Гость
Статьи
Подруга катается по …

Подруга катается по заграницам ;(

вместе учились, дружили тесно пока она не познакомилась с богатым мужчиной! после института ни дня не работала, каждый месяц выкладывает фото из новой страны, объездила весь мир.Очень завидую, я даже на Сочи пока не могу накопить, з/п 7 тысяч, первый год работаю на опыт, дальше не лучше по городу средняя зп 15 тысяч.Да и вообще после просмотра её фото ощущение что я живу зря...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

Перестаньте с ней общаться. Оградите себя от мук зависти,живите по средствам и расчитывайте только на себя.

Гость
#2

Попросите ее познакомить вас с другом ее мужчины

Афина
#3
Гость

Попросите ее познакомить вас с другом ее мужчины

Думаю была бы та подругой,сама бы додумалась познакомить,а так радуется с короной и уж явно не в восторге будет от подружкиного счастья

Гость1
#4

по статистике всего 5 процентов населения России выезжают постоянно отдыхать за рубеж, и они ездят по нескольку раз в год, остальные сидят курят в сторонке

наверное вам нало не общаться с ней, зачем себе нервы портить?

каори
#5

Автор и вы устроитесь хорошо, не на всю же жизнь у вас нет богатого мч и высокой зп

:))
#6

Всего 5%??? Ничего себе. Езжу по 7-8 раз в год, фото давно не выкладываю, но в моем окружении все так.

гость
#7

не переживайте! Хотя бы потому что у Вас все впереди. Жизнь подкидывает такие случае, что диву даешься! Вы работаете, нарабатываете опыт и стаж. А Вы представьте, вот он ее бросит и что дальше? что она будет делать?

1. сведите с ней все контакты к минимуму;

2. не заходите к ней на страничку, не мучайте себя!;

3. общайтесь с другими подружками, которые ближе к Вам и с которыми комфортно.

4. развивайтесь внутренне и другим будет с Вами интересно и комфортно, Вы всегда будете в окружении людей.

Все остальное сделает жизнь, с Вами рядом будет, тот кого Вы заслуживаете!

У судьбы просишь, так и сам помоги ей.

Гость
#8
Афина

Думаю была бы та подругой,сама бы додумалась познакомить,а так радуется с короной и уж явно не в восторге будет от подружкиного счастья

Ну что за чушь Вы пишете, никто не обязан знакомить подруг с друзьями своего мужчины, может они женаты все или вкус у них другой. Это жизнь, кому-то везет, кому-то нет, никто не обязан чувствовать себя виноватым из-за того, что подруга не может найти себе парня и мало зарабатывает

Гость
#9

Автор, одна моя знакомая в конце 2009 года приехала из Нижнего Новгорода в Москву, устроилась на должность экономиста, за три года она стала Финансовым директором, получает триста тысяч, ездит на шопинг в Милан и на выходные в Ниццу, а ее подруги в НН получают по 20 тысяч и точно также завидуют, как и Вы, вместо того, чтобы сделать что-то для своей жизни

Гость
#10
Гость

вместе учились, дружили тесно пока она не познакомилась с богатым мужчиной! после института ни дня не работала, каждый месяц выкладывает фото из новой страны, объездила весь мир.Очень завидую, я даже на Сочи пока не могу накопить, з/п 7 тысяч, первый год работаю на опыт, дальше не лучше по городу средняя зп 15 тысяч.Да и вообще после просмотра её фото ощущение что я живу зря...

если она хороший человек, продолжила с ней общаться

что плохого в том, что она везде путешествует? мне приятно посмотреть на страны, на красивых и интересных людей

сама коплю на дальнейшую жизнь, операцию, ни капельки не завидую богатым

у меня всё будет ;)

Гость
#11

потом, в жизни всё бывает и расчитывать только на мужа я бы не стала, параллельно работала, или занялась творчеством, хобби

Гость
#12
Гость

Автор, одна моя знакомая в конце 2009 года приехала из Нижнего Новгорода в Москву, устроилась на должность экономиста, за три года она стала Финансовым директором, получает триста тысяч, ездит на шопинг в Милан и на выходные в Ниццу, а ее подруги в НН получают по 20 тысяч и точно также завидуют, как и Вы, вместо того, чтобы сделать что-то для своей жизни

+100000000 надо начать с себя!

#13

что автору мешает сделать так же...

Гость
#14
Гость1

по статистике всего 5 процентов населения России выезжают постоянно отдыхать за рубеж, и они ездят по нескольку раз в год, остальные сидят курят в сторонке

Как говорится: есть правда, есть ложь и еще есть статистика). Даже в нашем Зажопинске с зарплатами 10-15 тыс. многие постоянно выезжают на отдых за границу.

16
#15

прекратите общение. вам станет комфортнее

Афина
#16
Гость

Ну что за чушь Вы пишете, никто не обязан знакомить подруг с друзьями своего мужчины, может они женаты все или вкус у них другой. Это жизнь, кому-то везет, кому-то нет, никто не обязан чувствовать себя виноватым из-за того, что подруга не может найти себе парня и мало зарабатывает

Я может такая,НО всегда помогала снять квартиру друзъям если знала что ищут,найти работу,если видела что им надо итд. Тогда это не дружба.

Гость
#17
:))

Всего 5%??? Ничего себе. Езжу по 7-8 раз в год, фото давно не выкладываю, но в моем окружении все так.

Чё ты трендишь? Ездит она! На стульчике на роликах ты ездишь от компа до чайника.

Птица-секретарь
#18

Перестаньте завидовать, и порадуйтесь за подругу!!!

Коза
#19
Гость

Чё ты трендишь? Ездит она! На стульчике на роликах ты ездишь от компа до чайника.

Очень многие хоть раз год ездят! Я тоже 1-2 раза, если денег не хватает - занимаю, но еду!!!

Бомжик
#20
Афина

Думаю была бы та подругой,сама бы додумалась познакомить,а так радуется с короной и уж явно не в восторге будет от подружкиного счастья

Ерунду какую пишете. Неизвестно какие отношения у нее с друзьями мужа, неизвестно что там за друзья вообще и лично мне было бы стыдно знакомить человека со своей подругой, только потому что ей муж богатый нужен или по-вашему он будет в восторге, что всё что от него нужно это деньги? А потом, если что не так пойдет с этим мужчиной, то все шишки посыпятся на сводницу "с каким мудаком ты меня познакомила, ты виновата!!!" или же подтянутся ещё "подруги" и что всех нужно обеспечивать богатыми друзьями мужа?

И вам тут правильно написали - каждый человек сам строит свою судьбу, не нужно делать других виноватыми в том, чего у тебя нет.

Бомжик
#21
Афина

Думаю была бы та подругой,сама бы додумалась познакомить,а так радуется с короной и уж явно не в восторге будет от подружкиного счастья

И даже если она и познакомит ее с кем-то, не факт, что этот мужчина ее в загс сразу потащит, а виновата опять окажется подруга, что "не с таким познакомила"

Dasha
#22

Автор, не завидуйте, а старайтесь сами заработать. Я до замужества сама пол Европы объездила, это без чьей либо финансовой помощи, сама вкалывала конечно, но и отдохнуть себе позволяла хорошо. Сейчас конечно муж балует по полной программе ипутешествиями, и подарками, но может поэтому и понравилась такому человеку, что самостоятельная и от него ничего не ожидала.

Camry
#23

Ой у меня тоже такая подруга со школьных лет, тоже вся в шоколаде, четыре квартиры уже купили, из заграниц не вылазиют, все с нуля сделали, в институте нищие ходили, молодцы.

Я просто плавно сократила общение до минимума, с праздниками поздравляемся и раз в пятилетку выбираемся на нейтральную территорию, поскольку действительно завидую, хотя и не хочу иметь в себе такие качества. Но вот прям эти рассказы о курортах, о тряпках дорогущих, которые я не могу себе позволить,а мне рекомендуют,слышать не могу. А так не в курсе всех делов и все отлично, занимаюсь своей жизнью, вот первый раз хочу за границу выехать,накопила наконец.

#24

А меня почему-то такие ситуации подстегивают... Чувство конкуренции очень развито. А эти фото должны Вас не подавлять, а, наоборот, заставить лучше работать, учиться, стремиться к большему...

Гость
#25

Не знаю , я достатку завидоваоа когда ваобще нищая была. Сейчас норм. И никакие миллионы не нужно,
Видимо теперь довольная поэтому за доугих радуюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем