Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неверное восприятие фильма. У вас было?

Было ли такое, что вы смотрели фильм и часть сюжета воспринимали определенным образом, а потом оказалось что вы не верно поняли и воспринимали неправильно,а там вообще о другом. Просто любопытно одна я такая или нет. Я неправильно воспринимала часть сюжета советского фильма "Опасно для жизни" (с Куравлевым). Почему-то была полностью уверена, что по сюжету от героя жена ушла к любовнику,даже сомнений не было, хотя фильм видела раз 5. Не знаю почему,может потому что смотрела в детстве. И только недавно мне мама открыла глаза на то, что это вообще-то сестра главного героя,а не жена. То есть просто сестра нашла себе мужчину и решила выйти замуж. А я думала,что это жена героя нашла любовника. Еще из детства - почему-то была уверена, что есть сказка "Морозко" где отец отвез дочку в лес замерзать. И вторая сказка (другая совсем),где парень вел себя плохо и превратился в медведя. Очень удивилась, когда посмотрела полностью и поняла, что это один и тот же фильм

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • )))) автор, просто за давностью лет и детского восприятия при первых просмотрах фильма у вас в памяти всё перепуталось. Воспоминания нечеткие, поэтому и сюжет толком не помнили, не улавливали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А Абдулов в Обыкновенном чуде не превращался в медведя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давность, особенность детского восприятия и невнимательность возможно. Дети вообще по-другому многое воспринимают до подросткового возраста, не развита еще рефлексия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно дело детство, а то многие взрослые и книги, и кино понимают шиворот-навыворот)) У меня иногда глаза на лоб лезут от некоторых комментов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одно дело детство, а то многие взрослые и книги, и кино понимают шиворот-навыворот)) У меня иногда глаза на лоб лезут от некоторых комментов))

А что странного? Все люди разные и точки зрения не совпадают. После выхода Аватара тут такой холивар был на тему, предатель или герой Джек Салли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да было. "Матрицу" удалось понять только со 2 раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже думала, что это жена к любовнику ушла. Разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошла смотреть спецом. По моему жена это. Как-то она его в шею целует утром не по сестрински

Нравится0
    Не нравится0
  • Ойй и мне казалось всегда, что жена. Нет, чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • О, точно сестра. Прикольно, автор, вы не одна такая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пересмотрела фильм, и правда - сестра )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой,надо же :)) Оказывается е я одна такая)) Спасибо всем ответившим)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю о тебе каждый час, каждый миг,я люблю тебя ,слышишь люблю,без тебя не могу я жить.Нсли все же придет тот момент,когда расстанемся мы навсегда,я перееду тот час де вены,и уйду из миру не сказав пока...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни