Гость
Статьи
Я уже больше не могу …

Я уже больше не могу есть, а наготовили столько, что не есть жалко:((

У кого такая же проблема, давайте объединятся!

М@сквичка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
королек
#51
Лилия долин

королек

Вот, кстати, все время сышу про эту селедку под шубой. Всю жизнь, можно сказать... Ни разу не пробовала и не готовила. Что, правда, так вкусно ?

Я рискую, конечно, - в одной из тем я имела неосторожность обмолвиться, что не люблю холодец, - и узнала о себе много нового, в частности, то, что я не люблю Родину. Но все же выскажу свое мнение: селедка под шубой - это очень специфическая еда. Селедка соленая, а свекла, которая в "шубе" - сладкая. По моему, это несочетаемо. Хотя по отдельности я ничего не имею как против селедки, так и против свеклы. Кроме того, эта шуба, как водится, насквозь пропитана майонезом. И хотя я понимаю, что не любить майонез - преступление, приравниваемое к государственной измене, ничего с собой поделать не могу. А вообще, селедке под шубой, как и большинству отечественных ноу-хау в области кулинарии, требуется в качестве дополнения большое количество водки. Без этого прелести подобных рецептов оценить трудно.

:-)) :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

королек
#52

Моя мама тоже один раз где-то попробовала и рассказала мне, что никакого особого вкуса там не нашла.

Я тоже так считаю, что если уж кушать селедку, так с картошкой, а если свеклу - то как винегрет или борщ. Майонез тоже терпеть не могу. Ем один раз в год в составе Оливье на НГ.

Так что, девочки, на следующий НГ сделаем только свежий зеленый салатик из хрустящей молодой зелени, помидоров и огурцов и несколько бутербродиков . И много-много минералки ! :))))))))))))))))))))))))))

jduvesnu
#53

При переедании очень хорошо помогают сорбенты, например, Полисорб. Он эффективен в случаях различного рода неприятностей с желудком. К тому же, он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию, помогает при похмелье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем