Гость
Статьи
Первый раз иду в клуб.

Первый раз иду в клуб.

На ДР пригласили меня в клуб.Клуб находится на окраине Москвы,как я понимаю, не особо гламурный. Нормально ли,если я пойду не в платье,а в светлых брюках узких и шелковой блузке?Надо ли брать с собой сменную обувь? Если у нас будет зарезервирован столик,то это дает гарантию,что мы все пройдем фейс-контроль?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюки у блузка нормально. Обувь по желанию, не обязательно. Да

Ольга
#2

Мне кажется, когда человек переодевает обувь, то это как-то смахивает на деревню. Не хочу никого обидеть. Ну или на утренник, когда детишки переодеваются.

Ольга
#3

Если заплачено, то ФК пройдете. Главное быть трезвой.

Ксю
#4

зимой в светлых брюках?

Гость
#5

Никакой сменной обуви!!! Но и никаких зимних массивных сапог, ботинок.

Гость
#6
Ольга

Мне кажется, когда человек переодевает обувь, то это как-то смахивает на деревню. Не хочу никого обидеть. Ну или на утренник, когда детишки переодеваются.

Я в клубе бывает меняю каблуки на балетки, когда устаю уже. Это кому как удобно

Гость
#7

Сменные трусики надо.

Гость
#8
Ксю

зимой в светлых брюках?

а чё, к тулупу и валенкам не в тон?

#9

Сменную обувь, конечно же, не нужно. Просто не вздумайте надевать теплые зимние сапоги, езжайте на такси, или пусть за вами кто-то из друзей, кто на машине заедет, и обувайте туфли либо осенние ботильоны ( с брюками высокие сапоги в любом случае не надо))).

Гость
#10

Я бы не стала брать сменную обувь, в светлых брюках зимой тоже не пошла бы

#11

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

не смотрите НТВ
#12
Tinka_Alevtinka

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

нет, на серое. на черном грязь тоже видна!

Ксю
#13

а чё, к тулупу и валенкам не в тон?

смешно п....ц

Гость
#14
Tinka_Alevtinka

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

С какой стати вы обзыыаете людей плебеями только потому, что с вашим мнением не все согласны?

Makc
#15
Автор

На ДР пригласили меня в клуб.Клуб находится на окраине Москвы,как я понимаю, не особо гламурный. Нормально ли,если я пойду не в платье,а в светлых брюках узких и шелковой блузке?Надо ли брать с собой сменную обувь? Если у нас будет зарезервирован столик,то это дает гарантию,что мы все пройдем фейс-контроль?

а вы на машине поедетие или метро, если метро, то придется брать с собой

Гость
#16

Автор ,так откуда же мы можем знать, какой именно там фейсконтроль? Я живу в маленьком городе и то у нас в отдельных клубах впускают только в платьях

#17

Я не обзываю, я поражаюсь. И дело не в мнении. Объясните мне, будьте так любезны, почему белое/светлое зимой не следует носить? А как же восхитительные белые норковые шубки? Поверьте, на фоне десятков черных пуховиков/курток/шуб я в белой норке хоть как-то выделяюсь, а то уж совсем грустно как-то от всеобщего перехода на темные тона в одежде.

#18
не смотрите НТВ

нет, на серое. на черном грязь тоже видна!

Вот-вот)))

Ксю
#19

причем здесь норковые шубы??????

Гость
#20

Я написала конкретно про белые брюки, а не про всю одежду белого цвета, читайте внимательно. Одежду белого цвета приветствую и ношу, только не с целью выделиться, как Вы

Гость
#21
Ксю

причем здесь норковые шубы??????

Видимо товарищ Алевтинка считает, что норковая шубка по-прежнему дефицит, особенно белая)))

Гость
#22
Tinka_Alevtinka

Товарищи, что за плебейство - отказ от светлых брюк зимой? Светло-серые замшевые сапожки плюс почти белые брючки - шикарно смотрится) ну что, зимой на все черное переходить??

ну ты и деревня

Ксю
#23

21, не говорите, уж норку себе каждая вторая себе может позволить давным-давно))

#24

Ни при чем. С тем же успехом я могла привести в пример белый пуховик. Я к тому, что у нас почему-то очень боятся носить светлую одежду/обувь.

#25
Гость

Я написала конкретно про белые брюки, а не про всю одежду белого цвета, читайте внимательно. Одежду белого цвета приветствую и ношу, только не с целью выделиться, как Вы

Я не выделяюсь ей, я просто не люблю, когда все в одном черном цвете вокруг. Я за разноцветие)

Гость
#26
Tinka_Alevtinka

Ни при чем. С тем же успехом я могла привести в пример белый пуховик. Я к тому, что у нас почему-то очень боятся носить светлую одежду/обувь.

уверенна, что ты лимита 100%

Гость
#27
Гость

а чё, к тулупу и валенкам не в тон?

а что другой одежды у вас в деревне не придумали?

#28
Гость

уверенна, что ты лимита 100%

Искренне за вас рада. Уверенность в себе и в своих суждениях в наше время - нужная вещь.

Гость
#29

но если брюки вельветовые, например, то почему бы и нет. а из тонкой белой ткани будут выглядеть нелепо.

#30
Гость

ну ты и деревня

В чем здесь "деревня"? Просветите уж меня, неумную.

Гость
#31
Tinka_Alevtinka

Я не обзываю, я поражаюсь. И дело не в мнении. Объясните мне, будьте так любезны, почему белое/светлое зимой не следует носить? А как же восхитительные белые норковые шубки? Поверьте, на фоне десятков черных пуховиков/курток/шуб я в белой норке хоть как-то выделяюсь, а то уж совсем грустно как-то от всеобщего перехода на темные тона в одежде.

А вы наденете белую норку летом?

#32
Гость

А вы наденете белую норку летом?

С какой стати?

Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.

Гость
#33
Tinka_Alevtinka

С какой стати?

Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.

большинство светлых брюк из легких тканей.

#34
Гость

Tinka_AlevtinkaС какой стати?

Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.

Ну, я не имела ввиду что-то вроде шифоновых летних брючек. Но что-то типа джинсовой и похожей на нее ткани, почему бы и нет?

Гость
#35
Гость

Tinka_AlevtinkaС какой стати?

Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.

вот даже сейчас проверила. нашла две пары "зимних" светлых брюк. одни от сноубордического костюма, вторые бежевые вельветовые. на зиму есть брюки коньячного цвета, изумрудного, темно-синего, с узором, серые, темно-коричневые.

Гость
#36
Tinka_Alevtinka

ГостьTinka_AlevtinkaС какой стати?

Материал одежды - это сезонная характеристика. Цвет может быть любым в любой сезон.большинство светлых брюк из легких тканей.Ну, я не имела ввиду что-то вроде шифоновых летних брючек. Но что-то типа джинсовой и похожей на нее ткани, почему бы и нет?

Вы имели ввиду светлые летние джинсы? дак они тоже тоненькие.

Автор
#37

Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

Гость
#38
Автор

Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

ууу, а они полосачками, да?

Гость
#39
Автор

Брюки светлые вельветовые узкие.Заправлю в высокие сапоги на каблуках.Еду на метро.

а сапоги какого цвета? насколько тяжелые? можно фото?

Гость
#40

Мне кажется неудачный выбор, автор, этакий ковбой!

Гость
#41

Автор, ну не надо пожалуйста вельветовые брюки, да еще и в сапоги высокие заправлять. Не пойдет...

Автор
#42

почему именно не вельветовые?

Гость
#43
Автор

почему именно не вельветовые?

да потому что никто вельвет в сапоги не заправляет. они же у вас наверняка еще и черные(сапоги)

Автор
#44

43,сапоги светлые кофейные, а брюки узкие.

Гость
#45
Автор

На ДР пригласили меня в клуб.Клуб находится на окраине Москвы,как я понимаю, не особо гламурный. Нормально ли,если я пойду не в платье,а в светлых брюках узких и шелковой блузке?Надо ли брать с собой сменную обувь? Если у нас будет зарезервирован столик,то это дает гарантию,что мы все пройдем фейс-контроль?

нормальный наряд, можно надеть платье

если на какой нибудь рейв, то футболка + джинсы + кроссовки в самый раз))

Гость
#46

зимой многие в клубах не переобуваются, танцуют в сапогах

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы