и домой, заказать в инете подешевле.

Оч удобно. Все домой привезут, а не понравится-откажешься.

Гость
#18

мне кажется у нас есть несколько больших инет магазинов с которыми трудно конкурировать начинающему. смотря что хотите продавать. я захожу на некоторые небольшие магазинчики и смотрю. и первое что меня не устраивает это цены. 2. платная курьерская доставка.

Гость
#20
Гость

скоро эти инет-магазины позакрываются: так много их стало.

Все рассуждают: я умнее всех, я щас одна буду и стану миллионершей.

А народ у нас не привык покупать в инете.

Соображайте, а не следуйте моде

вы прикалываетесь ? как раз таки (сужу по себе мужу и обширному окружению знакомых, сослуживцев) так вот мы москвичи все покупаем через интернет ( дешевле и из дома высовываться не надо) , да сходить пощупать, приглядется можем и в магаз сходит ( и то если время есть) , но в итоге все равн опотом берем через нэт !

а вот , например, провинциальные родсвенники приходят в священый трепет при слове "купить через нэт"... начинается нытье "оой да че то как то не удобно, да потом ничего не докажешь.." кстати "потом ничего не докажешь" - это для провинциалов ключивое, т.к .у них с защитой прав потребителя и при личных то продажах не шибко разбежишся, не говоря уже про интернет , воплне возможно что реально потом у них там в глуши концов не найдешь... Так что для провинции не совсем актуально, а вот для москвы более чем!

Гость
#21
Гость

да она не из москвы, а из мухоср*ни, где инет только недавно провели, просто перепила вчера, вот и бредит)))

)))))))))))))

Таисия
#22
Гость

)))))))))))))

если это в мой адрес , то как раз Москвичка, меня просто убивает не компетентное мнение, нужен дельный совет, а те кому поругаться не с кем или поболтать ищите другие способы, что за люди ? Сколько негатива и это в праздники? А еще я все время росту духовно, во всяком случаи стараюсь , думала что не получается у меня быть человечной, душевной, мудрой, воспитанной , но думаю ошибалась, я святоша, люди да не будьте вы такими злыми, будьте просто людьми, а со своими не реализованными планами, мечтами, идеями как -нибудь разбирайтесь сами , не отравляйте мне жизнь , повторяюсь нужно мнение компетентного человека

#23

Здравствуйте.

На рынке интернет торговли большая конкуренция, поэтому необходимо либо привлечь клиента конкурентной ценой или выбирать нишу с очень узкой специализацией.

В любом случае при создании интернет-магазина нужен серьезный подход. Вам необходимо с первого дня предоставлять услуги на высоком уровне : качественное описание товаров (с качественными изображениями товаров), хороший администратор который может оперативно отвечать на звонки и дать консультацию по использованию товаров.

Начинать всегда проще с использования платформы для создания магазинов. Вы просто начинаете платить за аренду фиксированную сумму и сразу получаете магазин со всеми необходимыми функциями (каталог товаров произвольной вложенности, сортировка товаров, поиск, модификации товара (по цвету, размеру, количеству в упаковке), поддержка приёма электронных денег и пластиковых карт, расчёт стоимости доставки, блог, интеграция с социальными сетями и тд.

Вариантов платформ достаточно, но лично я рекомендую http://cartenergy.ru/ , у них помимо всего хорошая служба поддержка, что особенно полезно на первом этапе работы.

Необходимо помнить что затраты на рекламу постоянные и необходимые, в интернете без рекламы не найти покупателей. Если вы не разбираетесь в продвижении сайтов и контекстной рекламе, то лучше обратится к специалистам. Здесь я рекомендую компанию http://www.artox-media.by , у них умеренные цены и нормальные отчеты по проведенной работе.

Спрашивайте, я постараюсь помочь.

Гость
#24
Таисия

если это в мой адрес , то как раз Москвичка, меня просто убивает не компетентное мнение, нужен дельный совет, а те кому поругаться не с кем или поболтать ищите другие способы, что за люди ? Сколько негатива и это в праздники? А еще я все время росту духовно, во всяком случаи стараюсь , думала что не получается у меня быть человечной, душевной, мудрой, воспитанной , но думаю ошибалась, я святоша, люди да не будьте вы такими злыми, будьте просто людьми, а со своими не реализованными планами, мечтами, идеями как -нибудь разбирайтесь сами , не отравляйте мне жизнь , повторяюсь нужно мнение компетентного человека

Таечка, Вы все правильно делаете!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Таисия
#25
Гость

Таечка, Вы все правильно делаете!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Спасибо за добрые слова, они так нужны сейчас , услышав их хочется горы свернуть , спасибо Вам!!!

Таисия
#26

Анна здравствуйте и спасибо Вам за ценную информацию, а она действительно ценная, у меня есть кое -какой опыт в этом деле, но дело в том что я по жизни исполнитель, хороший и очень ответственный , мне кажется лучше меня никто ничего не сделает , но мне не хватает организаторских способностей и опыта в этом деле, конечно благодаря Вам я имею представления в каком направление двигаться , а работы я не боюсь, если я для других сижу за работой до 4 часов утра, забивая магазин товаром, уж для себя я тем более постараюсь

Гость
#27
Таисия

если это в мой адрес , то как раз Москвичка, меня просто убивает не компетентное мнение, нужен дельный совет, а те кому поругаться не с кем или поболтать ищите другие способы, что за люди ? Сколько негатива и это в праздники? А еще я все время росту духовно, во всяком случаи стараюсь , думала что не получается у меня быть человечной, душевной, мудрой, воспитанной , но думаю ошибалась, я святоша, люди да не будьте вы такими злыми, будьте просто людьми, а со своими не реализованными планами, мечтами, идеями как -нибудь разбирайтесь сами , не отравляйте мне жизнь , повторяюсь нужно мнение компетентного человека

вы дурная автор что ли ?, это было в адрес 3 поста, где некто вещает что интернет продажи на грани вымерания...

Таисия
#28
Гость

вы дурная автор что ли ?, это было в адрес 3 поста, где некто вещает что интернет продажи на грани вымерания...

извините, кажется я Вас обидела, это я гостя перепутала, еще раз простите

Гость
#29
Гость

вы дурная автор что ли ?, это было в адрес 3 поста, где некто вещает что интернет продажи на грани вымерания...

у Вас куча офографических и пунктуационных ошибок.

не доверяю таким безграмотным.

если человек в одном неумён, то и в другом тоже глуповат будет

Таисия
#30
Гость

у Вас куча офографических и пунктуационных ошибок.

не доверяю таким безграмотным.

если человек в одном неумён, то и в другом тоже глуповат будет

Я не на уроке русского языка, а все остальное читайте выше, судя по тому как Вы обращаетесь к людям , поверьте - это о многом говорит

Гость
#31
Таисия

Гостьу Вас куча офографических и пунктуационных ошибок.

не доверяю таким безграмотным.

если человек в одном неумён, то и в другом тоже глуповат будетЯ не на уроке русского языка, а все остальное читайте выше, судя по тому как Вы обращаетесь к людям , поверьте - это о многом говорит

уроки русского Вы, видимо, прогуливали.

Умение грамотно писать на языке своей страны - показатель всего.

И, поверьте, не одна я так считаю. Так что не оправдывайтесь

Таисия
#32
Таисия

Гостьу Вас куча офографических и пунктуационных ошибок.

не доверяю таким безграмотным.

если человек в одном неумён, то и в другом тоже глуповат будетЯ не на уроке русского языка, а все остальное читайте выше, судя по тому как Вы обращаетесь к людям , поверьте - это о многом говорит

И еще не офографических , а орфографических, это Вам на будущее

Марина
#33

Таисия, за интернет-торговлей будущее! Вы на верном пути. И то, что онлайн-магазинов много вокруг - это естественно.

Я свои первые шаги начинала с поиска качественного и малопредставленного товара по хорошей закупочной цене. Перекопала весь интернет, провела маркетинговые исследования среди знакомых )) и остановилась на поставщике из США www.ExpressFromUS.com - это посредническая компания, которая помогает мне в оптовых покупках у американских производителей. Я закупаю детскую одежду made in USA (не китай и турция) по очень приятный ценам, и пока товар еще в пути, уже выставляю ее на продажу в своем магазине. К моменту прихода посылки обычно половина (а иногда и все) уже распродано. Остается только рассортировать по пакетам и разослать покупателям.

Всеми техническими вопросами создания сайта у меня занимается муж-программист.

Первую рекламную акцию сделала среди знакомых. Собрала на вечеринку, устроила презентацию красивущих детских нарядов. Моделями была моя дочь и дети подружек )) раздала купоны со скидками на первую покупку. Потом освоила рекламу в яндекс директ. Это оказалось очень полезным, здорово помогает с продажами.

Успехов вам в начинании! Пусть все получится! )

Таисия
#34

Марина спасибо Вам за подробную и полезную информацию, советы мне сейчас очень нужны , я тоже сейчас провожу исследование , тоже перекопала весь интернет,в голове каша , не знаю с чего начать? Вам конечно повезло что у Вас муж программист, а я пока ищу человека для создания сайта, не хочу брать платформу, решила делать индивидуальный сайт , у Вас нет случайно знакомого специалиста?

Анастасия
#35

Я имела опят в создании интернет магазина, которым оказалось недовольна. Уж очень это муторно.. Сейчас я открыла платный канал на ютуби. Заработок неплохой. ведем канал вместе с мужем.. Могу подсказать статью, которая помогла мне на начальном этапе Возможно она вам так же поможет,как и мне когда то..

Дмитрий
#38

Легко создать сайт на сервисе

Lena
#44

Вы открыли уже? у меня есть готовое предложение можно начать работу через неделю!обращайтесь ,почти даром!

пишите

Милана
#46

Лен, здравствуйте! Какое у вас предложение?.просто тоже подумываю интернет магазин..

Наджеда
#48

Могу подсказать компанию, я в ней заказывала интернет-магазин. Обошлось мне это в 15 000 руб. У меня там есть всё что хотела много вкладок и дизайн разработали. Не жалею, в общем хорошо сделали. Телефон поищу кому надо. Вот почта l@vi-it.ru

Марк
#49

Бесплатный интернет-магазин с способами электронной оплаты и складским учетом можно сделать