Гость
Статьи
Давайте поиграем в …

Давайте поиграем в экстрасенсов

Хочу сделать эксперимент. Мне вот интересно все эти онлайн-гадалки и правда что-то видят или просто хорошие психологи, которые уже знают стандартный набор фраз, который подойдет практически всем. …

Кларисса
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

14.01.1988 Инна, сколько я вешу?

63

Гость
#52

Наглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?

гость
#53
Гость

63

неа, 65. ну почти. но для меня разница огромная.

Кларисса
#54
Гость

Виктория, 21.04.92 Что ожидает меня, в учебном плане, в новом году?

Поначалу будут трудности с каким-то проектом. Потом поможет молодой человек, возможно одногруппник. В общем, в учебе все будет относительно нормально, со всем справитесь.

гость
#55
Гость

Наглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?

а еще она с костей повторилась, и 2 разхых ответа

Кларисса
#56
Гость

Наглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?

Хахаха, ну и ладно, подумаешь не угадала))) Едет к вам родственник младше вас, племянник например)

Арабела
#57
гость

ГостьНаглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?



а еще она с костей повторилась, и 2 разхых ответа

это не она,посмотрите на циферки))) ну что вы на нее налетели,вы думаете тут сидят экстрасенсы? она от фонаря пишет,может пишет то что интуиция подсказывает,да и все не берите в голову

Арабела
#58
Гость

Наглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?

мне думается что папа едет

гость
#59
Арабела

гостьГостьНаглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?



а еще она с костей повторилась, и 2 разхых ответа

это не она,посмотрите на циферки))) ну что вы на нее налетели,вы думаете тут сидят экстрасенсы? она от фонаря пишет,может пишет то что интуиция подсказывает,да и все не берите в голову

я не налетела, она мне нравиться )

16
#60
Гость

Наглая ложь, Кларисса)) белье темновишневое. Я вообще заметила, что вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос, вы их хитренько игнорируете. А писать, какой будет президент сша через 8 лет много способностей не надо или предсказывать, как Маша относится к Паше.

Ну, так какой родственник ко мне едет?

вы пост читали? она пояснила, что просто угадывает

гость
#61
Кларисса

гостьОксана 20.01.80.

как измениться моя личная жизнь в этом году?Вы много переживаете из-за одного мужчины, но скоро это пройдет. Есть вероятность знакомства в течение следующих трех месяцев.

ну Клариса, ну молодец!

Есть такое, угадали!

Надеюсь Ваши предсказания сбудутся )))

Ketti
#62
Ketti

Инна 23 Как ко мне относится Олег, какие чувства ко мне испытывает?

пропстили, ответьте и мне

гость
#63

а еще,я Инна, почему у меня все время такое ощущение, что сверху с правой стороны болят все зубы?

Гость
#64

Кларисса, про родственника опять пальцем в небо попала. Из тебя экстрасенс как из меня Жизель.

Не позарься хоть.

Шарлатанов и так здесь хватает.

Кларисса
#65
Ketti

пропстили, ответьте и мне

Запутался, не может определится, ему нравитесь вы и еще какая-то девушка. В вас его привлекает ваша внешность и добрый характер. Попробуйте быть с ним понастойчивей и все у вас получится.

Кларисса
#66
Гость

Кларисса, про родственника опять пальцем в небо попала. Из тебя экстрасенс как из меня Жизель.

Не позарься хоть.

Шарлатанов и так здесь хватает.

Так кто едет то?)

Арабела
#67

Могу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рождения

Кларисса
#68
гость

а еще,я Инна, почему у меня все время такое ощущение, что сверху с правой стороны болят все зубы?

Зубы мудрости растут

Кларисса
#69
А

Клариссахахаха, не угадала. На вопросы где есть конкретный ответ тяжело оказывается придумывть) Давайте попробуем.

2 однополых ребенка. Скорее всего два мальчика и девочка. Родится мальчик. Еще один ребенок возможно будет, но позднее, с большой разницей в возрасте со старшими.

Хм..да у меня 2 первых мальчика и девочка вот родилась, и сейчас жду девочку. В будущем даже не знаю, все может быть))) если сил хватит, то рожу еще одного, но не больше)) Еще можно вопросик. Кем работает или чем занимается мой муж и сколько ему лет)? И этот год будет глобальным изменением в материальном плане? (дом построить, машину купить) это в планах.

Ваш муж занимает хорошую должность, возможно свой бизнес. Что-то связанное с инвестициями. Финансовое положение в семье будет улучшаться. Машину купите в этом году. Постройка дома займет пару лет.

гость
#70
Кларисса

Зубы мудрости растут

скорее выпадают ((((((

Гость
#71
Арабела

Могу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рождения

Мне посмотрите?:) 07.09.1989

Ketti
#72
Арабела

Могу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рождения

инна 28.10.1989г что чувствует ко мне Олег 23.01.1987

Кларисса
#73
Гость

Появится ли хорошая работа? Катя 24

Появится в течение года, вас посоветует кто-то из близких родственников.

Кларисса
#74

Ой все надоело)) Люди повторяюсь я от фонаря писала. Не надо всерьез воспринимать мои слова. Я не экстрасенс и никогда этим не занималась. Может попозже еще зайду)

А
#75
Кларисса

АКлариссахахаха, не угадала. На вопросы где есть конкретный ответ тяжело оказывается придумывть) Давайте попробуем.

2 однополых ребенка. Скорее всего два мальчика и девочка. Родится мальчик. Еще один ребенок возможно будет, но позднее, с большой разницей в возрасте со старшими.

Хм..да у меня 2 первых мальчика и девочка вот родилась, и сейчас жду девочку. В будущем даже не знаю, все может быть))) если сил хватит, то рожу еще одного, но не больше)) Еще можно вопросик. Кем работает или чем занимается мой муж и сколько ему лет)? И этот год будет глобальным изменением в материальном плане? (дом построить, машину купить) это в планах.Ваш муж занимает хорошую должность, возможно свой бизнес. Что-то связанное с инвестициями. Финансовое положение в семье будет улучшаться. Машину купите в этом году. Постройка дома займет пару лет.

Ну муж только начинает бизнес строить свой, а вообще сейчас он программист, проекты делает за хорошую плату, начальник его в партнеры взял, так что с этим все налаживается, в принципе да, вы правы) Насчет машины, кровь из носу, но надо купить)) так что думаю купим. Дом. Ну не знаю, хотелось бы побыстрее, но это в планах быстренько, т.к. переехать хочется уже.

Гость
#76

Юлия 17.12.1987 Будут ли у меня отношения с Александром 15.03.1988

Гость
#77
Арабела

Могу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рождения

Мне посмотрите пожалуйста.

Юлия 17.12.1987 Будут ли у меня отношения с Александром 15.03.1988

Не гадалка
#78

На вопрос про родственника так и не получен правильный ответ.

Кто едет все-таки?

Мадам Помпадур
#79
Не гадалка

На вопрос про родственника так и не получен правильный ответ.

Кто едет все-таки?

Крыша у тя едет

Мадам Помпадур
#80
гость

скорее выпадают ((((((

У вас слегка простужена эта часть лица

Мадам Помпадур
#81
Ketti

АрабелаМогу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рожденияинна 28.10.1989г что чувствует ко мне Олег 23.01.1987

Его немного напрягает разница в возрасте, он в раздумьях, его надо слегка подтолкнуть, ненавязчиво

Мадам Помпадур
#82
Гость

Юлия 17.12.1987 Будут ли у меня отношения с Александром 15.03.1988

Маловероятно. Если будут, то не слишком удачные и продолжительные. Хорошенько подумайте.

нежданная гостья
#83

весело тут у вас. ответьте и мне: кем я работаю?

нежданная гостья
#84

мое имя? хотя бы первую букву.

Не гадалка
#85

84 - М или Н.

Мадам Помпадур
#86
нежданная гостья

весело тут у вас. ответьте и мне: кем я работаю?

Никем

Мадам Помпадур
#87
Не гадалка

84 - М или Н.

М, но не очень любите свое имя

нежданная гостья
#88

не угадали!!!

Арабела
#89
Гость

АрабелаМогу и я посмотреть по одной карте-таро прогноз на год ))

от вас полная дата рожденияМне посмотрите?:) 07.09.1989

Может произойти переворот всей системы ценностей. Вступите в брак, родите детей, поменяете работу, поменяете имидж. Год перемен, но хороших перемен. Старайтесь отбросить то, что не приносит вам материального результата. Фантазии и необоснованные надежды оставьте в прошлом году.

Не цепляйтесь за отжившее, за прошлое. Все, что не принесло результат в прошлом году, будет лишь ╚красть╩ ваше время и силы.

Не гадалка
#90
нежданная гостья

не угадали!!!

Слишком мало информации)) Надо видеть вас или вашу фотографию.

нежданная гостья
#91

не гадалка, двоюродная сестра едет

Арабела
#92
нежданная гостья

мое имя? хотя бы первую букву.

Оля?

и еще идет буква А

Без каблуков
#93
нежданная гостья

весело тут у вас. ответьте и мне: кем я работаю?

Тут весело? Да Вы посмотрите, как зло отвечают

нежданная гостья
#94

фотка это слишком:) мы ж тут так просто угадываем. кстати, я замужем?:)

Не гадалка
#95
нежданная гостья

фотка это слишком:) мы ж тут так просто угадываем. кстати, я замужем?:)

Нет, но рядом с вами есть мужчина, играющий очень важную роль в вашей жизни. Возможно, вы в гражданском браке или скоро начнете жить вместе.

нежданная гостья
#96

Арабелла, не Оля. Буква А есть.

Не гадалка
#97

Имя Анастасия.

нежданная гостья
#98

мимо, замужем я ОфициЯЛЬНО:). Мой знак зодиака??

Арабела
#99
нежданная гостья

Арабелла, не Оля. Буква А есть.

кто-то у вас знакомый есть Оля важный для вас

мужское имя Андрей пошло,

а вы Алиса ,Александра ,Алла либо Анна))

у вас есть что-то на лице,родинка или шрам

нежданная гостья
#100

ну я же не сказала, что А первая:)