Гость
Статьи
Есть среди вас те, кто …

Есть среди вас те, кто с удовольствием ездит с утра на работу?)

я вот люблю в принципе свою работу. Ну, не то чтобы прямо ЛЮБЛЮ))) Но я в целом ей довольна. Но рано утром, когда я просыпаюсь по будильнику, чтобы на нее ехать, а на улице темно, холодно, пробки - я ее ненавижу!))))) Так и хочется сказать: да пошло оно все! я хочу спать)))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю,что по утрам все так себя чувствуют. Кому охота на мороз выходить из теплой кроватки. Это жизнь, придется работать:)

Гость
#2

У меня работа недалеко от дома, 25 минут пешком. В принципе, в хорошую погоду, когда тепло меня не напрягает. Есть машина, но иногда приходится и пешком ходить, в теплое время года езжу на велике. С удовольствием, можно сказать... а вот зимой (ну т.е. когда холодно... примерно пол года в году) не люблю.

гостЬя
#3

У меня тоже так. Любимая работа и коллеги, но заставляю себя по утрам ездить. Потому что:

1. мне сложно еще в это время просыпаться

2. я после сна еще часа два как ежик в тумане :)

3. добираться долго общественным транспортом, пересаживаться

ну и 4. погода мерзкая

:-)
#4

Я живу в центре Спб, до работы 15 минут пешком, хожу с удовольствием. Но я еще и жаворонок

Гость
#5

я просто ненавижу утро! особенно зимнее!

Лия
#7

Я жаворонок, до работы 10мин на машине, но это просто катастрофа.... ладно холодно, ТЕМЕНЬ, верните перевод времени...

Гость
#8

тоже самое

обожаю работу и НЕНАВИЖУ дорогу на работу

чтоб приехать к 9ти утра по пробищам надо проснуться не позже 7-00

зимой это суперстресс

и выходить из теплого дома полусонной в холод - ббрррр

и что делать?(((

о
#9

я не скажу, что безумно люблю свою работу, но утром мне очень тяжело вставать, к концу недели уже все, как выжатый лимон и на выходных высылаюсь до победного)))муж у меня не может долго спать, даже на выходных в 9 уже на ногах, не знаю где столько сил берет)))

Гость
#10
Лия

ладно холодно, ТЕМЕНЬ, верните перевод времени...

вот мы сейчас сидим на работе, время 10-03 - за окном поздние сумерки

но говорят что только в нашем регионе не нравится такое время, а те кто сильно на юге (или наоборот сильно на севере,сорри,не помню))) - тем такое время норм

Гость
#11
о

я не скажу, что безумно люблю свою работу, но утром мне очень тяжело вставать, к концу недели уже все, как выжатый лимон и на выходных высылаюсь до победного)))

ага, и я сплю до часу дня, потом до 3-х ночи не сплю - в итоге в понедельник проснуться в 7 утра просто ужас как тяжело, вот уже литр кофе выпила - и все равно как зомби

кайя
#12

Стыдно признаться, но я люблю...

Гость
#13

У меня в 12 дня начинается работа. Поэтому я так не мучаюсь, но тоже трудно выйти из дома сейчас, лучше остаться дома) А вот когда меня просят выйти в чужую смену - утром, я вешаюсь просто, хочется орать. Уже забыла, каково работать по утрам.

Гость
#14

В принципе сложно с утра конечно, хотя уже обнаглела донельзя и раньше 11-ти вообще на работе не появляюсь, раз пробовала пораньше приехать, бесполезно. Но я могу вообще если совсем уж в тягость забить на работ и сказать, что не приду, у нас не строго, но начиная с полудня у меня поосыпаются муки совести))) Думаю про себя и не пошла ты на работу, ты хоть что дельного сделала? Все равно же дурака проваляла и ленивчика включила, лучше бы уж пошла и чем слоняться по дому в пижаме.да и потом все равно звонки идут, у меня сотовый корпоративный и я имею его права в рабочее время отключать, мой телефон на сайте фирмы высвечен

Мадам Грицацуева
#15

На работу хожу пешком 15 минут. Но когда на улице ненастье, дождь противный и ветер, темно, то всегда вызываю " такси на Дубровку" .

Мадам Грицацуева
#16

Сегодня с удовольствием пробежалась по 10-му морозцу со скрипом снега под ногами - одно удовольствие!

Я
#18

а я сегодня проспала на работу :DDD выключила будильник, ну, думаю, полежу еще минуточку. и естественно уснула, просыпаюсь в 8.30, на работе надо быть через полчаса, бегала как ошпаренная по квартире собиралась, опоздала всего на 15 минут)))

Гость
#19

Утром, конечно, никуда идти не хочется, когда тут такая уютная постелька.:)) При чём не важно, выходной это или будний день, и развлекаться мне надо ехать, или работать. Приятней утреннего сна всё равно ничего нет.:)

Я для себя разработала индивидуальный график подъёма, чтобы полегче было. Завожу на 07:15, потом будильник звонит каждый 10 минут до момента, когда пора вставать - 07:45. К этому моменту у меня уже перестаёт двоиться в глазах хотя бы.)) Пока еду, прихожу в себя, на работе без отрыва от производства пью чай и ем кашу, работаю, к 11-12 уже чувствую себя человеком.:) А после обеда так и вообще. Работу очень люблю совю.:)

Гость
#20

Раньше любила (когда было 18-20 лет). Сейчас - нет. Точнее, саму профессию люблю, но надоело работать. Больше всего бесит офисный порядок...Вставать, тратить время на дорогу, сидеть в офисе (не развалишься, все время улыбаться нужно, в обед по расписанию и т.п.). Хорошо, что сейчас у меня фриланс...

Мара
#21

я любила ходить на работу ... но мне к 11 -00 и до 18-00.... \я жила в центре и до работы было 7 минут ходьбы по парку...не работа.. а одно удовольствие... приче за нее хорошо платили) сейчас у меня тоже работа с 11-00... и до 18-00)) и я считаю , что мне реально повезло!

#22
Автор

я вот люблю в принципе свою работу. Ну, не то чтобы прямо ЛЮБЛЮ))) Но я в целом ей довольна. Но рано утром, когда я просыпаюсь по будильнику, чтобы на нее ехать, а на улице темно, холодно, пробки - я ее ненавижу!))))) Так и хочется сказать: да пошло оно все! я хочу спать)))

да,езжу с удовольствием, встаю без проблем))) работа нравится,а вот коллег не очень люблю)но меня это не особо напрягает.

#23
Мара

я любила ходить на работу ... но мне к 11 -00 и до 18-00.... \я жила в центре и до работы было 7 минут ходьбы по парку...не работа.. а одно удовольствие... приче за нее хорошо платили) сейчас у меня тоже работа с 11-00... и до 18-00)) и я считаю , что мне реально повезло!

кем Вы работаете?)просто интересно

#24

И я люблю на работу ходить. И работу люблю.

Хотя график у нас свободный - не важно во сколько пришел. Работаю по 8 часов в сутки (правда часто задерживаюсь или в командировках мотаюсь).

Но просыпалась всегда рано - с мужем. Иногда проблемы были, тяжко просыпалась. Но витамины спасли

Гость
#25

Мне надо было на работу к 7.30. Ходит туда только трамвай, то есть еще и трясешься лишнее время в холоднючем вагоне. Ушла нафиг. Жалею, работа нормальная, но как вспомню утро- все, никакой работы не надо

Гость
#26

у меня все отдельно--мухи и котлеты, работу люблю, начало рабочего дня в 10 утра люблю, а вставать за полтора часа не люблю. Напоминаю себе, что прежняя работа начиналась в 8-00

Polinka
#27

Я - "жаворонок". Встать не трудно (хотя, конечно, мы ж теперь живём на 2 часа всей планеты, блииииин). И ехать недалеко (7 остановок на автобусе бес пересадок или 4 на трамвае). Но сам процесс... Зимой: по морозной плохо чищенной улице на цыпочках не дыша до остановки, там ещё постоять помёрзнуть... Летом: хоть отключали горячую воду, хоть нет, а всё равно от всех мужиков в автобусе (кроме отдельных чистоплотных мальчиков) пахнет козлёнком и пивасиком; дедушки и бабушки с утра пораньше в будний день едут на дачу или на рынок с рюкзачищами и тележищами; через раз поблизости оказывается какой нибудь "неотразимый кавалер"... Пишу и думаю: а что же ты, бедная, всё это терпишь, а не найдёшь другую работу? А жалко: коллектив хороший, начальница просто прелесть... Как быть???!!!

Гость
#28

Завидую тем кто любит свою работу и рано вставать. Я НЕНАВИЖУ свою работу, сама себя спрашиваю зачем 6 лет мозг сушила, и рано просыпаться тоже ненавижу, могу хоть целую ночь сидеть, но вот утром встать, проблема. Пробовала уже и ложиться спать раньше, все впустую, утром стрес от пробуждения.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем