Гость
Статьи
Дайте советы бывалых …

Дайте советы бывалых на сайтах знакомств )))

Собираюсь зарегистрироваться на сайте знакомств. Подскажите, какие подводные камни могут быть и как определить по анкете и др. параметрам - как давно человек на сайте, не является ли он просто коллекционером и пустым вариантом, если это , конечно, можно сделать по анкете. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я обычно напрямую спрашиваю при встрече (чтоб видеть реакцию человека на вопрос) - как давно ты зарегистрирован? ну а по себе если судить - я за длительную переписку, хотя бы несколько дней.. многих это пугает, мол, лучше сразу встретиться и понять. а мне вот важнее - есть ли что общее, чтобы поговорить с человеком. цели сразу можно понять (исходя из его вопросов). а так у меня большой стаж - лет 5.. находила для встреч, для дружбы, кем-то увлекалась.. но серьезного я не встретила ничего для себя. надеюсь, вам повезет больше!)

Прима - балерина
#2
С карамелькою во рту

я обычно напрямую спрашиваю при встрече (чтоб видеть реакцию человека на вопрос) - как давно ты зарегистрирован? ну а по себе если судить - я за длительную переписку, хотя бы несколько дней.. многих это пугает, мол, лучше сразу встретиться и понять. а мне вот важнее - есть ли что общее, чтобы поговорить с человеком. цели сразу можно понять (исходя из его вопросов). а так у меня большой стаж - лет 5.. находила для встреч, для дружбы, кем-то увлекалась.. но серьезного я не встретила ничего для себя. надеюсь, вам повезет больше!)

Извините, а сейчас вы продолжаете общение на сайтах?

Гость
#3

Если мужчина пишет типа: "Привет! давай познакомимся, оставь телефончик". Я не оставляю так сразу.

Зачем? Если еще не понятно, что за человек, в инете полно ненормальных.

Гость
#4

А ещё если встреча затягивается, оттягивается со стороны мужчины - можно сразу не тратить время, он не настроен знакомиться, сидит виртуалится.

Makc
#5

угу, сам ни разу не пользовался подобными сайтами, но бывалые говорят, меньше общения и сразу надо на встречу в реале, ибо трепаться можно месяцами...

Джейси
#6

Ну я бывалая. Опыт использования сайта для долгосрочных и легких отношений положительный. Мой совет не лениться и чаще ходить на свидания. Трое придурков один нормальный (условно). Переписка должна быть минимальной, потом созвон (вот тут отсеивается 90 процентов), потом встреча за кофе в нелорогой кафешке надалеко от вас (берегите время). И помните что на сз те де люди что окружпют вас каждый день в метро, на работе, в кафе. Если вы выходите на сз с мыслью "на сз смдят одни придурки", то вам нормального там не найти. Удачи.

Black Jack
#7
Джейси

Ну я бывалая. Опыт использования сайта для долгосрочных и легких отношений положительный. Мой совет не лениться и чаще ходить на свидания. Трое придурков один нормальный (условно). Переписка должна быть минимальной, потом созвон (вот тут отсеивается 90 процентов), потом встреча за кофе в нелорогой кафешке надалеко от вас (берегите время). И помните что на сз те де люди что окружпют вас каждый день в метро, на работе, в кафе. Если вы выходите на сз с мыслью "на сз смдят одни придурки", то вам нормального там не найти. Удачи.

Многие люди не умеют говорить по телефону) ну в смысле это сложно вот так вот взять и придумать темы для разговора, поддержать беседу, пошутить и т.п. тем более когда ни разу в живую не видел человека.

Кстати, и как вы определяете, что типа вот этот - придурок, а этот - нет? Они что-то такое экстраординарное делали?

Гость
#8

Итак, вывод для мужиков по пункту 6:

- свидания на нейтральной или своей территории. Раз женщина даже время не хочет тратить: в сад ее, у нее может быть еще 10 свиданок назначено.

- переписка должна быть. Джейси не терпится попить кофе нахаляву, ей не хватит терпения ждать когда десять ослов наперебой предлагают и готовы за ней заехать.

- 75% мужчин баба считает придурками. А сама-то она кто?

перс
#9

у меня все на интуитивном уровне было. Судила по анкете и сообщениям. Своему мужу написала сама (понравилась анкета и фотографии). Хотя сама ооочень редко писала и с ними общаюсь до сих пор) попались хорошие люди) Бывало, что человек не очень нравился и я перебарывая стереотип шла на свидание))) как оказалось зря) Слушайте свое сердце! Удачи!

А
#10

Ваш текст http://samlib.ru/b/bushuew_s_f/gorkiyosadok.shtml

А
#11

Почитайте это. Здесь все изложено на интересующую вас тему предельно честно и откровенно.А главное подробно.И насчет анкет, и насчет встреч и всего остального. И довольно весело. Ничего лучше я на эту тему еще не читал.Автор видимо много думал.

Гость
#12

Обязательно смотрите фото. Если фото нет или оно очень плохого качества, что плохо видно лицо, то шлите этого кадра "в сад", т.к. челу есть что скрывать и в 99%- это женатик, ищущий приключений. Кому нечего скрывать у того и профайл с нормальной анкетой и фотками.

Алексей
#13
Автор

Собираюсь зарегистрироваться на сайте знакомств. Подскажите, какие подводные камни могут быть и как определить по анкете и др. параметрам - как давно человек на сайте, не является ли он просто коллекционером и пустым вариантом, если это , конечно, можно сделать по анкете. Спасибо.

В Анкете каждый может написать то, что захочет. Тут дело в том какие даются возможности для знакомства на конкретном сайте. Самые достойные сайты берут плату. Я вчера увидел, что на сайте weislove.name произваодят возврат 15% средств. Уже зарегистрировался. Скоро зараотает система и попробуем.

Гость
#15

http://www.datein.at/ отличный!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем