Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте поиграем в экстрасенсов

Хочу сделать эксперимент. Мне вот интересно все эти онлайн-гадалки и правда что-то видят или просто хорошие психологи, которые уже знают стандартный набор фраз, который подойдет практически всем.
Напишите свое имя, дату рождения и вопрос любой. А я обычный человек, не экстрасенс, попробую ответить, учитывая ваш возраст и вопрос. Потом посмотрим попала я в точку или реально надо обладать какими то способностями, чтобы удовлетворить спрашивающего.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (158) Ответить
  • Василий, 12.06.92
    Кто будет следующим президентом США?

• Реклама

• Света, 21.12.84. Сколько у меня детей?

• Лидия, 29 лет, вопрос - нравлюсь ли я Паше, хочет ли он со мной начать отношения? И если можно ещё вопрос - где познакомлюсь с будущем мужем, в какой сфере?

• Ирина, 23.06. 1989. Кто мой муж по национальности?))

• 09.09.79г.р. Когда я забеременею?

• тут некоторые совсем ту.пые, спрашивают о том, чего еще нет. П.ипец... допились?

• Оксана 20.01.80.
    как измениться моя личная жизнь в этом году?

• flf

тут некоторые совсем ту.пые, спрашивают о том, чего еще нет. П.ипец... допились?

так ведь у гадалок тоже спрашивают про будущее, и читая их предсказания мы им верим или нет, тут также нужно спрашивать будущее, и посмотреть вызывает ли доверие автор. а Автор проверит, насколько на нас действуют стандартные фразы в ответе на вопрос, так что не обязательно задавать то что случилось уже.

• Гость

так ведь у гадалок тоже спрашивают про будущее, и читая их предсказания мы им верим или нет, тут также нужно спрашивать будущее, и посмотреть вызывает ли доверие автор. а Автор проверит, насколько на нас действуют стандартные фразы в ответе на вопрос, так что не обязательно задавать то что случилось уже.

а как проверять-то будете?? автор же написала, я скажу, а вы ответите - права или нет.

• Гость

Василий, 12.06.92
    Кто будет следующим президентом США?

Сильный, властный человек в возрасте около 50 лет. Будет представлять партию, отличную от той которая сейчас у власти.

• А

Света, 21.12.84. Сколько у меня детей?

Двое

• flf

а как проверять-то будете?? автор же написала, я скажу, а вы ответите - права или нет.

а проверять будем так- похоже ли на правду или нет то что сказала, потмоу что когда онлайн гадалки гадают на будущее, мы же тоже смотрим похоже на правду или нет, и даже кто то за это деньги платит, хотя гадают на будущее, и проверить никак нельзя.

• Я только что поменяла постельное белье . Оно у меня всегда однотонное.
    Какого цвета оно у меня ?

• Каким будет для меня 2013 год? Александра

• Лидия

Лидия, 29 лет, вопрос - нравлюсь ли я Паше, хочет ли он со мной начать отношения? И если можно ещё вопрос - где познакомлюсь с будущем мужем, в какой сфере?

Определенно нравитесь, но нет влюбленности. Он доволен своим положением сейчас и не задумывается начинать какие-либо отношения. Ваш будущий муж работает с бумагами, цифрами, счетами, там и познакомитесь.

• Печенька

Ирина, 23.06. 1989. Кто мой муж по национальности?))

Темноволосый мужчина, с темными глазами, возможно что-то восточное.

• Кларисса

Определенно нравитесь, но нет влюбленности. Он доволен своим положением сейчас и не задумывается начинать какие-либо отношения. Ваш будущий муж работает с бумагами, цифрами, счетами, там и познакомитесь.

Кларисса, я в шоке как всё точно вы написали. Прям не верится, что вы не экстрасенс)) Паше я нравлюсь, я знаю, но у него есть девушка и его это устраивает, поэтому новые отношения ему не нужны, всё верно написали, а мужа по астрологию я встречу на работе, а там у нас вся работа связана с бумагами и счетами. так что браво!!!

• Злата

09.09.79г.р. Когда я забеременею?

В течение полугода

• Виктория, 21.04.92 Что ожидает меня, в учебном плане, в новом году?

• Кларисса

Двое

Четвертого ребенка жду) Еще вопросики. Какого пола дети и кто родится? И еще будут ли дети в будущем и сколько? Если что мой пост 2.

• Как ко мне относится Константин?

• гость

Оксана 20.01.80.
    как измениться моя личная жизнь в этом году?

Вы много переживаете из-за одного мужчины, но скоро это пройдет. Есть вероятность знакомства в течение следующих трех месяцев.

• Ну давайте поиграем
    15.07.1990 Яна. Кто время от времени сидит в кресле у окна?)

• Анжелика, 15.08.1991. Вопрос - Какой тип мужчин меня привлекает?

• Камилла, 05.08.1994. Я красивая?

• Арабела

Как ко мне относится Константин?

Так себе.Александр лучше.

• Ко мне в гости сейчас едет родственник. Кто он?
    Кларисса, вы не ответили на мой вопрос о белье (поот 13).
    Ну-ка поднатужьтесь))

• Гость

таких не знаю

• А

Четвертого ребенка жду) Еще вопросики. Какого пола дети и кто родится? И еще будут ли дети в будущем и сколько? Если что мой пост 2.

хахаха, не угадала. На вопросы где есть конкретный ответ тяжело оказывается придумывть) Давайте попробуем.
    2 однополых ребенка. Скорее всего два мальчика и девочка. Родится мальчик. Еще один ребенок возможно будет, но позднее, с большой разницей в возрасте со старшими.

• Кларисса

ГостьВасилий, 12.06.92
    Кто будет следующим президентом США?Сильный, властный человек в возрасте около 50 лет. Будет представлять партию, отличную от той которая сейчас у власти.

Их всего две

• Гость

Я только что поменяла постельное белье . Оно у меня всегда однотонное.
    Какого цвета оно у меня ?

Что-то светлое и теплое, возможно бежевый или розовый)

• Гость

Камилла, 05.08.1994. Я красивая?

Ой, лучше другой, можно? Есть ли сейчас такой человек, который в меня влюблен (или нравлюсь) и как его зовут.

• Гость

Да-да, помогайте мне. Что-то много вопросов)

• Гость

Ко мне в гости сейчас едет родственник. Кто он?
    Ну-ка поднатужьтесь))

Светло-голубое ил салатовое, не?)

• Без каблуков

ГостьКо мне в гости сейчас едет родственник. Кто он?
    Ну-ка поднатужьтесь))Светло-голубое ил салатовое, не?)

Пусть Кларисса ответит, мне интересно...

• Арабела

Каким будет для меня 2013 год? Александра

Изменения в личной жизни в лучшую сторону. Карьерный рост. Небольшие финансовые проблемы которые быстро уладятся. Станет больше общения с близкими людьми.

• Гость

Без каблуковГостьКо мне в гости сейчас едет родственник. Кто он?
    Ну-ка поднатужьтесь))Светло-голубое ил салатовое, не?)Пусть Кларисса ответит, мне интересно...

Я ответила, пост 31)

• Кларисса

хахаха, не угадала. На вопросы где есть конкретный ответ тяжело оказывается придумывть) Давайте попробуем.
    2 однополых ребенка. Скорее всего два мальчика и девочка. Родится мальчик. Еще один ребенок возможно будет, но позднее, с большой разницей в возрасте со старшими.

Хм..да у меня 2 первых мальчика и девочка вот родилась, и сейчас жду девочку. В будущем даже не знаю, все может быть))) если сил хватит, то рожу еще одного, но не больше)) Еще можно вопросик. Кем работает или чем занимается мой муж и сколько ему лет)? И этот год будет глобальным изменением в материальном плане? (дом построить, машину купить) это в планах.

• Без каблуков

Ну давайте поиграем
    15.07.1990 Яна. Кто время от времени сидит в кресле у окна?)

Человек в возрасте, любящий читать книги.

• Появится ли хорошая работа? Катя 24

• Инна 23 Как ко мне относится Олег, какие чувства ко мне испытывает?

• Арабела

Он Ваш сослуживец или типа того?

• Без каблуков

Он Ваш сослуживец или типа того?

нет)

• Гость

Анжелика, 15.08.1991. Вопрос - Какой тип мужчин меня привлекает?

Мужчины постарше чем вы, властные и уверенно стоящие на ногах. Внешность - темненькие и высокие, атлетичные, не худые.

• Кларисса

Изменения в личной жизни в лучшую сторону. Карьерный рост. Небольшие финансовые проблемы которые быстро уладятся. Станет больше общения с близкими людьми.

что-то близко:) посмотрим,спасибо!

• Кларисса

Человек в возрасте, любящий читать книги.

Не угадали. Там никто не сидит, просто пару раз было ощущение присутствия кого-то. Или у меня крыша по-тихому едет...

• Кларисса

Мужчины постарше чем вы, властные и уверенно стоящие на ногах. Внешность - темненькие и высокие, атлетичные, не худые.

мне тоже такие нравятся, как и почти всем девушкам. )

• Кларисса

Темноволосый мужчина, с темными глазами, возможно что-то восточное.

ха-ха, нет, мой муж болгарин, светленький.))

• Арабела

Большая симпатия, но не до конца уверен в своих чувствах. Может пока не готов к отношениям, поэтому не решается на что-то большее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни