Гость
Статьи
Хороший ресторан в …

Хороший ресторан в москве для ужина с родителями

Девушки, подскажите пожалуйста хороший ресторан в Москве ( со средним чеком 1500-2000тыс) для ужина с родителями. Хочется, чтобы место было интересное (интерьер, хорошая кухня), но не очень шумное. Желательно центр города.
Заранее спасибо! )

Nata
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с матушкой в Креп де Пари любим встречаться. Их два: на Академической и в Сокольниках. Академический нам территориально удобней.

Гость
#2

Средний чек - это на человека?

Моя мама любит Грильяж на Пятницкой

Гость
#3

Зависит от того, какую кухню они предпочитают.

У меня бабушка с Украины, ходили всей семьей в Тарас Бульбу - все были в восторге.

Мама обожает острое - ей больше всего нравятся китайские рестораны.

Девушка
#4

"Эль патио"

эльза
#5

кафе Март на б.дмитровке

гость
#6

Новый ресторан ДжонДжоли на Крылатском. Там кавказская кухня. Вкусно и цены приемлемые.

Оленька
#7

колизей в черемушках,а вообще чек маловат

Душка
#8

если не ошибаюсь в адресе, петровка 6 - оч хороший ресторан грузинской кухни. погуглите

Ромашка
#9

"Чайка" на Таганке. Офигенно вкусно готовят! Но насчет чека в 1500 не уверена.

Carpe Diem
#10

Автор в центре спрашивает, а ей Крылатское советуют)) по теме Zafferano хорошее место, Чайка, Буфет (тоже не Таганке), Беладжио

Гость
#11

Парижская жизнь , сад Эрмитаж

Аня
#12

На Третьяковке много хороших ресторанчиков: Альдебаран, Сад, кафе рядом с Этажом на Пятницкой (прозрачное такое) возле Альфа-Банка. Еще на Новокузнецкой Дискавери классное место, но там надо этаж выбрать, чтоб не шумно было. Я просто в тех местах работаю, поэтому многие места посетила ))) Проверено )))

annet
#13

только не ходите в Ла ма Рэ ужасная кухня..............я люблю "Сырная дырка" на Петровке или "Белое солнце в пустыне" тоже где то в тех краях адрес не помню.

Гость
#14

Зафферано, барашка, балкон, white cafe, в Смоленском пассаже вход с лев ого края что- то на букву г- выпало из головы , в здании где белый кролик. Вс в районе Арбата

Nata
#15

Спасибо всем за отзывы, буду изучать :)

Гость
#17

Barlotti итальянский ресторан в Цуме,вкусная кухня,отличный интерьер и супер ди-Джей из Италии

Алина
#18

Вкусная кухня и отличный интерьер в Пьяном Эклере (две минуты от Сухаревской).
Нравится это кафе. Работаю рядом, поэтому часто там обедаю.

Марьяна
#19

Для ужина подойдет кафе "Норок". Я там часто бываю. Кухня отличная и недорого. Спокойно и расположено в центре Москвы.
Советую!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы