Гость
Статьи
На какого мужчину я …

На какого мужчину я могу рассчитывать?

Ситуевина такая: мне 19 лет, скоро долбанет 20. Отношений с парнями никогда не было. У чусь в универе на 3 курсе, начала заниматься спортом (настоящий , не фитнес). Храрктер даже не знаю как описать, наверное, объективно все равно не получиться, поэтому могу сказать, что обычный со своими тараканами как у многих. Внешность, конечно, подкачала: недавно всей семьей смотрели фильм "Любовь и голуби", родители и сестра сказали, что я сильно похожа на Людку из этого фильма. Сфоткала себя , нашла фотки этой актрисы в инете, сравнила, в общем-то да, к сожалению, похожи. Причем не только лицом, но и комплекцией.
Вот я вам составила свой портрет, мудрые женщины, сккажите, на какого мужика могу рассчитывать? Дело в том, что есть у меня один поклонник, бывший одноклассник. Закончил ПТУ, пошел в армию, сейчас работает в кафе. Он в меня со школы влюблен, но мне никогда не нравился:ни внешне, ни по характеру (с легкой говнецой он у него). Предлагает встречаться, а я не хочу-может согласиться?у всех подружек есть парни, достало быть одной, но и с кем попало тоже не хочу. Еще есть один подобный, пишет в интернете.Может не стоит выкаблучиваться?

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого правила в жизни: заслужил, не заслужил. Справедливости нет вообще - ее нет объективно. Справедливости нет ни в материальной сфере, ни в сфере любви. Жизнь алогична. Поэтому Вам никто не скажет, какой парень у Вас будет.

Что касается парня из ПТУ - почему бы не начать Вам с ним встречаться? Вас же замуж пока никто не зовет. Сходите на пару свиданий, с Вас не убудет, а там видно будет.

Гость
#2

ха, сорри за тавтологию))

Гость
#3

Во первых без фото тяжело. Во-вторых не понимаю, как в 19 можно быть похожей на старую тетку. Или тут какое-то лукавство. Мне 30 - для меня 90% девчонок 19-22 красотули.

Гость
#4

Вам точно 19 лет? мне вот тоже, но рассуждаете вы как 60 летняя одинокая тетка, у которой этот одноклассник последний шанс.

Даша
#5

Так а кто над внешностью мешает поработать? Заодно и самооценку повысить.

Маргарита без Мастера)=(
#6
Гость

Во первых без фото тяжело. Во-вторых не понимаю, как в 19 можно быть похожей на старую тетку. Или тут какое-то лукавство. Мне 30 - для меня 90% девчонок 19-22 красотули.

ну я не похожа на старую тетку, она в фильме тоже моего возраста

Ящур Задунайский
#7

А Людка вполне красивая женщина. немного полновата для сегоднешних выпендрюлек, но по мне лучше быть такой и с попой и с си ськой, чем стучать костями и с гордостью хвастаться в конце дня. что съела листик капусты за день. а потом в подушку выть - жрать хочется. Нам , мужчинам, нравится такой типаж, как вы. Я бы познакомился с вами.....

Маргарита без Мастера)=(
#8
Даша

Так а кто над внешностью мешает поработать? Заодно и самооценку повысить.

вот сейчас занянлась собой, точнее пытаюсь, сегодня взвесилась, представляете вес 68 кг! из которых 54% мышечной массы, 41% воды! каждый день начала ходить на лыжах, сегодня прищла с мокрой кофтой, может похудею чуток хоть, рост 165

Маргарита без Мастера)=(
#9
Ящур Задунайский

А Людка вполне красивая женщина. немного полновата для сегоднешних выпендрюлек, но по мне лучше быть такой и с попой и с си ськой, чем стучать костями и с гордостью хвастаться в конце дня. что съела листик капусты за день. а потом в подушку выть - жрать хочется. Нам , мужчинам, нравится такой типаж, как вы. Я бы познакомился с вами.....

спаисбо, очень лестно слышать) но мне, кажется, что вы - тетенька

Даша
#10
Маргарита без Мастера)=(

вот сейчас занянлась собой, точнее пытаюсь, сегодня взвесилась, представляете вес 68 кг! из которых 54% мышечной массы, 41% воды! каждый день начала ходить на лыжах, сегодня прищла с мокрой кофтой, может похудею чуток хоть, рост 165

И продолжайте в том же духе, главное иметь желание и начать. Я в 20 лет похудела на 13 кг, потому что просто захотела.

Даша
#11

Вам 54-55 кг и будете хорошо смотреться. + Поэкспериментируйте с цветом волос и стрижкой, макияж. И будет вам принц)

Маргарита без Мастера)=(
#12
Даша

Вам 54-55 кг и будете хорошо смотреться. + Поэкспериментируйте с цветом волос и стрижкой, макияж. И будет вам принц)

спасибо)

Гость
#13

дело не во внешности. Если девушка не справится со своими комплексами и тараканами, то и будут у нее только такие неликвиды из пту.

#14
Даша

Вам 54-55 кг и будете хорошо смотреться. + Поэкспериментируйте с цветом волос и стрижкой, макияж. И будет вам принц)

Автор вполне может неплохо смотреться и со своим весом. Фигура - это не вес, а объем и пропорции.1кг жира (которого у автора мало) и 1кг мышц (которых у автора много) имеют очень разный объем. И эталон красоты - это не только тонкие и звонкие. Пропорционально сложенная спортивная фигура тоже отлично смотрится.

В общем, автор, фото в студию :) Если у вас хотя бы средняя, а не атомно коряжная внешность, то вы можете рассчитывать на любого сколько-нибудь массово (т.е. хотя бы 1 на 100 человек) встречающегося в популяции. Там уже важны будут личностные качества, а не внешность. И тут у вас, имхо, вполне все нормально. Как минимум, сильные интересы, задор и инициатива у вас есть, иначе бы вы вряд ли серьезно занимались спортом. А это уже совсем немало.

Тася
#15

Успех приходит к тому.кто ждать умеет

Дерёвня
#16

повстречайтесь. всегда проще найти мужчину, когда уже с мужчиной

Маргарита без Мастера)=(
#17
Димыч

Автор вполне может неплохо смотреться и со своим весом. Фигура - это не вес, а объем и пропорции.1кг жира (которого у автора мало) и 1кг мышц (которых у автора много) имеют очень разный объем. И эталон красоты - это не только тонкие и звонкие. Пропорционально сложенная спортивная фигура тоже отлично смотрится.



В общем, автор, фото в студию :) Если у вас хотя бы средняя, а не атомно коряжная внешность, то вы можете рассчитывать на любого сколько-нибудь массово (т.е. хотя бы 1 на 100 человек) встречающегося в популяции. Там уже важны будут личностные качества, а не внешность. И тут у вас, имхо, вполне все нормально. Как минимум, сильные интересы, задор и инициатива у вас есть, иначе бы вы вряд ли серьезно занимались спортом. А это уже совсем немало.

димыч, всегда хорошие советы даете, спасиб

Лилия долин
#18

А Людка-то, то есть актриса Янина Лисовская - очень даже симпатичная, приятная и успешная во всех отношениях женщина. У всех она ассоциируется с деревенской девкой в ситцевом халате и резиновых сапогах, а вообще-то Яна - дочь солиста Московской филармонии, и то, что девочка из артистической семьи так блестяще воплотила образ колхозницы Людки, говорит о ее незаурядном таланте. Будучи воспитанницей школы-студии МХАТ, Яна сыграла немало ролей и на сцене и в кино, впоследствии вышла замуж за немецкого актера Вольфа Листа и переехала в Германию, где живет и по сей день. Играет в театре, снимается в кино, преподает актерское мастерство.

Так что, автор, как видите, Людка вполне достойно построила свою жизнь, чего и вам искренне желаю.

Дина
#19
Лилия долин

А Людка-то, то есть актриса Янина Лисовская - очень даже симпатичная, приятная и успешная во всех отношениях женщина. У всех она ассоциируется с деревенской девкой в ситцевом халате и резиновых сапогах, а вообще-то Яна - дочь солиста Московской филармонии, и то, что девочка из артистической семьи так блестяще воплотила образ колхозницы Людки, говорит о ее незаурядном таланте. Будучи воспитанницей школы-студии МХАТ, Яна сыграла немало ролей и на сцене и в кино, впоследствии вышла замуж за немецкого актера Вольфа Листа и переехала в Германию, где живет и по сей день. Играет в театре, снимается в кино, преподает актерское мастерство.

Так что, автор, как видите, Людка вполне достойно построила свою жизнь, чего и вам искренне желаю.

мне тоже кажется , что она красивая на лицо

ymnaja_sterva
#20

Зачем Вам начинать встречаться с мужчиной, который Вам не нравится? Опять же если бы Вы были похожи на Крачковскую..... Ничего в Лисовской плохого нет. Кстати, могу обрадовать - у нее тот тип внешности, с которым женщины дольше стареют и... ну, короче, этот типаж часто годам к 30-40 выглядит лучше чем в 20. Фигура тоже с возрастом не обязательно портится, есть женщины, которые наоборот с возрастом становятся стройнее. Так что если научитесь вести правильный здоровый образ жизни, следить за собой (кожа, прическа и т.п.), станете хорошо оплачиваемым профессионалом - цены Вам не будет.

Опытная
#21

Мне кажется правильным, что автор задался вопросом на что она может рассчитывать. Нахожу это позицию "взрослой". Она показывает анализ своих данных в противовес ожиданиям. Как известно, завышенные притязания могут привести к безуспешному поиску "принца". Но мне показалось, что у автора по какой то причине занижена самооценка. Из текста, я поняла, что она может себе позволить "приподнять" для себя планку. Но только чуть -чуть. ИМХО

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема