Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У женщины к 30 годам должна быть ШУБА!

- сказала мне моя знакомая. Ей 35. До 30 она обзавелась шубой, только вот в остальном как-то не очень. Сама она приезжая, снимает. Долгое время снимала однушку на пополам с подругой даже, последние пару лет уже снимает одна, живет со своим парнем, который моложе ее лет на 10. За квартиру платит только она! Т.е по сути он хорошо прижился у нее забесплатно.
Вот откуда это в наших женщинах? К 30 годам должна быть шуба!? Не семья, не мужчина достойный, не дети, не жилье свое??? Шуба! Какой смысл вообще? Уже который раз убеждаюсь, что для людей понты в жизни это все!

Ответы (218) Ответить
  • Сдается мне, Вы все шиворот-навыворот понимаете. Обычно имеется ввиду, что у женщины к 30 годам из одежды должны быть шуба и хорошие сапоги. Жилье, муж и дети - отдельная тема.

• Реклама

• У женщин к 30 годам должны быть мозги. Шуба дело наживное. Эка невидаль.

• Кто кому должен?Каждому свое.Если кто-то не видит счастья без шубы-на здоровье.А кому-то она на фиг не нужна.

• Автор ! А я считаю, что человек, который уже вышел из школьного возраста, должен писать грамотно. Слово " напополам" пишется вместе.)
    Что вам чужие шубы и парни на 10 лет моложе покоя не дают ? Ну купите уже шубу, вам ведь очень хочется ))))

• Че теперь обязательно каждый раз, когда подружка скажет какую-нибудь ***, нужно тему создавать????
    То про бриллианты и 101 розу..то про шубу..
    Не надоело????
    В магазинах завались этих шуб...пошла и купила.

• неа, у женщины к 30 годам должа быть простыня, котрой надо накрывааться, чтоб тихо ползти на кладбище

• да я просто не пойму как в 35 лет у людей такой ветер в голове.... образ жизни. жизнь вот вот пройдет, но люди спускаю деньги на шубы, путешествия (турция-египет - не комильфо), кормежку какого-то сопляка. вместо того чтобы жизнь свою обустраивать нормально!
    а мне шуба эта даром даже не нужна! не ношу мех по этическим причинам.

• Гость

да, шуба сейчас не проблема

С московскими зарплатами - да, а в провинции при средней зарплате в 15-20 тыщ шуба хотя бы тыщ за 150 - уже достижение.

• Гость

С московскими зарплатами - да, а в провинции при средней зарплате в 15-20 тыщ шуба хотя бы тыщ за 150 - уже достижение.

а для них шубы за 50-60 т.р. придумали)))
    студенточки все носят фейки, довольные))

• на метро, зато в шубе. и лицо главное высокомерное сделать не забыть.

• Я лучше машину куплю за 150 тысяч,чем шубу! Подарила мне мама кролячью шубу и она мне не нравится.Да ,тепло в ней.Но чувствую себя в ней как живодер какой-то..да и старит как то.Лет 10 прибавляет.Лучше уж теплую облегающую куртку,намного проще в городе смотрится

• автор

да я просто не пойму как в 35 лет у людей такой ветер в голове.... образ жизни. жизнь вот вот пройдет, но люди спускаю деньги на шубы, путешествия (турция-египет - не комильфо), кормежку какого-то сопляка. вместо того чтобы жизнь свою обустраивать нормально! а мне шуба эта даром даже не нужна! не ношу мех по этическим причинам.

Не носите и дальше, наиэтичнейший автор ) Знакомой тока завидовать перестаньте. Начните уже путешествовать, встречаться с мужчинами моложе,почувствуйте себя свободной, наконец. Пока вы этично строчите на форуме, скорчив губки куриной жопппкой " боже, как так можно жить", ваша знакомая живет, наслаждается жизнью и вас не спрашивает.

• автор

на метро, зато в шубе. и лицо главное высокомерное сделать не забыть.

а че в метро нельзя носить что ли??)))Слишком большое значение вещам не надо придавать...Красиво, греет тело, душу... отлично.
    может такие лицо у них от природы?))

• главное чтобы мозги были, а шуба - это все чепуха и томление духа)))

• Может она не это имела в виду? А то, что в пуховике в тридцатник - несолидно?

• Победительница мастурбиады

Не носите и дальше, наиэтичнейший автор ) Знакомой тока завидовать перестаньте. Начните уже путешествовать, встречаться с мужчинами моложе,почувствуйте себя свободной, наконец. Пока вы этично строчите на форуме, скорчив губки куриной жопппкой " боже, как так можно жить", ваша знакомая живет, наслаждается жизнью и вас не спрашивает.

да и не буду, конечно. принципиально не поддерживаю массовое убийство животных. и не зависть это. было бы чему завидовать, я моложе нее и у меня вся жизнь впереди. я счастливо замужем и отдыхать мы тоже ездим. только разница в том, что живем по средствам и не вы е пываемся по всяким бали и тайландам, потому что важнее цели есть.

• не смотрите НТВ

неа, у женщины к 30 годам должа быть простыня, котрой надо накрывааться, чтоб тихо ползти на кладбище

сымаю шляпу)))

• автор

да и не буду, конечно. принципиально не поддерживаю массовое убийство животных.

Бог создал животных для людей...

• КисоЛисо

а че в метро нельзя носить что ли??)))Слишком большое значение вещам не надо придавать...Красиво, греет тело, душу... отлично.

80% теток в шубах, которых вижу выглядят так как будто королева спутилась к нищим голодранцам. брезгливо-высокомерное лицо, особенно в метро. а я смотрю и смешно просто. но что сделать, самооценку свою только так и может повысить.

• а автору отвечу: все люди такие разные...у меня тоже есть подруга, которой главное чтобы была шуба и машина и чтобы ей все это ее мужчина обеспечил. Ну вот такая она и я люблю ее такой, какая она есть. Но это не значит, что я полностью поддерживаю ее взгляды на жизнь.

• А мне шубы не нравятся... Натуральную точно носить не буду, но даже иск. не прельщают. Шо делать, шо делать? Благо до 30-ти ещё есть время.

• КисоЛисо

Бог создал животных для людей...

в помощь и на радость. а для пожирания и сдирания шкуры. мех может быть оправдан на какой-нибудь чукотке, где если человек не сделает себе меховую одежду - замерзнет.

• автор

КисоЛисоа че в метро нельзя носить что ли??)))Слишком большое значение вещам не надо придавать...Красиво, греет тело, душу... отлично.
    80% теток в шубах, которых вижу выглядят так как будто королева спутилась к нищим голодранцам. брезгливо-высокомерное лицо, особенно в метро. а я смотрю и смешно просто. но что сделать, самооценку свою только так и может повысить.

А если они будут в куртках в метро, тогда вообще на них жалко будет смотреть...Высокомерная в куртке..

• автор

в помощь и на радость. а для пожирания и сдирания шкуры. мех может быть оправдан на какой-нибудь чукотке, где если человек не сделает себе меховую одежду - замерзнет.

А минус 25-30? Это тоже холодно...в 0 градусов в куртках можно

• Да шубой (тем более норковой) кого сейчас можно удивить? Ведь каждая вторая в норке ходит и бабульки старенькие ходят. Норка вообще возрастной мех ИМХО. В метро вообще цыганки в норках полы подолом подметают...фу.

Автор ! А я считаю, что человек, который уже вышел из школьного возраста, должен писать грамотно. Слово " напополам" пишется вместе.)

Нет такого слова "напополам". Есть только "пополам".

• Гость

Да шубой (тем более норковой) кого сейчас можно удивить? Ведь каждая вторая в норке ходит и бабульки старенькие ходят. Норка вообще возрастной мех ИМХО. В метро вообще цыганки в норках полы подолом подметают...фу.

Я вот норковую никогда не хотела....
    Хочу из рыси, ох, такую видела....

• Гость

А то, что в пуховике в тридцатник - несолидно?

удобно зато.

• Ходить в шубе взятой в кредит или купит ь шубу и жить в обшарпанной однушке это очень по нашему, это наше все. Вот мне лично жаль больше десяти процентов от дохода тратить в месяц на одежду рука не поднимается. и я не раз слышала в свой адрес от , ну ты скуповата до слова жидомор.

• Есть даже такой прикол "Почему все интересуются, есть ли у меня муж, хоть бы кто спросил, есть ли у меня шуба!" или "Настоящий мужик стукнет кулаком по столу и скажет "мы купим тебе новую шубу, хочешь ты этого или нет!". Это все из жизни!

• MMda

Я лучше машину куплю за 150 тысяч,чем шубу! Подарила мне мама кролячью шубу и она мне не нравится.Да ,тепло в ней.Но чувствую себя в ней как живодер какой-то..да и старит как то.Лет 10 прибавляет.Лучше уж теплую облегающую куртку,намного проще в городе смотрится

купи себе норку, кролячья шуба уродство

Эх)) я прям позавидовала этой бабе на съёмной) Да если бы меня ипал паренёк на 10 лет моложе,мне бы пофик было бы, на съёмной это квартире или где. Наоборот даже скажу, таких лучше только на съёмную и приводить.
    Секс, шуба, путешествия...завидую! и автор завидует, аж слюни текут на чужого мужика)))

• Гость

Ходить в шубе взятой в кредит или купит ь шубу и жить в обшарпанной однушке это очень по нашему, это наше все. Вот мне лично жаль больше десяти процентов от дохода тратить в месяц на одежду рука не поднимается. и я не раз слышала в свой адрес от , ну ты скуповата до слова жидомор.

А я понимаю теток, которые берут шубы в кредит, живя в обшарпанной однушке и пользуясь метро. Сама бы в жизни не стала, но их понимаю.
    Однушку расширить и шубу купить- несопоставимые вещи. Так если 1-е недоступно, то хоть кусочек роскоши урвать в кредит. Другой вопрос, почему шуба до сих пор считается роскошью ? Загадка века )

• КисоЛисо

авторКисоЛисоа че в метро нельзя носить что ли??)))Слишком большое значение вещам не надо придавать...Красиво, греет тело, душу... отлично.
    80% теток в шубах, которых вижу выглядят так как будто королева спутилась к нищим голодранцам. брезгливо-высокомерное лицо, особенно в метро. а я смотрю и смешно просто. но что сделать, самооценку свою только так и может повысить.А если они будут в куртках в метро, тогда вообще на них жалко будет смотреть...Высокомерная в куртке..

ответ года)))) браво))

• вы меня знаете

Победительница мастурбиады
    Эх)) я прям позавидовала этой бабе на съёмной) Да если бы меня ипал паренёк на 10 лет моложе,мне бы пофик было бы, на съёмной это квартире или где. Наоборот даже скажу, таких лучше только на съёмную и приводить. Секс, шуба, путешествия...завидую! и автор завидует, аж слюни текут на чужого мужика)))

)))))

• мышь серая

Гость
    А то, что в пуховике в тридцатник - несолидно?
    удобно зато.

Смотря какая работа, например, и внешность...

ну и ник)))

• а чего вы добились, автор..?? От вас прёт завистью за версту,подруга то наверное покрасивее вас будет.

• Мымрик

Победительница мастурбиады
    ну и ник)))

))) ваш тож ничего так )

• Гость

А мне шубы не нравятся... Натуральную точно носить не буду, но даже иск. не прельщают. Шо делать, шо делать? Благо до 30-ти ещё есть время.

Я к Вам. Мне 35. И тоже шубы не люблю. Неудобные. Да и животин жалко. Это сколько нужно норок для одной шубки.

• никогда не завидовали ни шубам, ни мужикам, а тут зашла вонтакте на страницу одной женщины, ей 42, активная такая женщина: путешествует по экзотическим странам, зимой на сноуборде катается, свободная от предрассудков и живет как ей хочется, вон, на соседней ветке клушки заплевали героинь сериала "секс в большом городе", типа 30-летним негоже так жить. Стоят у плиты клушки и кашеварят, иногда мужика ублажают, ну и детишек воспитывают, и невдомек им, что жизнь бывает другая, и живет, кто как хочет))) пы.сы: а шууба-дело наживное, а вот охмурить парнишку молодого еще уметь надо)))

• что за чушь? шуба? насмешили))) мне 25 у меня их 3 и что? я и дутики люблю и пальтишки модненькие и дубленочки коротенькие.

• КисоЛисо

А минус 25-30? Это тоже холодно...в 0 градусов в куртках можно

у меня куртка на искуственном утеплителе. покупаю зимнюю одежду в магазине всяких снаряг для альпинистов и спортсменов. там помимо спортивных есть и городские модели, красивые женские. не объемная как пуховик и хорошо греет. в сильные морозы подстегиваю вниз утепляющую жилетку. куртка удобная, ветронепроницаемая, внутри мягкие флисовые манжеты... красота. ношу уже 3 год, ничего ей не делается!
    КисоЛисо

Высокомерная в куртке..

ну может вам когда-то попадется такая мадам, которая на всех сверху вниз смотрит и идет напролом задевая плечами народ. аля расступитесь, важная персона идет.

• Оленька

что за чушь? шуба? насмешили))) мне 25 у меня их 3 и что? я и дутики люблю и пальтишки модненькие и дубленочки коротенькие.

А больше всего: уменьшительно-ласкательные слова! (начиная с ника)

• Как же наши люди любят 'уличать' других в зависти. Отозвалась о ком-то плохо- непременно завидует. Поймите, у человека могут быть взгляды, отличные от ваших. Человека может просто раздражать что-то в других людях. Почему сразу зависть?!

• Гость

.Смотря какая работа,

не на улице работаю, того и достаточно для отсутствия необходимости в шубе.

• мышь серая

Гость
    .Смотря какая работа,
    не на улице работаю, того и достаточно для отсутствия необходимости в шубе.

Ну странно будет смотреться например главный бухгалтер или генеральный в кислотном пуховике. Тем более если человек крупный.
    Или в театр идти...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь