Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как, где и с кем вы провели Новый год???

????

Ответы (20) Ответить
  • с какой целью интересуетесь?

• Реклама

• отлично. дома. с близким человеком.

• Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

• 3. что за кандидат чемпиона мира по футболу, непонятно. это только страны
    по теме - дома отметили. друзья позже приехали

• Девушка

Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

Я валяюсь))))))

• Так случилось и в последней передаче. После того как девушка-героиня рассказала свою невеселую историю, которая гласила, что она забеременела после непродолжительного курортного романа в Иордании. Гузеева отчитала несчастную девушку, как самая строгая учительница, и заявила, что русские женщины не уважают себя, ставя на первое место плотские утехи, чем пользуются мусульманские мужчины. Апогеем шоу стал намек Ларисы Гузеевой на то, что невеста должна быть счастлива, если хоть кто-то захочет взять ее в жены.

• Гость

Так случилось и в последней передаче. После того как девушка-героиня рассказала свою невеселую историю, которая гласила, что она забеременела после непродолжительного курортного романа в Иордании. Гузеева отчитала несчастную девушку, как самая строгая учительница, и заявила, что русские женщины не уважают себя, ставя на первое место плотские утехи, чем пользуются мусульманские мужчины. Апогеем шоу стал намек Ларисы Гузеевой на то, что невеста должна быть счастлива, если хоть кто-то захочет взять ее в жены.

я не поняла - о что Вы возмущаетесь словам Гузеевой???
    ОНА ВЕДЬ СКАЗАЛА СУЩУЮ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ, КРОМЕ ВАС

• ОНА ВЕДЬ СКАЗАЛА СУЩУЮ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ, КРОМЕ ВАС
    Какую правду? Обозвать прилюдно шалавой? Дык многие не вылезают из Египтов и Турций, потрахаться с твердым членом соблазнительно за недорогие путевки.

• Девушка

Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

простите, пожалуйста,просто интересно - а как это "кандидат чемпиона мира"? Кандидат в чемпионы мира? По классическому - соккеру? Или американскому? То есть он в составе сборной России по футболу, известный, стало быть, футболист (хотя когда он были прям кандидатами на чемпионство?) и сидит на сз?

• Гость

простите, пожалуйста,просто интересно - а как это "кандидат чемпиона мира"? Кандидат в чемпионы мира? По классическому - соккеру? Или американскому? То есть он в составе сборной России по футболу, известный, стало быть, футболист (хотя когда он были прям кандидатами на чемпионство?) и сидит на сз?

под НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Награды настоящии, подержала ту самую настоящую золотую медаль за первое место.
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!

• Девушка

под НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!

За что медаль-то была?)

• подруга

Девушкапод НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!За что медаль-то была?)

Ураааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь.

• Можно я оставлю здесь сообщение для моих девочек?))
    Не могу повторно зарегистрироваться. Поэтому не могу писать на ветке. Жду ответ от админов.

• Девушка

Ураааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь.

и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))

• подруга

ДевушкаУраааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь. и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))

Он нападающий. В сборной. Прошу прощения, но прошу понять меня правильно писать больше не стану, хоть и инфо в Инете открытая, но лучше пусть она исходит от Инета чем от меня.
    вот эта новогоднее чудо!
    Девченки чудеса и правда бывают!

• Девушка

подругаДевушкаУраааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь. и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))
    Он нападающий. В сборной. Прошу прощения, но прошу понять меня правильно писать больше не стану, хоть и инфо в Инете открытая, но лучше пусть она исходит от Инета чем от меня.
    вот эта новогоднее чудо!
    Девченки чудеса и правда бывают!

А чего не в высшей лиге тогда? В первой там зарплату задерживают, а в высшей миллионы платят, чуете разницу? И золотую медаль россиянам в чемпионате мира не давали)

• С мужчиной моей мечты дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь