Гость
Статьи
Забавные или стыдные …

Забавные или стыдные случаи из нашей жизни. Обсудим?

Помню раньше были такие темы и часто смешные. Вот что-то скучно стало,может кто-то расскажет свои истории?У меня в жизни вроде не было совсем уж смешных случаев, разве что слегка забавные. Из детства помню несколько. Мне лет 6 было, родители уехали на несколько часов,я одна дома. Меня тогда долго и строго учили посторонним дверь никогда не открывать. И вот звонит кто-то в дверь несколько раз, в итоге я спрашиваю кто это, отвечает что это мой дядя, что он проездом и в гости хотел зайти. Я не поверила и не открыла. Он так и приходил,звонил периодически. Родители вернулись только часа через 4,а оказалось это правда мой дядя из другого города :) просто я его почему-то не вспомнила,хотя раньше видела. И он бедный 4 часа ждал пока его впустят. Было стыдно тогда. Еще случай - нам с подругой лет по 8,в школу вместе ходили и когда шли,то подруга вертела и раскачивала в руке пакет со сменной обувью. В итоге так размахнулась им, что из рук улетел на крышу магазина. Лежал с краю крыши,но мы по росту никак туда бы не дотянулись, это нужен кто-то высокий. Подруга в ужасе и в слезах, там была какая-то новая обувь, родители ее "убьют" и их звать боится. В итоге так и пошли в школу,она без сменки. А после школы не знали что делать, в итоге решили подходить на улице к незнакомы высоким мужикам и просили их, чтобы они достали нам пакет с обувью с крыши магазина :) Большинство смотрели круглыми глазами и отказывались,думали это прикол какой-то. Но в итоге один мужчина согласился и снял наш пакет, подруга радостная пошла домой

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

ой,мой любимый жанр на вумане

у меня из последних история,не очень смешная правда. в общем в контакте переписывалась с подругой.обсуждала парня нового знакомого,что типа он меня зовет куда-то все время,а я увиливаю,потому что скучно с ним. она меня просит выслать его фото.а у него вк нет фоток,зато я у его друга его фотку нашла.короче высылаю эту фотку с продписью - вот он.эта фотка со страницы его друга. и выслала случайно ЕМУ,а не подруге.

мне было так стыдно,слава богу переписку ему не прислала,так засраала его там...

Кристи
#2

Да много чего было,всего не упомнишь...Ну помню как то в 3 классе по дороге в школу наступила на какашку. И вот заходим мы всем классом в раздевалку после уроков,а там вонь такая стоит от моих ботинок! Там еще такое помещение замкнутое...Я быстренько их напялила и убежала домой). Это первая что пришло в голову про стыдные случаи). А так большинство если честно связано в алкоголем по молодости. Помню как то ехала домой на автобусе после бурной тусовки. Вечер,народу битком. Не помню как я заплатила за проезд(потом еще на след. день из сумки выгребала мелочь и разменянные деньги). И вот еду я и чувствую что тошнота поступает в горлу так что я аж с кресла приподнялась. Вышла пулей на остановку возле поселка,короче не доехала до дома остановок 10). На остановке сидела молодежь и в общем меня вырвало((((Дальше помню смутно. Помню что жутко перепачкалась и пыталась в таком виде остановить машину(дура не догадалась подождать след. автобус). Никто не остановился и я позвонила брату чтобы меня забрал. Брат тогда жил отдельно на съемной квартире. Привез меня к себе и полночи приводил меня в чувства). Это слава богу был единственный подобный случай,но запомнился на всю жизнь.

Писка
#3

я тоже люблю такие темы,долго рассказывать мою историю,но в 2 словах попытаюсь как ее донести,как-то бывший парень пригласил в его компании на коорпаратив, ну праздник прошел на ура ,и уже все начали расходится как меня приспичело пописать,побежала я в тубзик там всего 2 кабинки и человек 10 думаю все не могу ждать побегу в мужской,бегу в мужчкой ,а он хрен знает где находится,думаю ну все просцусь в трусы это лучше чем разорванный мочевой пузырь ,но тут на мои глаза попадается такой закуток,я туда забежала села и так классно стало что на все пофиг,пописала уже одеваю трусы поднимаю голову и смотрю что камера слежения направлено именно на меня (((((( я думаю там все ржали,но мне пофиг я там не работаю ,но парня потом моего выгнали от туда,незнаю правда за моего сцаканья или нет ))

Писка
#4

еще помню ситуацию как я парню делала минет ,а он в это время пукнул((((((((((((( причем мы лежали а он был над моей головой,больше я этого парня не видела бэээ

anna
#5

menya priglasil muzhik v restoran.potom govorit-poshli ko mne.nu ya soglasilas.idem my po ulice.vecher.nedaleko park.ya zaxotela popisat i pochuvstvovala chto do kvartiry ne doydu.slishkom mnogo shampanskogo vypila.ya emu skazala,chto poydu v kusty.on menya zdal nepodaleku.i vot ya sdelala svoi dela.popisala.bylo leto.potom vdrug chuvstvuyu zapax gavna.okazyvaetsa ya vtoptalas v kakie-to kakashki .pytalas pochistit,no esche xuzhe stalo vonyat.vyxozhu ya k svoemu poklonniku kak ni v chem ne byvalo.a on govorit-davai ya tebya domoy otvezu.tak vot daze seksa so mnoy emu rasxotelos rezko

гость
#6

со мной был случай, маленькая была лет 13, возвращалась со школы, подашла к двери своей кваритры, сунула ключ, а дверь не открывается, что то заклинило, 30 мин я стояла, мучалась, одновременно мне захотелось пописать, да так, что глаза на лоб лезли, стою мучаюсь с замком, писать хочется не в моготу, блин короче я описалась, была зима, все через колготки и джинсы, около порога лужа)))) тут поднимается соседка с верхнего этажа. я ее попросила мне открыть, открыла, не знаю, поняла ли она. что это я устроила "МОРЕ" на площадке))))))

Аги
#7

Хааа хаааа :)))) давайте еще

гость
#8

в детстве, в летнем лагере, пошла в туалет, (уличный, деревянный) - с дырками) ну вот присела, и думаю, как бы в эту дырку не угодить, ну и когда одевалась, оступилась, одной ногой в г а в н о! новые кроссовки были испорчены, хоршое не глубоко было, брат меня вытаскивал...

Алекса2013
#9

в 12 лет ходила с подругами примеряли одежду разную и в карманы клали подпорченную картошку, морковку. так же мебель стояла на показ туда подкладывали просроченную еду.

еще раз купили пачку презервативов и налив в них маленько шампуня вешали в подъезде на ручки))

Гость
#10

меня пригласил мужик в ресторан.потом говорит-пошли ко мне.ну я согласилас.идем мы по улице.вечер.недалеко парк.я заxотела пописат и почувствовала что до квартиры не доыду.слишком много шампанского выпила.я ему сказала,что поыду в кусты.он меня здал неподалеку.и вот я сделала свои дела.пописала.было лето.потом вдруг чувствуыу запаx гавна.оказываетса я втопталас в какие-то какашки .пыталас почистит,но есче xуже стало вонят.выxожу я к своему поклоннику как ни в чем не бывало.а он говорит-даваи я тебя домоы отвезу.так вот дазе секса со мноы ему расxотелос резко

Гостья
#11

расскажу историю своего брата, учился он в классе 5 или 6ом, в школу во вторую смену, родители на работу уже ускакали, а он один. каждое утро приезжал дяденька- молочник, и вставал прям под нашим подъездом, расставлял банки с молоком., мы жили на 5 этаже, так вот братец. на него израсходовал почти 2 детсятка куриных яиц, так причем уже толпа у подъезда собралась, его вычислили, слышит идет табор по лестнице, он не открывает, конечно родителям нажаловались., потом пришло время в школу идти, а он не мог выйти из за этих людей, пришлось через подвал.... а еще как-то раз с он с другом скинул кирпич на капот машины. ну тгда ему был пипец_)

Писка
#12
Гость

меня пригласил мужик в ресторан.потом говорит-пошли ко мне.ну я согласилас.идем мы по улице.вечер.недалеко парк.я заxотела пописат и почувствовала что до квартиры не доыду.слишком много шампанского выпила.я ему сказала,что поыду в кусты.он меня здал неподалеку.и вот я сделала свои дела.пописала.было лето.потом вдруг чувствуыу запаx гавна.оказываетса я втопталас в какие-то какашки .пыталас почистит,но есче xуже стало вонят.выxожу я к своему поклоннику как ни в чем не бывало.а он говорит-даваи я тебя домоы отвезу.так вот дазе секса со мноы ему расxотелос резко

я тебя домоы отвезу.так вот дазе секса со мноы ему расxотелос резко

после этого предожения я ум ерла)))))))))))))))

головоногая
#13
Гость

меня пригласил мужик в ресторан.потом говорит-пошли ко мне.ну я согласилас.идем мы по улице.вечер.недалеко парк.я заxотела пописат и почувствовала что до квартиры не доыду.слишком много шампанского выпила.я ему сказала,что поыду в кусты.он меня здал неподалеку.и вот я сделала свои дела.пописала.было лето.потом вдруг чувствуыу запаx гавна.оказываетса я втопталас в какие-то какашки .пыталас почистит,но есче xуже стало вонят.выxожу я к своему поклоннику как ни в чем не бывало.а он говорит-даваи я тебя домоы отвезу.так вот дазе секса со мноы ему расxотелос резко

да сто ты говорисш? иди в зопу

Писка
#14

аххаха

Алинамалина
#15
гость

в детстве, в летнем лагере, пошла в туалет, (уличный, деревянный) - с дырками) ну вот присела, и думаю, как бы в эту дырку не угодить, ну и когда одевалась, оступилась, одной ногой в г а в н о! новые кроссовки были испорчены, хоршое не глубоко было, брат меня вытаскивал...

богатая будешь)))Или уже стала)

Я вообще свалилась на вычерпанное гов.но с чужого туалета в 12-13 лет.

Стремно было, там еще были мои ровестники. Мальчик, который мне нравился((

До сих пор стремно, хоть я и большая уже..

Автор
#16

1, Вы мне напомнили, у меня было 2 подобных случая,но тоже правда не очень смешные,просто стыдно было и неловко. Как-то раз в аське переписывалась с парнем (он сам написал и фото свои присылал тоже). Но он мне в целом не нравился (ни внешне,ни по общению). И одновременно переписываюсь с подругой,она мне прислала свое фото очень забавное,где она в смешной шапке. и вот я пишу подруге "А ты симпатяга" и случайно отправляю этому парню...при чем он вообще не в моем вкусе. Он ответил что-то вроде "Да?а раньше ты мне не говорила. Спасибо. Ты мне тоже нравишься".

Один раз давно,в школе еще училась, по ошибке девушке с которой вообще не общались и недолюбливали друг дуга отправила смс что-то вроде "Пойдем погуляем,отличная погода. ты не занята?" (хотела своей подруге отправить). Та девушка ответила что-то вроде "Я занята и скоро уезжаю. А что?почему ты написала". Я ответила прямо,что ошиблась. Но похоже она не поверила, подумала что я навязываюсь и хочу с ней общаться на самом деле

Гость
#17

Вы уже 20 лет при путине и ельцыне в гавне и еще про пионерлагкрь вспомнили

АлинаМалина
#18
Гость

Вы уже 20 лет при путине и ельцыне в гавне и еще про пионерлагкрь вспомнили

че за??

Гость
#19
Гость

Вы уже 20 лет при путине и ельцыне в гавне и еще про пионерлагкрь вспомнили

Дурило? Детски лагеря и сейчас есть.

Автор
#20

Еще помню,сам случай толком и не случился,но мне тогда смешно стало :) В магазин зашла,ну и просто осматриваюсь что там. Краем глаза вижу что слева продавец сидит. И одна вещь понравилась,даже думала купить (уже в голове прокрутила что сейчас подойду к продавцу,уточню цену). Но почему-то в последний момент передумала покупать,решила зайти в другой день. Иду к выходу и вижу,что продавец сидит там. Оглядываюсь - и понимаю что там сидел манекен, а я приняла его за продавца. То есть если б я все же решила купить вещь, то 100% пошла бы к манекену...

Алекса2013
#21

еще был случай - подруга оделась роковой красоткой (как девушка легкого поведения) пошли на взрослую дискотеку доказывать себе что все мужики неверные кобели. решили нарываться только на парочки (иначе как определить занят мужик или нет). подруга стала одного соблазнять - подол задирать, звать его грудным голосом. ноги кривые, голос визглявый))) пришла его девушка и устроила разборки с ним. бедный мужик ели оправдался - тогда подруга обматерила их и развернулась убежать - ломает каблук и растягивается на полу. ее хотят поднять, но я быстро всех расталкиваю, хватаю подругу и убегаем как можем. платье порвано, каблук сломан. дома заштопали матрасным швом и забросили подальше в шкаф, туфли склеили клеем))) думали ее родители все забудут а потом потихоньку выбросим. этим же вечером мама нашла все нычки и всыпала подруге ремня)))

Гость
#22

я как-то возвращалась с учебы, зима, гололед, я еще тогда на каблуках высоких ходила, у меня рядом с домом солярий, в который я периодически ходила, думаю - надо забежать на 5 мин, и при этом в туалет хотела по-маленькому, ну думаю быстро успею за 5 мин позагорать и сразу домой, короче зашла в кабинку, сняла эти жуткие каблуки, тяжеленный пуховик, загораю, там так тепло, я расслабилась и вдруг понимаю что не могу больше терпеть вообще, и описалась прямо в солярии. причем такую огромную лужу сделала, он был вертикальный и там в полу какие-то дырки, в общем в эти дырки все и утекло, я обрадовалась, но когда вышла увидела что из под кабинки все вытекло, потом оказалось что мне нечем вытереть, как назло даже прокладки или салфеток с собой не оказалось, пришлось вытирать полотенцем, а потом выкинула его в мусорку и прикрыла ковриком мокрое место. было так стыдно, хорошо что когда я выходила тетя-администратор куда-то отошла и там вообще никого не было, и я быстренько смылась. потом еще очень долго не ходила в этот солярий, было очень стыдно.

Гость
#23

в октябре были в Генуе, в отеле утром завтракали, яйца взяли ,а они оказались сырыми, так как возле них стояла яйцеварка, чтоб сами варили такие, какие кто желает, сварили, но положили в тарелку, а надо было в подставку для вареного яйца... официанту вместо "грация" сказала "бонжорно"...ужасно опростоволосились...

головоногая
#24
Гость

в октябре были в Генуе, в отеле утром завтракали, яйца взяли ,а они оказались сырыми, так как возле них стояла яйцеварка, чтоб сами варили такие, какие кто желает, сварили, но положили в тарелку, а надо было в подставку для вареного яйца... официанту вместо "грация" сказала "бонжорно"...ужасно опростоволосились...

ого,жесть вообще...такое бывает???

Ольга
#25

Со мной по соседству жила моя троюдордная сестра с родителями. Она лет на 5 меня младше. И ей как-то приспичило в туалет по большому, а от дома у неё то-ли не было ключа, то-ли потеряла. И она пришла ко мне, стучала, а я в школе была. Ну она взяла да в подъезде у нас кучу сделала. Такая вонь стояла... потом соседи сказали, что видели её и её потом заставили убирать. Мне почему-то так стыдно было.

Ольга
#26
Гость

в октябре были в Генуе, в отеле утром завтракали, яйца взяли ,а они оказались сырыми, так как возле них стояла яйцеварка, чтоб сами варили такие, какие кто желает, сварили, но положили в тарелку, а надо было в подставку для вареного яйца... официанту вместо "грация" сказала "бонжорно"...ужасно опростоволосились...

бред какой-то

Гость
#27

Одни туалетные истории...Какой примитивный народ.

Гость
#28
Ольга

бред какой-то

А ваша история типо "не бред".да?

Гость
#29
Ольга

Гость

в октябре были в Генуе, в отеле утром завтракали, яйца взяли ,а они оказались сырыми, так как возле них стояла яйцеварка, чтоб сами варили такие, какие кто желает, сварили, но положили в тарелку, а надо было в подставку для вареного яйца... официанту вместо "грация" сказала "бонжорно"...ужасно опростоволосились...

бред какой-то

в чем бред то???

Ольга
#30
Гость

А ваша история типо "не бред".да?

Может и бред)))) а что вы так остро реагируете?))

#31

Ой, ребяят. Мне бы ваши "туалетные истории". Вот я облажалась так облажалась. )

Мне было 15, и я втрескалась в одного дальнего знакомого. И что-то на меня нашло, что я его одного "любила" полгода, потом уже в другую школу перешла, а чувства не проходили...Так вот. Прошёл уже год, а я его ни разу не видела за всё это время! Я договорилась со знакомыми, что надо что-то делать и т.д. Они приехали, мы гуляли, обсуждали это и ВДРУГ! Встречаем Диму! А приятели мои были бухие. Они как подошли к нему, как рассказали всё, подруга моя ещё орала: "Она по тебе сохнет и т.д.". В общем, Дима офигел просто нереально, а оказалось, там его девушка и друзья рядом стояли!))) А я ещё поправилась и вообще среднячком тогда таким была((( В общем, это был FAIL! Парень просто офигел, он вообще знать меня забыл уже! Мы всё сидели, выжидали чего-то. Он интиллигентно сообщил мне, что у неё есть любимая девушка. В общем, потом я неделю рыдала не переставая, это такой позор был, просто ни в сказке сказать ни пером описать..._

Гость
#32
Кристи

Да много чего было,всего не упомнишь...Ну помню как то в 3 классе по дороге в школу наступила на какашку. И вот заходим мы всем классом в раздевалку после уроков,а там вонь такая стоит от моих ботинок! Там еще такое помещение замкнутое...Я быстренько их напялила и убежала домой). Это первая что пришло в голову про стыдные случаи). А так большинство если честно связано в алкоголем по молодости. Помню как то ехала домой на автобусе после бурной тусовки. Вечер,народу битком. Не помню как я заплатила за проезд(потом еще на след. день из сумки выгребала мелочь и разменянные деньги). И вот еду я и чувствую что тошнота поступает в горлу так что я аж с кресла приподнялась. Вышла пулей на остановку возле поселка,короче не доехала до дома остановок 10). На остановке сидела молодежь и в общем меня вырвало((((Дальше помню смутно. Помню что жутко перепачкалась и пыталась в таком виде остановить машину(дура не догадалась подождать след. автобус). Никто не остановился и я позвонила брату чтобы меня забрал. Брат тогда жил отдельно на съемной квартире. Привез меня к себе и полночи приводил меня в чувства). Это слава богу был единственный подобный случай,но запомнился на всю жизнь.

всё норм, я когда пьяная в зюзю блюю и на окружающих плевать, со всеми случается

#33

А через несколько дней я решила взять себя в руки, успокоиться. Вырядилась, вышла с подругой гулять и опять этого Диму, чтоб его, встретила!!! Он покраснел, я вообще дар речи потеряла...Но поздоровался первый и узнал меня издалека ) Потом я ещё год его любила и думала о неё каждый день. До сих пор не понимаю, что со мной случилось тогда

Гость
#34

А я тоже один раз ногой в такой туалет, ну там где только дырка в полу, ввалилась. Я ее не заметила даж сначала, и наступила туда, провалилась до самой задницы. Кое-как вылезла, держась за этот обоссаный пол. Мне лет 13 было. А еще со школы очень хорошо помню, играли на уроки в сломаный телефон и одна девка, Зина Новикова, загадала слово "экономика" и передавала его, и парень который передо мной стоял расслышал и прошептал мне "это новикова" и мне это покалось таким смешным, что минуты 2 смеялась, пока не обоссала штаны(( Вот это реально стыдно

АлинаМалина
#35
Гость

А я тоже один раз ногой в такой туалет, ну там где только дырка в полу, ввалилась. Я ее не заметила даж сначала, и наступила туда, провалилась до самой задницы. Кое-как вылезла, держась за этот обоссаный пол. Мне лет 13 было. А еще со школы очень хорошо помню, играли на уроки в сломаный телефон и одна девка, Зина Новикова, загадала слово "экономика" и передавала его, и парень который передо мной стоял расслышал и прошептал мне "это новикова" и мне это покалось таким смешным, что минуты 2 смеялась, пока не обоссала штаны(( Вот это реально стыдно

смешно, 2ая история..

грустно 1-ая( со мной тоже было такое..

#36

Про ящики на почте. Кто желал, что бы корреспонденцию у него не воровали, в районном отделении почты мог иметь собственный ящик за n-ую сумму в месяц. Все на замочке, у каждого ключик. Бабуля моя тоже такой ящик приобрела и стала ждать какого-то там важного письма, посылая меня проверять не пришло ли. Ходила я смотреть где-то два месяца около двух раз в неделю. Письма все не было. Бабуля начала отуплять, что я делаю, что-то не то, оказалось я контролирую все время 98 ящик, а надо 89-ый. 98-ой я регулярно подчищала от всякого спама и вообще выкидывала все, что считала не нужным.

#37
Гость

А я тоже один раз ногой в такой туалет, ну там где только дырка в полу, ввалилась. Я ее не заметила даж сначала, и наступила туда, провалилась до самой задницы. Кое-как вылезла, держась за этот обоссаный пол. Мне лет 13 было. А еще со школы очень хорошо помню, играли на уроки в сломаный телефон и одна девка, Зина Новикова, загадала слово "экономика" и передавала его, и парень который передо мной стоял расслышал и прошептал мне "это новикова" и мне это покалось таким смешным, что минуты 2 смеялась, пока не обоссала штаны(( Вот это реально стыдно

Тупица)

Гость
#38
АлинаМалина

смешно, 2ая история..

грустно 1-ая( со мной тоже было такое..

даа, мы тогда еще куда-то ехали на автобусе, и мама возле автобуса с подругами разговаривала я подошла и она такая "блин, чем завоняло то так"(

головоногая
#39
Гость

А я тоже один раз ногой в такой туалет, ну там где только дырка в полу, ввалилась. Я ее не заметила даж сначала, и наступила туда, провалилась до самой задницы. Кое-как вылезла, держась за этот обоссаный пол. Мне лет 13 было. А еще со школы очень хорошо помню, играли на уроки в сломаный телефон и одна девка, Зина Новикова, загадала слово "экономика" и передавала его, и парень который передо мной стоял расслышал и прошептал мне "это новикова" и мне это покалось таким смешным, что минуты 2 смеялась, пока не обоссала штаны(( Вот это реально стыдно

ржач))

Гость
#40
Шаппка

Тупица)

очень интересно как вы пришли к такому выводу) но имеете право на свое мнение, хоть тут его кто-нибудь выслушает. хотя вы наверное и не догадываетесь насколько всем пофиг?

головоногая
#41
Гость

очень интересно как вы пришли к такому выводу) но имеете право на свое мнение, хоть тут его кто-нибудь выслушает. хотя вы наверное и не догадываетесь насколько всем пофиг?

)))))ой я не могу

АлинаМалина
#42
Гость

АлинаМалинасмешно, 2ая история..

грустно 1-ая( со мной тоже было такое..даа, мы тогда еще куда-то ехали на автобусе, и мама возле автобуса с подругами разговаривала я подошла и она такая "блин, чем завоняло то так"(

слушай, а ты прямо голой попой там искупнулась??

((

Дарья
#43
головоногая

)))))ой я не могу

что не можешь?:/ тут интересный конфликт, я вот на стороне смешного гостя который описался:/

головоногая
#44

помню иду с парнем,разговариваем о чем-то.и я ему начала рассказывать че-то про себя,какая я офигенная,расхваливать себя,типа я такая умная и красивая и все должны падать к моим ногам. и на этой фразе подскальзываюсь и падаю на ***

он на меня таким жалобным взглядом посмотрел,а я давай ржать и спрашиваю у него - чего ты не смеешься?

а у меня столько жалости в глазах,мне аж неловко стало

головоногая
#45
головоногая

помню иду с парнем,разговариваем о чем-то.и я ему начала рассказывать че-то про себя,какая я офигенная,расхваливать себя,типа я такая умная и красивая и все должны падать к моим ногам. и на этой фразе подскальзываюсь и падаю на ***

он на меня таким жалобным взглядом посмотрел,а я давай ржать и спрашиваю у него - чего ты не смеешься?

а у меня столько жалости в глазах,мне аж неловко стало

* у него,а не у меня

Гость
#46
АлинаМалина

слушай, а ты прямо голой попой там искупнулась??

((

та нее, в штанах была и ботинках((

головоногая
#47
Дарья

что не можешь?:/ тут интересный конфликт, я вот на стороне смешного гостя который описался:/

просто забавно когда на одно слово несколькими предложениями текста отвечают,еще так заумно)

Дарья
#48
головоногая

просто забавно когда на одно слово несколькими предложениями текста отвечают,еще так заумно)

И правильно, нафиг обзываться то:/

#49
Гость

очень интересно как вы пришли к такому выводу) но имеете право на свое мнение, хоть тут его кто-нибудь выслушает. хотя вы наверное и не догадываетесь насколько всем пофиг?

Да я вижу, что тебе по фиг

Гость
#50
головоногая

помню иду с парнем,разговариваем о чем-то.и я ему начала рассказывать че-то про себя,какая я офигенная,расхваливать себя,типа я такая умная и красивая и все должны падать к моим ногам. и на этой фразе подскальзываюсь и падаю на ***

он на меня таким жалобным взглядом посмотрел,а я давай ржать и спрашиваю у него - чего ты не смеешься?

а у меня столько жалости в глазах,мне аж неловко стало

прикольно, у меня чем-то похожая ситуация была, я тоже рассказывала ну типа в шутку но с таким секси лицом и томным голосом как передо мной ползают на коленях, потом взяла стакан с соком, смотрела ему в глазах, начала пить этот сок подавилась и у меня он через нос вылился((