Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз иду в клуб.

На ДР пригласили меня в клуб.Клуб находится на окраине Москвы,как я понимаю, не особо гламурный. Нормально ли,если я пойду не в платье,а в светлых брюках узких и шелковой блузке?Надо ли брать с собой сменную обувь? Если у нас будет зарезервирован столик,то это дает гарантию,что мы все пройдем фейс-контроль?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Брюки у блузка нормально. Обувь по желанию, не обязательно. Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется, когда человек переодевает обувь, то это как-то смахивает на деревню. Не хочу никого обидеть. Ну или на утренник, когда детишки переодеваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если заплачено, то ФК пройдете. Главное быть трезвой.

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой в светлых брюках?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакой сменной обуви!!! Но и никаких зимних массивных сапог, ботинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Мне кажется, когда человек переодевает обувь, то это как-то смахивает на деревню. Не хочу никого обидеть. Ну или на утренник, когда детишки переодеваются.

Я в клубе бывает меняю каблуки на балетки, когда устаю уже. Это кому как удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сменные трусики надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю

зимой в светлых брюках?

а чё, к тулупу и валенкам не в тон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сменную обувь, конечно же, не нужно. Просто не вздумайте надевать теплые зимние сапоги, езжайте на такси, или пусть за вами кто-то из друзей, кто на машине заедет, и обувайте туфли либо осенние ботильоны ( с брюками высокие сапоги в любом случае не надо))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала брать сменную обувь, в светлых брюках зимой тоже не пошла бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

нет, на серое. на черном грязь тоже видна!

Нравится0
    Не нравится0
  • а чё, к тулупу и валенкам не в тон?
    смешно п....ц

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

С какой стати вы обзыыаете людей плебеями только потому, что с вашим мнением не все согласны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

На ДР пригласили меня в клуб.Клуб находится на окраине Москвы,как я понимаю, не особо гламурный. Нормально ли,если я пойду не в платье,а в светлых брюках узких и шелковой блузке?Надо ли брать с собой сменную обувь? Если у нас будет зарезервирован столик,то это дает гарантию,что мы все пройдем фейс-контроль?

а вы на машине поедетие или метро, если метро, то придется брать с собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,так откуда же мы можем знать, какой именно там фейсконтроль? Я живу в маленьком городе и то у нас в отдельных клубах впускают только в платьях

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не обзываю, я поражаюсь. И дело не в мнении. Объясните мне, будьте так любезны, почему белое/светлое зимой не следует носить? А как же восхитительные белые норковые шубки? Поверьте, на фоне десятков черных пуховиков/курток/шуб я в белой норке хоть как-то выделяюсь, а то уж совсем грустно как-то от всеобщего перехода на темные тона в одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

нет, на серое. на черном грязь тоже видна!

Вот-вот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • причем здесь норковые шубы??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Я написала конкретно про белые брюки, а не про всю одежду белого цвета, читайте внимательно. Одежду белого цвета приветствую и ношу, только не с целью выделиться, как Вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю

причем здесь норковые шубы??????

Видимо товарищ Алевтинка считает, что норковая шубка по-прежнему дефицит, особенно белая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

ну ты и деревня

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, не говорите, уж норку себе каждая вторая себе может позволить давным-давно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни при чем. С тем же успехом я могла привести в пример белый пуховик. Я к тому, что у нас почему-то очень боятся носить светлую одежду/обувь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я написала конкретно про белые брюки, а не про всю одежду белого цвета, читайте внимательно. Одежду белого цвета приветствую и ношу, только не с целью выделиться, как Вы

Я не выделяюсь ей, я просто не люблю, когда все в одном черном цвете вокруг. Я за разноцветие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

Ни при чем. С тем же успехом я могла привести в пример белый пуховик. Я к тому, что у нас почему-то очень боятся носить светлую одежду/обувь.

уверенна, что ты лимита 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чё, к тулупу и валенкам не в тон?

а что другой одежды у вас в деревне не придумали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

уверенна, что ты лимита 100%

Искренне за вас рада. Уверенность в себе и в своих суждениях в наше время - нужная вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • но если брюки вельветовые, например, то почему бы и нет. а из тонкой белой ткани будут выглядеть нелепо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну ты и деревня

В чем здесь "деревня"? Просветите уж меня, неумную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

Я не обзываю, я поражаюсь. И дело не в мнении. Объясните мне, будьте так любезны, почему белое/светлое зимой не следует носить? А как же восхитительные белые норковые шубки? Поверьте, на фоне десятков черных пуховиков/курток/шуб я в белой норке хоть как-то выделяюсь, а то уж совсем грустно как-то от всеобщего перехода на темные тона в одежде.

А вы наденете белую норку летом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы наденете белую норку летом?

С какой стати?
    Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

С какой стати?
    Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.

большинство светлых брюк из легких тканей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Tinka_AlevtinkaС какой стати?
    Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.

Ну, я не имела ввиду что-то вроде шифоновых летних брючек. Но что-то типа джинсовой и похожей на нее ткани, почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Tinka_AlevtinkaС какой стати?
    Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.

вот даже сейчас проверила. нашла две пары "зимних" светлых брюк. одни от сноубордического костюма, вторые бежевые вельветовые. на зиму есть брюки коньячного цвета, изумрудного, темно-синего, с узором, серые, темно-коричневые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tinka_Alevtinka

ГостьTinka_AlevtinkaС какой стати?
    Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.Ну, я не имела ввиду что-то вроде шифоновых летних брючек. Но что-то типа джинсовой и похожей на нее ткани, почему бы и нет?

Вы имели ввиду светлые летние джинсы? дак они тоже тоненькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

ууу, а они полосачками, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

а сапоги какого цвета? насколько тяжелые? можно фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется неудачный выбор, автор, этакий ковбой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну не надо пожалуйста вельветовые брюки, да еще и в сапоги высокие заправлять. Не пойдет...

Нравится0
    Не нравится0
  • почему именно не вельветовые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

почему именно не вельветовые?

да потому что никто вельвет в сапоги не заправляет. они же у вас наверняка еще и черные(сапоги)

Нравится0
    Не нравится0
  • 43,сапоги светлые кофейные, а брюки узкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

нормальный наряд, можно надеть платье
    если на какой нибудь рейв, то футболка + джинсы + кроссовки в самый раз))

Нравится0
    Не нравится0
  • зимой многие в клубах не переобуваются, танцуют в сапогах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически