Гость
Статьи
Что стало с вашей …

Что стало с вашей первой любовью?

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь, видимо это случается часто после работы. Причем, у него семья - дочь и очень красивая жена. Смотрю и думаю, слава богу, это не я. А что стало с вашей первой любовью?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работает в мск, вроде как женился, был замечен в оппозиционном движении, вот уж никак не ожидала. сто раз порадовалась, что замуж за него не вышла.

Глаз
#2
Автор

А что стало с вашей первой любовью?

Такая старушня стала, что стыдно сказать. Перечница, тьфу на неё.

Феня
#3

Женился)) тоже поправился,ходя всегда раньше стройный был) возмужал и возмдудел)))

Феня
#4

возмудел тоесть)))

мышь серая
#5

женился, давно уже. работает по специальности (технарь). классический семьянин. про детей сейчас не знаю, контактов не осталось. давно дело было. да и далеко.

Катя
#6

Про первую любовь не знаю,не интересовалась как то.Вторая благополучна женилась).

Глаз
#7
Феня

возмудел тоесть)))

И что, таки прямо так и в глаза бросается?

Автор
#8

Моя вторая любовь открыла свое дело и еще играет в группе, вроде бы все так-же в его жизни, как и много лет назад. Следующий женился, хорошая семья, он замечательный человек, дети, у него публикации, карьера, мы общаемся. Муж у меня замечательный человек. Вот только первый мч никак не изменился, даже, скорее, наоборот.

#9
Автор

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь, видимо это случается часто после работы. Причем, у него семья - дочь и очень красивая жена. Смотрю и думаю, слава богу, это не я. А что стало с вашей первой любовью?

моя первая любовь живет в киеве и так ничего и не достигает и не понимает что надо стремиться к чему-то...

посмотрите что люди думаю о первой любви:))) оч интересно http://talkyland.com/talky/20426/#221951

Феня
#10
Глаз

И что, таки прямо так и в глаза бросается?

ага))) по его хитрым глазам все поняла

Горгона Б.
#11

Он мне пару лет канифолил мозги, что никогда не женится, семья не для него, детей он не захочет. Через 3 месяца , после того как мы рассталсь, женился на своей начальнице. Сейчас он смешной такой, лысый и в очках.

Автор
#12
Горгона Б.

Он мне пару лет канифолил мозги, что никогда не женится, семья не для него, детей он не захочет. Через 3 месяца , после того как мы рассталсь, женился на своей начальнице. Сейчас он смешной такой, лысый и в очках.

А дети у него есть?

Аня
#13

А хз, вроде как женился, но это было давно, я когда квартиру искала, случайно получилось так, что приехала на просмотр одного варианта, а хозяином он оказался. Поржали. Сказал, типа, женюсь, квартиру меняю. Лет 9 уж прошло. Раненько он, конечно, получается, нам тогда 22-23 года было...

Горгона Б.
#14
Автор

А дети у него есть?

А как же! 2 мальчика.

Гость
#15

Вышла замуж. Я тоже скоро выхожу.

я
#16

первый мч умер, не дожив немного до 23,его сбила на смерть машина....долго не могла этот факт принять, просто не то ,что любила, не любила никогда, но влюбленность была, он меня на руках носил....а тут раз, и больше его нет...и не будет....

головоногая
#17

женился недавно.красивая пара,рада за них

а вообще он потолстел и работы у него нет нормальной,но он прикольный)

Гость
#18

А была ли она у меня?Много симпатий было,а любви не было))

лика
#19

Не женился. Потому что мелковат, а сейчас еще и жирный стал. Сидит за компом в нашей провинции и жрет. Изменил мне, бросила его, так страдала копец, думала сдохну с горя. Все же эти любови и т.д. - все так относительно...

подруга
#20

ой, моя первая любовь - поднялся в работе, в должностях, стал очень умный, водит хороший мерседес спортивный, смотрю не налюбуюсь))

Инна
#21

Я не знаю ничего о нем, вообще интересно.

гость
#22

Моя первая любовь одноклассник.Прошло 30 лет с последней встречи,а недавно узнала,что он умер.Плакала весь вечер о его несчастной жизни

Ну я
#23
Автор

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь, видимо это случается часто после работы. Причем, у него семья - дочь и очень красивая жена. Смотрю и думаю, слава богу, это не я. А что стало с вашей первой любовью?

Феня

Женился)) тоже поправился,ходя всегда раньше стройный был) возмужал и возмдудел)))

лика

Не женился. Потому что мелковат, а сейчас еще и жирный стал. Сидит за компом в нашей провинции и жрет. Изменил мне, бросила его, так страдала копец, думала сдохну с горя. Все же эти любови и т.д. - все так относительно...

шож они у вас все жирнеют безбожно))))

Монетка
#24

А моя первая любовь мотает срок за изнасилование. встречались три года, девственоати меня лишил во как..

Гость
#25

Мне 31, моя первая любовь (он же одноклассник) , стал спортсменом, объездил весь мир ,завоевал всякие награды... Первый раз женился в 23 на ровестнице и тоже из спортивных... развелся 2 года назада, и сразу стал встречаться с 11- ти классницей, как только та закончила школу сыграли свадьбу (год назад), и вот недавно видела его фотки где он новую жену гордо 2повел в первый раз в первый класс" ( то бишь на первый курс в универ).

Гость
#26

моя первая любовь -поправился, хотя не сильно, лицо не такое симпатичное стало. в молодости был обояшкой, а сейчас не очень, лицо расплылось. живет с какой женщиной, так и не женился, детей нет. Но хоть не спился работает, хотя были задатки к алкоголизму.

Гость
#27

гордо "повел в первый раз в первый класс"

Гость
#28

а давайте еще напишем ,что бы написали про наших МУЖЕЙ , их первые любови , здесь- в этой теме... Могу с себя начать...

"Моя первая любовь военнослуж. , уехал в Москву из нашей глухомани, послужил еще немного в Москве, потом уволился, получил квартиру в престижном районе Москвы, сейчас занимает высокую должность ,получает много. Женился еще в бытность военной службы (уже мосоквской) на какой то студенточке, на меня чем то похожа, детей нет хоть и живут уже долго"

Берта
#29

Убили не так давно(. Рыдала капец.

простоЯ
#30
Автор

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь, видимо это случается часто после работы. Причем, у него семья - дочь и очень красивая жена. Смотрю и думаю, слава богу, это не я. А что стало с вашей первой любовью?

Постарел, потолстел, полысел. А ведь и 40 ещё нету. По характеру не изменился, такой же умный и вежливый.

Но все равно. Я выгляжу моложе лет на 5, ну многие девчонки из нашег окласса так - кто следил за собой естессно, он старше своих лет гораздо, как большинство наших мальчишек. Пости все лысые пузатые дядьки.абиднААА

Гостья
#31

Не знаю, никогда не интересовалась.

Незнайка на Луне
#32

Не знаю как у него жизнь сложилась, нашла его в "Одноклассниках" недавно. Слегка поправился, лицо запитое. Есть ли у него семья не знаю.

Неженка
#33

Моя первая любовь лежит и тихо сопя спит.=) А я сижу за компом и пишу о нем. Мне 23, ему 29, встретились три года назад. Живем счастливо. А первых понравившихся первой любовью и назвать не могу. Это не любовь.

#34

Оказался наглым альфонсом(((( после того,как мы с ним разбежались (я его бросила),сначала обрюхатил одну несчастную девченку, она родила,но он так и не женился. Потом встретил другую,обеспеченную,бывшую модель,с московской пропиской и всеми понтами. Женился как миленький!!! )))) Сейчас живет в Москве,деньги швыряет в разные стороны,ходит гордый,мол,чего-то сам добился))) фу,противно,мужчина,которые "выезжает" за счет женщины - не мужчина! Так, одно название..

#35

а внешне,кстати,почти не изменился,даже не поправился,хоть и прошло 10 лет,с тех пор как мы встречались. Выглядит хорошо.

Гость
#36

Родила троих от трёх разных. Сейчас одна. Пластику неудачную сделала, губищи накачала.

#37

А что стало с вашей первой любовью?

женился,развелся. Один.

Софья
#39

Конченый алкаш

Гость
#40

о, забавно, тему почитала, вспомнила мальчика, в которого влюбилась в детстве, ну в подрастковом возрасте. Залезла поискала в соцсетях - нашла )))) Вот блин, как и у многих история - ни за что бы не узнала, такой пухляк-мужик прям. Хотя возраст то еще 27 )))) причем поняла, что точно он, только по фоткам, которые лет 5-6 назад сделаны - тогда абсолютно видна связь с тем, что я помню лет в 12-13. Пару лет назад фотки еще ничего тоже. А последние фото - ужас, пузо, щетина, лицо в два раза шире ))))))) какие-то задворки, дебильные фотки в компании а ля "я и мужики за домом" )))) валяюсь просто, а был такой мальчик - самый умный, начитанный в коллективе (в детском лагере), я его несколько лет знала - весь такой благородный, литературой увлекался, девочкам дверь открывал, вежливый )))))))))))))) ой, ну очень забавно мужики меняются.

Если бы эту тему не увидела - не ползла бы искать и вспоминать. Ну это именно первая влюбленность, платоническая и безответная была.

Гость
#41

ей 40, разведена, с ребенком, вся в пластике, видно что отчаянно молодится.

Роман
#42
Царица Елена

Оказался наглым альфонсом(((( после того,как мы с ним разбежались (я его бросила),сначала обрюхатил одну несчастную девченку, она родила,но он так и не женился. Потом встретил другую,обеспеченную,бывшую модель,с московской пропиской и всеми понтами. Женился как миленький!!! )))) Сейчас живет в Москве,деньги швыряет в разные стороны,ходит гордый,мол,чего-то сам добился))) фу,противно,мужчина,которые "выезжает" за счет женщины - не мужчина! Так, одно название..

Кросавчег

Старая Кукрыникса
#43

Парень мне в 8-м классе портфель со школы носил целый год. И на велосипеде катал. Был на 2 года старше.

Потом он связался с плохой компанией. Ко мне перестал ходить - зачем ему малолетка?

Закончил школу, оттрубил армию три года, пришел, женился, сын у него родился. Потом запил и умер от водки в 36 лет.

#44

Влюбился, женился, родились двое детей, развёлся, скоро снова женится.

#45
Автор

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь,

мой такой же, а был таким красавчиком, кареглазый сройный блондин...а превратился в свинку

Гость
#46

Я его разлюбила и после этого совсем не интересно где он и с кем.

#47

Самый мой первый МЧ сейчас папаша 2-х детей, хотя ему 21 год (мы одногодки), и у него толстая страшная жена (слава богу это не я). А тот который был моей первой именно любовью, встречается с девушкой уже больше года, совет им да любовь. А я одна. Дура.

Вау гречка
#48

Умер 16 лет назад в дтп.

н
#49

стал олигарxом,второи брак,дочка красавица поxожа на него живет в Англии-золотая молоджь,сама тоже живу за бугром.Мне тогда его ботинки Цебо не понравились,сеичас он весь в именаx,мне мама до сиx пор про ботонки говорит!

Гость
#50

А я ничего не знаю и не хочу знать про свою первую любовь. Умерла, так умерла.