Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как, где и с кем вы провели Новый год???

????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • с какой целью интересуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отлично. дома. с близким человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. что за кандидат чемпиона мира по футболу, непонятно. это только страны
    по теме - дома отметили. друзья позже приехали

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

Я валяюсь))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • одна. и ничо

Нравится0
    Не нравится0
  • Так случилось и в последней передаче. После того как девушка-героиня рассказала свою невеселую историю, которая гласила, что она забеременела после непродолжительного курортного романа в Иордании. Гузеева отчитала несчастную девушку, как самая строгая учительница, и заявила, что русские женщины не уважают себя, ставя на первое место плотские утехи, чем пользуются мусульманские мужчины. Апогеем шоу стал намек Ларисы Гузеевой на то, что невеста должна быть счастлива, если хоть кто-то захочет взять ее в жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так случилось и в последней передаче. После того как девушка-героиня рассказала свою невеселую историю, которая гласила, что она забеременела после непродолжительного курортного романа в Иордании. Гузеева отчитала несчастную девушку, как самая строгая учительница, и заявила, что русские женщины не уважают себя, ставя на первое место плотские утехи, чем пользуются мусульманские мужчины. Апогеем шоу стал намек Ларисы Гузеевой на то, что невеста должна быть счастлива, если хоть кто-то захочет взять ее в жены.

я не поняла - о что Вы возмущаетесь словам Гузеевой???
    ОНА ВЕДЬ СКАЗАЛА СУЩУЮ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ, КРОМЕ ВАС

Нравится0
    Не нравится0
  • ОНА ВЕДЬ СКАЗАЛА СУЩУЮ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ, КРОМЕ ВАС
    Какую правду? Обозвать прилюдно шалавой? Дык многие не вылезают из Египтов и Турций, потрахаться с твердым членом соблазнительно за недорогие путевки.

Нравится0
    Не нравится0
  • с мужем дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Я под НГ осталась совсем одна. У всех знакомых свои планы. К коллегам не пойдешь, отношения только рабочии. Решила, ну и ладно! встретить НГ в одиночестве, такого опыта у меня не было, испытаю, посмотрю, что это такое ))). Но за несколько часов до наступления НГ на СЗ познакомилась с парнем, он перепутал время в билетах и не улетел домой к родителям в СПб (я в Москве). Короче я на свой страх и риск решила устроить себе приключения. Встречали с ним вдвоем в его квартире, совершенно 2-а не знакомых др.др. человека, но было весело и совершенно не страшно. Чел. оказался хорошим, в прошлом кандидат чемпиона мира по футболу (фота и награды его посмотрела) Во как бывает! )))

простите, пожалуйста,просто интересно - а как это "кандидат чемпиона мира"? Кандидат в чемпионы мира? По классическому - соккеру? Или американскому? То есть он в составе сборной России по футболу, известный, стало быть, футболист (хотя когда он были прям кандидатами на чемпионство?) и сидит на сз?

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем и дочкой дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, пожалуйста,просто интересно - а как это "кандидат чемпиона мира"? Кандидат в чемпионы мира? По классическому - соккеру? Или американскому? То есть он в составе сборной России по футболу, известный, стало быть, футболист (хотя когда он были прям кандидатами на чемпионство?) и сидит на сз?

под НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Награды настоящии, подержала ту самую настоящую золотую медаль за первое место.
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

под НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!

За что медаль-то была?)

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

Девушкапод НГ, что только не встречается. Они же тоже люди, почему бы и не зайти на СЗ, когда остался один в новогоднюю ночь. Я кстати также сделала в этот день зарегистрировалась на СЗ и вот тебе на!
    Зря тут некоторые стебуться, эта история правдивая!!!За что медаль-то была?)

Ураааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно я оставлю здесь сообщение для моих девочек?))
    Не могу повторно зарегистрироваться. Поэтому не могу писать на ветке. Жду ответ от админов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Ураааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь.

и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

ДевушкаУраааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь. и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))

Он нападающий. В сборной. Прошу прощения, но прошу понять меня правильно писать больше не стану, хоть и инфо в Инете открытая, но лучше пусть она исходит от Инета чем от меня.
    вот эта новогоднее чудо!
    Девченки чудеса и правда бывают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

подругаДевушкаУраааа, девчонки, я его нашла в Инете. Не обманул, и правда футболист. Футбольная национальная лига. Сейчас прочитаю его полную биографию. Вот эта дааааа!!!
    Потом отпишусь. и когда он чемпионом мира стал (или кандидатом)?))) Я такую лигу-то не знаю... первая что ли, где по разбитым полям бегают? )))
    Он нападающий. В сборной. Прошу прощения, но прошу понять меня правильно писать больше не стану, хоть и инфо в Инете открытая, но лучше пусть она исходит от Инета чем от меня.
    вот эта новогоднее чудо!
    Девченки чудеса и правда бывают!

А чего не в высшей лиге тогда? В первой там зарплату задерживают, а в высшей миллионы платят, чуете разницу? И золотую медаль россиянам в чемпионате мира не давали)

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужчиной моей мечты дома.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически