Гость
Статьи
Расскажите как у вас …

Расскажите как у вас проходит день

Были тут темы типа "кем работаете", "сколько времени на уборку уходит" и тд.
Расскажите как ваш день проходит - будний и выходной. Просто интересно, кто во сколько встает, кто кем работает, как с детьми справляетесь, как проводите свободное время, у кого какие интересы... Какая у вас жизнь, по простому.

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

ну посмотрите, в живых журналах или где там, полно тем разных теток - один день из моей жизни, там все есть с фотографиями...

макс
#2

http://odin-moy-den.livejournal.com/1032350.html

Гость
#3

Вброс для срача рабочих лошадей и домохозов?

Гость
#4

Встаю в 8, собираюсь на работу, в 16:00 иду домой. Иногда после работы гуляю с подругой или с сестрой в кафе ходим. Раньше гуляла с парнем. Дома ем, смотрю тв, в инете сижу, если хочу сплю. Играю с домашними животными. Спать ложусь в 12 в час. На выходных дома, убираюсь, или шопинг. Провожу косметические процедуры и просто бездельничаю. Вот так обычно и проходит время. Мне 21, живем с родителями.

Pika
#5

Занимаюсь своим любимым хобби. Погодка вот только подвела - на лыжах не покататься (( Экипировку купила, а снега нет....

Гость
#6

Расскажу, как проходит день домохозяйки с грудным ребенком))) .

8.00- встаем, кормлю и отдаю мужу, сама спать до 11-11.30

11.00-просыпаюсь, кормлю, провожаю малышку на прогулку с мужем.

11.30-14.00-завтракаю, шарю в инете, принимаю ванну, маски, обруч, готовлю легкий обед.

14.00-кормлю и иду с дочей в парк

17.30-20.00-кормлю, играем, мелкие дела по хозяйству.

20.00- купание

20.30- 21.00- кормлю и укладываем малышку спать.

21.00-00.00- свободное время!!!! Общаемся с мужем, смотрим фильмы и т. д.

00.00-кормлю

00.20-8.00 сон, с перерывом на кормление в 4 часа.

Раз в неделю на вторую прогулку выходит бабушка, мы с мужем едем в бассейн.

Когда нет мужа, его обязанности переходят к приезжающим бабушке или дедушке)

2 раза в неделю приходит помощница по хозяйству.

Пока так.

Гость
#7

Вам, наверное, понравится сообщество "Один мой день" в жж. Я его очень люблю.:)

А мой день... Ну вот сегодня проснулись с сыном в 10. Я ужасно не выспалась, потому что не могла уснуть до 4. Завтракаю в постели с нетбуком, смотрю декабрьские "ДАвай поженимся", читаю блоги и переписываюсь с клиентами.

Вот, приду в себя и приведу себя в порядок (умоюсь, причешусь, накрашусь), помою пол, приберу поверхности и запущу стирку.

Дождёмся нашего папу из универа, он пообедает, оденемся, оденем малыша, пойдём гулять часа на 2-3. На прогулке хочу отправить посылку подруге, зайти в пару магазинов, отдать фото для выставки в распечатку, а лучше ещё и успеть забрать.

Потом мне надо поработать.

Потом посмотрим с мужем кино под ужин, потом в душ, подождать, пока уснёт ребёнок, почитать в постельке книжку хорошую, и спааать.:)

Готовить до завтра не надо, осталось новогоднее. Я в отпуске по уходу за ребёнком и академическом отпуске, но работаю удалённо на одной работе, плюс своё маленькое дельце, тоже дома работаю. Об играх и общении с ребёнком отдельно не пишу, так как они, в общем, не прекращаются, чем бы я ни была занята.%)

Гость
#8

а я сегодня выходная. встала в 6.20, накормила - собрала мужа на работу. Сама с 7.30 до 10.00 провалялась в постели с ноутом. полчаса назад встала, дай думаю, делом займусь. вот начала уборку с кухни, плавно сейчас перемещусь в остальные части кваритиры...сделаю разбор моего зимнего гардероба...чуть позже приготовлю на ужин к приходу мужа легкий супчик...да и все. на улицу сегодня не хочу, прямо страшно выходить из дому, ей богу:)))) у нас в Киеве такой гололед, улицы покрыти толстенным слоем льда, который никто не убирает. я просто элементарно боюсь подскользнутся и упасть. так что сама без надобности и без мужа не хочу выходить на улицу...вот так...скучный, правда у меня день...но ничего, в пятницу на работу выхожу, вот где будет "весело"...а пока наслаждаюсь ничегонеделанием:))) чего и вам желаю:)))))

Процесс
#9

проснулась в 12, поползла поела, отползла смотреть елки2, заставила умыться себя. Досмотрела елки, получила смс от Мегафона, доползла до компа сюда вот. Дома срач, надо убраться, надо бы еще и накраситься, и носки одеть, и есть опять уже хочу...(((

Локи
#10

Я уже на работе, вчера вечером только прилетели домой с празднования НГ.. Было утро китайских пчеловодов. Опухла что-то ужасно. Сижу, пью воду и ем яблоки. Вечером приду домой, закажем на дом еды, будем валяться с мужем, смотреть сериалы и спать пойду в десять. Завтра опять на работу :) Праздники прошли, как и не бывало

Процесс
#11

хотя былов планах проснуться и выраться за ковром, но сил после вчерашнего нет, тело ломит....

вчера проснулась ( тож в 12) и сразу поползла на квартиру, оттуда съехали квартиранты, оставив дикий срач. Разгребала этот срач до 18, потом час гуляла, поела и опять пошла разгребать срач. пришла в 00 и вырубилась. Иду такая с той квартиры, замотанная, в спортачах, с пакетами... а навстречу парочки, женщины при параде, мужик пьяненькие и думаю: за какие заслуги, все нормальные люди 1го января кайфуют, а я, как долбана золушка... но сил плакать по этому моменту уже не было=)

мышь
#12

я сейчас в положении, поэтому не работаю уже.Обычный день- встаю в 9-начале 10. Пью чай с вкусняшкой какой-нибудь. Умываюсь, одеваюсь. Иду гулять. ППрихожу, готовлю поесть. Смотрю телевизор, читаю, убираю в квартире, но сильно не напрягаюсь. Жду мужа с работы

подруга
#13

вот эти 2 дня 2013 года это жесть какая-то)))

подруга
#14

а в серые будни все проще - встаю в 7-11 часов (как получится), потихоньку что-то шью, в инете сижу, если надо ехать в курьерскую доставку - то еду, на обратном пути захожу в Галерею и другие магазины и покупаю чего-нибудь)) Потом еду домой, в 18-30 звонит муж и я прошу перехватить меня у метро. Приезжаем домой, я быстро готовлю ужин и дальше врем я вдвоем проводим, смотрим кино и т.д.) Сейчас еще хочу купить абонемент в фитнес, но одна ходить туда не желаю, поэтому еще думаю над этим вопросом.

#15
Вика

Были тут темы типа "кем работаете", "сколько времени на уборку уходит" и тд. Расскажите как ваш день проходит - будний и выходной. Просто интересно, кто во сколько встает, кто кем работает, как с детьми справляетесь, как проводите свободное время, у кого какие интересы... Какая у вас жизнь, по простому.

встаю в 06.00, собираюсь и пру на работу. Работаю с 8 00 до 12 00. Потом пру на вторую работу с 13 до 18 00. Далее иду в магазин, навещаю бабульку с которой раньше жила, еду час по всем пробкам( НЕ Москва), приезжаю,ем, занимаюсь переводами( чаще контрольные студентам). В выходные- лыжи,коньки, кофе с коллегой по работе, парикмахерская( когда необходимо), покупка тряпок по ТЦ. Хобби- фото, когда есть время. Но шас его нет практически) ах,да, чтение книг на ночь ( Ариэль Форд),минут 20-25 перед сном, спорт ( когда позволяет время, 2-3 раза в неделю зал)

#16

детей нет,мужа нет,живу одна.

#17
мышь

я сейчас в положении, поэтому не работаю уже.Обычный день- встаю в 9-начале 10. Пью чай с вкусняшкой какой-нибудь. Умываюсь, одеваюсь. Иду гулять. ППрихожу, готовлю поесть. Смотрю телевизор, читаю, убираю в квартире, но сильно не напрягаюсь. Жду мужа с работы

я иногда хочу так жить. Только без беременности. Но потом понимаю,что без походов на работу я очень быстро заскучаю.

#18

я встаю в 5.30. Сама собираюсь, сына собираю, в 6.30 выходим из дома в сад, потом еду на работу. Заканчиваю в 17 ч, забираю сына. Сразу или на подготовку к школе или в бассейн. Домой не раньше 20-20.30. Готовлю на скорую руку, едим, попутно уроки где-то до 23ч. В 23-23.30 сон. И так каждый день. В Выходной правда встаю в 6.30-сын просыпается

Мадам Грицацуева
#19

А я сейчас в Буковеле на лыжах катаюсь! Сейчас идем ужинать в ресторанчик, заказали грибной супчик и бараньи ножки по-гуцульски и пить глинтвейн .

Мадам Грицацуева
#20

Ну а будни, почти так как и у других.

#21
Мадам Грицацуева

А я сейчас в Буковеле на лыжах катаюсь! Сейчас идем ужинать в ресторанчик, заказали грибной супчик и бараньи ножки по-гуцульски и пить глинтвейн .

похвасталась,молодца:) хорошего отдыха)

Белк@
#22

Да ничего интересного..)

Нуга
#23

В будние дни, всё очень просто. Встаю в 7.10 где то, собираюсь на работу, муж пулей собирается, идет греть наши машины, пока я крашусь, умываюсь, одеваюсь. В 8.00 я уже на работе. В обед в 12 часов появляюсь дома, обедаю, болтаю с мамой, и на работу. в 17. 10 снова дома. Чего нибудь перекушу, посмотрю в инете какой нить фильмец, поваляюсь, жду мужа, общаюсь с родителями, готовлю ужин. Часов в 21.00 приезжает муж, мы ужинаем, смотрим фильмец, общаемся, в душ и байки:) Три раза в неделю после работы езжу на учебу. Сижу там до 21.00........Но обычно как то так дни будние проходят.

Гость
#24

Раньше вставала в 10-11, но последнее время что то стали с мужем засиживаться по ночам, результат - встаю в 12дня-2часа дня(когда как), обед или завтрак(перед этим зарядка +процедуры за лицом), инет, шоппинг или фитнес или просто прогулка, затем прихожу и что нить готовлю, муж сейчас в отпуске, когда работает, то приходит в 18-19, или дома кушаем или в ресторанчик идем, вечерами бывает еще в ТЦ ходим, вечером секс и спать, бывает еще фильмы вечерами смотрим. Детей нет и не хочу, а муж хочет лет через 5.

наташа-спортсменка
#25

Просыпаюсь в 07:00 иду в ванну-душ,чистую зубы,маска,умываюсь.делаю зарядку 10мин.
Потом делаю себе прическу крашусь,одеваюсь.Быстренько прибираюсь.Потом делаю себе обежыренный творог с нежирной кашой,пью кофе без сахара.Иду на проработку(я девочкам 10-11 лет показываю гимнастику а они повторяют)Иду на учебу.в 14:00 прихожу делаю себе зеленый салат,чай.Потом посплю 30мин.,иду на фитнес там целый час.потом иду в душ и пью обежыренный фруктовый коктейль. В 17:00 поем варенную речку с двойным салатом,зеленый чай.Все после 6ти не есть.Потом встречаюсь с подругами-идем в за покупками,и парк и домой прихожу принимаю раслабляющюю ванну по делаю упражнение на пресс выпью кефир и спать в 22:00!так проходит мой день:-)

Кошка
#26
наташа-спортсменка

вы тут на пол заметки своё меню написали) а не как день проходит. неплохо покрасовались своим ОБЕЖЫРЕННЫМ питанием

Гость
#27

просыпаюсь в 11,встаю завтракаю,умываюсь,зубы чищу посуду мою.Потом небольшая уборка 15 минут и потом книга,интернет,телевизор и до 13.В 13 собираюсь если есть настроение гулять часа два там когда гуляю съедаю шоколадку.В 15 прихожу,кушать охота что-нибудь готовлю или разогреваю готовое что купила в кулинарии.Потом мою посуду и там тоже что хочу то и делаю,может если настроение иду гулять.В 17:40 выхожу иду на подработку уборщицей с 18 по 21-три часа всего и 8 тысяч платят.В 21 иду домой,готовлю что нибудь и ем,в 22 принимаю ванну часик,там еще маски все такое.В 23 иду на кухню пью либо молоко,либо йогурт стакан и если тепло летом сижу на балконе музыку слушаю мечтаю думаю.Через полчаса иду в комнату вяжу что-нибудь если есть настроение или на гитаре играю в общем хобби занимаюсь или читаю минут 40.В час ночи ложусь спатеньки.Иногда днем в кино хожу или по магазинам.Вот так:-)

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем