Гость
Статьи
Родительский комитет …

Родительский комитет собирает деньги на др учительницы

Всем добрый вечер,родительский комитет собирает деньги на юбилей (25 лет) классному руководителю ,нам сказали сдать по 6 тысяч рублей,честно говоря мы с мужем в шоке,мы только год как живем в Москве …

Мама
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
маша

Таблеток от жадности купить, побольше, побольше.

А Маше надо купить таблетки от глупости, от подхалимажа, от жополижества, от лохушечности (при условии, конечно, что часть денюг, в карман маше заваливается). я деньги, к примеру , зарабатываю, а не пилю и откатываю, поэтому все жополизы и домохозяйки при богатых мужьях - все ваши подхалимажи за ваш счет

ОБЭП
#102

Укажите номер школы, класс, фамилию педагога, фамилии родительского комитета, будет проведена проверка анонимно по сигналу.

ОБЭП
#103

Если у Вас есть лишние деньги, отправьте их в онкологические клиники больным детям, или сами придите туда там полно родителей молящих о помощи, о любой копейки на дорогущие лекарства, на операции...

Кирова
#104

Дело не в учителе, а в мамашах из родительского комитета ( и в основном более менее из обеспеченных семей),которые пытаются выпендриться.

Пётр Афанасьевич
#105

Молодые бизнес леди, с дипломом хореографов, хормейстеров устанавливают такие лайфаки в России. За костюмы платят родители, но по уставу костюмы - собственность коллектива. Волки сыты, овцы ( родители) в шоке. Платите мамки, платите!!! Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. .. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые явно избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных, и отправили кляузу педагогу. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи, и далее кляузу мамзелей отправила худруку. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Гость
#106
МариЯ

Ужас какой! Страна идиотов. Еще удивляются, что взрослые бабы рожать не хотят! Зарплаты у людей на месте стоят, зато аппетиты учителей непомерно растут!

Это не учителя выпрашивают, им этого и не нужно. Они даже бывают и не в курсе этих сборов. Их ставят перед фактом.Ну куда и в правду учителю ходить в бриллиантах?. А сами родители поощряют коррупцию, бюрократию и сам додумывают взятки. Родительский комитет вот кого надо судить и тех кто это поощряет и участвует.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы